Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!

Вот - новый анекдот!

Сообщений 571 страница 578 из 578

571

http://s4.uploads.ru/t/mHfAI.jpg

0

572

Жена спрятала любовника в шкаф. Тот просидел полночи в шкафу, не выдержал, надел шубу и стал тихонько выползать из шкафа. Тут муж проснулся:
— Ты кто?
— Я? Моль.
— А куда шубу понесла?
— Дома съем!

Жил с женой и думал,куда она деньги девает? Разошёлся. Месяц пожил один. Теперь думаю, откуда она их брала?

Ссорятся муж с женой:
- Не е%и мне мозг!
- Я пытаюсь зачать в тебе разум!

Жена откручивает ножки у тумбочки отверткой. Подходит муж, отбирает отвертку, уходит. Жена думает: "Ну слава Богу, сейчас сам все сделает". Возвращается муж, протягивая шуруповерт говорит:
- Так же проще!

Жена мужу:
- Тебе сегодня ночью ничего не светит.
- А я и в темноте найду.

0

573

Правительство отметило резкое снижение доходов населения. Отмечали в узком кругу, скромно. К столу подавали только Dom Perignon и нормандских устриц.

Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с высшим образованием, могу ответственно заявить, что диплом - это картонка.

Если я в сети и не отвечаю на ваши сообщения, значит кто-то смотрит мультики... Или пришел танкист с работы!

О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она сексуальная, а когда мужчину с котом, то он жирный и наглый?

+5

574

Хулиганка написал(а):

О каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой

Аналогично - коза, козочка.... и козёл))))))) это дело даже козликом не исправищь))))))

0

575

Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т. д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.».
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
— Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
— Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
— Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б**ей меняли.

Когда мой муж начал оплачивать мне маникюр, он стал плакать вместе со мной, когда я ломаю ноготь.

Отредактировано Малявка (31-05-2017 09:39:10)

0

576

Ха ха ха

0

577

0

578

Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили.
А кошек - те, кто сам готов любить.
У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

+2

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Юморок :) » Вот - новый анекдот!