Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Ступени ухода за кожей лица

Ступени ухода за кожей лица

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Девочки, и не забываем пользоваться дневным кремом с УФ-фильтром или же, если ваш без фильтра, наносить наверх солнцезащитный крем перед выходом на улицу!

0

152

По утрам у меня так: гель для умывания, тоник, ролик-филлер вокруг глаз (гель), крем-флюид (обязательно очень лёгкий, чтобы лучше держался макияж).
Вечер: пенка-мусс для снятия макияжа, гель для умывания, тоник, сыворотка, ролик-филлер вокруг глаз, сыворотка вокруг глаз, крем вокруг глаз (для верхних век), ночная маска, масло для ресниц.
Два раза в неделю пилинг-скатка.
Раньше утром у меня была ещё сыворотка, но потом узнала, что утром такой слоёный пирог на лице не нужен, пусть лучше эти средства действуют ночью, а утром чем легче, тем лучше, тем более, чем меньше слоёв, тем лучше держится макияж.

0

153

LeBlanc, сижу офигеваю... надо ж так себя не жалеть и написать столько постов в разделе "красота", прям весь раздел взбодрили).

Вопрос, а крем на верхнее веко - это как? Какой? Куда? У меня безжалостно отекают, например, иногда и без крема, а уж если крем на веко...утром будет- поднимите мне веки... Поделитесь секретом.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Ступени ухода за кожей лица