Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детский окулист

Сообщений 511 страница 525 из 525

511

Irina, а может в Питер рванёте (он славится своей офтальмологией)в отсутствие Фурманчук? Мнения тамошних светил выслушаете?
Называется помогла, подлила масла в огонь...Простите :dontknow:

0

512

Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Хомич или Киман.

0

513

звезда написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как попасть на приём к Хомич или Киман.

Киман принимает в Белмикоф на Кирова.
Хомич- или брать направление у окулиста своей поликлиники, или на платный прием в консультативную поликлинику на Халтурина.
Если, конечно, вышеназванные дамы не в отпусках.

+1

514

Киман платно в Тонусе принимает.

+1

515

ПРИЗка, NATASHA
Спасибо)

0

516

звезда написал(а):

ПРИЗка, NATASHA
Спасибо)

Первичный прием в Тонусе.если не ошибаюсь почти 40р.повторный 19

0

517

Девочки, подскажите, как, ну как попасть на прием с малышом к окулисту во 2-й польке? Телефон регистратуры обрывали, с семи утра очередь за талончиком занимали, что еще нужно сделать, чтобы наконец через 2 месяца попасть с малышом на профосмотр o.O

0

518

ЭLISS
Я записываюсь через их сайт, там и фамилию врача можно указать, если конкретно. Всё удобно и ясно) Сообщают в мэйле когда прийти и за 15 минут до приема Вашего взять талончик в регистратуре.

Отредактировано J.Bond (18-07-2017 00:33:48)

0

519

ЭLISS
Да, в последнее время талончик к окулисту нельзя было взять ни через регистратуру, ни через интернет. Педиатр говорила, что врача нет пока. На прошлой неделе в четверг ходили днём к хирургу на профосмотр, на всякий случай подошла в регистратуру спросить, есть ли талоны к офтальмологу. Каково же было моё удивление, когда мне предложили даты и время на любой вкус.
А мы никак талон на ЭКГ не можем взять( может, кто знает, где с годовасом можно пройти платно ЭКГ?

0

520

Мами
Мы делали в спортивном диспансере.

0

521

Мами
Спасибо за информацию, будем пробовать еще, ЭКГ мы делали в 1-й польке на Кижеватова, что-то около 10-типа рублей стоило, запись за пару дней. Телефон, к сожалению, выбросила, позвоните в регистратуру

0

522

Девочки, кому талон к Киман в Белмикоф на 20 июля на 14.30. Приём 24.64р. У нас с сыном не получается.... Мой тел великом 8029 60четыре49нольноль

Кстати, в Тонусе до сентября отпуска и Киман там не принимает

Отредактировано БТРчик (19-07-2017 08:35:13)

0

523

БТРчик написал(а):

Тонусе до сентября отпуска и Киман там не принимает

Она там больше работать не будет ?

0

524

Будет! До сентября не будет))))))

0

525

БТРчик написал(а):

Будет! До сентября не будет))))))