Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь » Модераторам

Модераторам

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Крошка Енот
пришли в лс  ник  и адрес почты, куда у участника есть доступ.

+1

302

Настурция, сейчас сделаю

0

303

Настурция. !!!! Огромная благодарность за помощь. Большое, большое спасибо.

0

304

Lana 77
На здоровье.
Там при смене пароля надпись немного некорректная. Просят указать имейл при регистрации. На самом деле нужно указывать тот, что сейчас в профиле. Иногда это вводит в заблуждение.

0

305

Публиковала тему. Выскакивала ошибка какая-то.  Оказалось три раза одно и тоже опубликовалось.  Удалите,  плиз две и трёх " Не вошедшее в другие категории" - Продам мясо индейки

0

306

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам школьные рубашки для мальчика" на "Продам рубашки д/м и др. одежду д/д"

0

307

Девочки, не могу понять в чем причина. Доступ к форму под моим ником был у меня на компьютере и на планшете, недавно на планшете появилась надпись войдите или зарегистрируйтесь, я захожу под своим ником ввожу пароль, нажимаю  ввод, а мня опять войдите или зарегистрируйтесь, может проблема в планшете?

0

308

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам новый бустер Graco" на "Продам новый бустер" спасибо

0

309

ninel написал(а):

Добрый день! Измените пожалуйста название темки с "Продам новый бустер Graco" на "Продам новый бустер" спасибо

Подпись автора

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/14/45b/d1fbedeef7eaf3/9933CC/230211/43b/c4eef7e5edfceae5/FF0000/010814/line.gif
    http://metric.forumok.ru/wedding/line.php/06/23s/cde0f8e5e920f1e5ecfce5/0000FF/280810/line.gif

:flag:

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Нужна помощь » Модераторам