Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!

Как мы боремся с мимическими морщинами?!

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Пользователь1001 написал(а):

Мимические морщины особой проблемы для меня не составляют. А держать мышцы лица в тонусе мне помогает фейсбилдинг. Мне недавно так удалось губы немного увеличить и скулы выделить.

И я пробую упражнения из этой техники, надеюсь буду вечно молодой!!! :flirt:
Мне очень нравится Евгения Баглыг)))

0

92

Я задумываюсь, чтоб ботокс  уколоть. Но мне давно уже не 30, я думаю уже можно))) А так сейчас пользуюсь патчами, маслами, но... морщины есть, надо что-то более радикальное.

0

93

Ольги давно смотрю тут не было( Может еще кто делал укольчики ботекса от мимических морщин, поделитесь информацией (можно в личку).

0

94

Котя-Оля
Что рассказать?) Мне хватило первый раз на месяца 4, второй чуть меньше. Если активно заниматься спортом, посещать баню, то это ускоряет процесс "рассасывания" ботокса. Ещё не должно быть проблем со щитовидной железой, вернее, Ттг, если не ошибаюсь, в норме должен быть, иначе может вообще не взяться.

0

95

Ого(((( даже 4 мес.эт совсем ерунда http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif  хотелось бы подольше.....

0

96

Котя-Оля
Ну это у меня так. Метаболизм очень хороший 😂😂😂
Подруге на полгода хватает, то есть как раз до повторной инъекции

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Как мы боремся с мимическими морщинами?!