Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, кружки » Музыкальные школы

Музыкальные школы

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

tea
Сольфеджио в секторе педпрактики 1 раз в неделю, а в муз.школе 2 раза. Ну и уровень разный.

0

92

Я конечно понимаю, что без сольфеджио никуда, по части муз образования, но остальные предметы, типа хор, вокал и т д хотелось бы исключить. Но.. видимо тогда не наш вариант :(

0

93

alenavita написал(а):

Сольфеджио в секторе педпрактики 1 раз в неделю, а в муз.школе 2 раза.

Да действительно у нас сейчас сольфеджио 2 часа в неделю, я решила, потому что мы в 3 классе

alenavita написал(а):

Ну и уровень разный.

На педпрактике уровень преподавания зависит от уровня подготовленности студента. Во 2 классе у нас была по специальности сильная студентка (ее фото висело на доске почета), поэтому не могу сказать, что мы играли или нас учили хуже чем сейчас. Но в тоже время студентка по сольфеджио была очень слабая, не сравнить, как сейчас проходят занятия с педагогом.

0

94

Saffri написал(а):

но остальные предметы, типа хор, вокал и т д хотелось бы исключить.

хор ведет очень хороший преподаватель, при чем она у нас была и на педпрактике и в муз.школе, дети поют интересные детские песенки, не то что в мое время в муз.школе.
Если дочке понравилось заниматься музыкой можно попробовать, уйти вы всегда можете, но требования будут выше чем на кружке.

0

95

Девочки, огромная просьба, подскажите! Хочу отдать ребёнка 9 лет на гитару, только не в муз. школу. Может скажите есть ли в Бресте платные школы, кружки? Спасибо за ответы.

0

96

Хельга, в 32 школе на Березовке есть гитара

0

97

Девочки,у нас в Бресте открылась музыкальная студия "Мир музыки" :flag: .Пока только обучение по классу фортепиано,но планируются и другие инструменты.Вот страничка ВК https://vk.com/mirmusicbrest

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, кружки » Музыкальные школы