Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Перманентный макияж

Перманентный макияж

Сообщений 391 страница 406 из 406

391

Туffелька написал(а):

на дому---да, делает.

а в салоне? на дому как-то очень стрёмно. потом ничего не докажешь.

0

392

zapyataya написал(а):

а в салоне? на дому как-то очень стрёмно. потом ничего не докажешь.

Ну тут уж конечно риск.... Но! Наличие салона не делает тату мастера более ответственным. Когда то был у меня знакомый мастер и я не по наслышке знаю что экономят они на всём ( не говорю обо всех, но зачастую это имеет место быть) Надомник же нарабатывает себе имя) Я шла не наобум) а к проверенному человеку, у которого и машинка самой лучшей фирмы и краски самые лучшие.... Но это моё личное мнение) решать Вам)

0

393

Туffелька написал(а):

Ну тут уж конечно риск.... Но! Наличие салона не делает тату мастера более ответственным. Когда то был у меня знакомый мастер и я не по наслышке знаю что экономят они на всём ( не говорю обо всех, но зачастую это имеет место быть) Надомник же нарабатывает себе имя) Я шла не наобум) а к проверенному человеку, у которого и машинка самой лучшей фирмы и краски самые лучшие.... Но это моё личное мнение) решать Вам)

а вич, гепатит и т.д.??? новая машинка спасет?

0

394

zapyataya написал(а):

а вич, гепатит и т.д.??? новая машинка спасет?

а в салоне спасет?)

+1

395

Подумываю про микроблейдинг бровей...но, как говорится - и хочется и "колется"    :confused: Может кто-нибудь уже пробовал?

0

396

Хотела бы сделать татуаж - да не буду. Не нашла мастера. Все что видела в Бресте - цвет подобран плохо ( очень темные, не природные тона).....формы бровей тоже часто как из 90х тонкие мальвинки не актуальные. В тату салонах сейчас делают подобные процедуры - но там мастера всетаки не визажисты чтоб знать все нюансы красоты. На дому не стригусь, а уж такие процедуры и подавно делать с надомниками не стану и не рекоммендую

0

397

А я бы губы еще раз сделала, был хороший мастер, но он, кажется, в Польшу уехал. А к другим боязно

Отредактировано Unsinn (22-02-2017 18:48:38)

0

398

bateu написал(а):

Хотела бы сделать татуаж - да не буду. Не нашла мастера. Все что видела в Бресте - цвет подобран плохо ( очень темные, не природные тона).....формы бровей тоже часто как из 90х тонкие мальвинки не актуальные.

Вы про микроблейдинг бровей? Цвет и форма подбирается с мастером, утверждается вами..

0

399

мне вообще не нравится, одна знакомая сделала жутко получилось

0

400

У меня у подруги крайне плохие впечатления от перманентного макияжа, мастер плохой попался...

0

401

alёna artstudio написал(а):

Подумываю про микроблейдинг бровей...но, как говорится - и хочется и "колется"     Может кто-нибудь уже пробовал?

Присоединюсь к вопросу)

0

402

А может кто делал в салоне FreeStyle на ковалевке?   Хочется не промахнутся с выбором мастера и салона, все таки потом ходить  долго с этим...

0

403

Хочу сделать микроблейдинг бровей. Поделиться отзывом кто уже делал,  довольны,  плюсы-минусы, где делали?

0

404

Добрый день!! Поделитесь информацией о проверенном хорошем мастере перманента/татуажа бровей?

0

405

zapyataya написал(а):

Добрый день!! Поделитесь информацией о проверенном хорошем мастере перманента/татуажа бровей?

Я на воскресенье записалась в "Ami-Studio" на Кирова, 161. Иду впервые, смотрела работы, мне понравилось. Делала там моделирование бровей хной. Осталась очень довольна. Не знаю, останусь ли довольна татуажем, но не попробуешь, не поймешь.
А, может, там уже кто-то делала татуаж? Поделится впечатлением. Еще успею отказаться :rofl:

0

406

Пуцатик написал(а):

Я на воскресенье записалась в "Ami-Studio" на Кирова, 161. Иду впервые, смотрела работы, мне понравилось. Делала там моделирование бровей хной. Осталась очень довольна. Не знаю, останусь ли довольна татуажем, но не попробуешь, не поймешь.
А, может, там уже кто-то делала татуаж? Поделится впечатлением. Еще успею отказаться

Напишите потом, как и что, кто делал, как впечатления.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Перманентный макияж