Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Сообщений 481 страница 490 из 490

481

Народ, подскажите какие витамины комплексные из Польши можно привезти для себя. Чтоб неплохие и по адекватной цене.

0

482

Assol
Задавала такой вопрос нескольким людям, все советуют Центрум

0

483

NATASHA
все зависит от заболевания, степени тяжести....

0

484

NATASHA написал(а):

По скорой ?
В какие дни он  дежурят ,Может знаете

Они НЕ ДЕЖУРЯТ по скорой. Он берут только то, чего нет в городе, например почечных, торакальных, глазных. И политравмы tatanadalena, да.

Отредактировано Татти (02-02-2018 22:20:44)

0

485

Туда же ещё челюстно-лицевая и инфекционка. По -крайней мере, мы туда ездили

0

486

Тут цирроз и человек очень плохо себя чувствует.Вот узнали .что в ВС Цгб дежурит и его хотят туда.Но я думала .что в областной лучше.

Отредактировано NATASHA (03-02-2018 09:04:34)

0

487

NATASHA
Если нет знакомых в БОБ, то однозначно в ЦГБ. А на счёт лучше- спорный вопрос, но у каждого свое мнение.

+1

488

NATASHA написал(а):

Тут цирроз и человек очень плохо себя чувствует.Вот узнали .что в ВС Цгб дежурит и его хотят туда.Но я думала .что в областной лучше.
Отредактировано NATASHA (Сегодня 09:04:34)

Цирроз хроническое заболевание, к скорой отношения не имеющее. Почему не взять направление у участкового? Куда хочется и на когда надо.

0

489

Читая российских блогеров с маленькими детьми, все возят их к врачам-остеопатам. Это что, реально супер-врачи,  как пишут, или модное веяние? 10 лет назад со старшим я о таких не слышала даже.
А то начитавшись хвалебных отзвов, понимаю что мне тоже надо. Есть ли в Бресте специалисты  такого профиля?

+1

490

Alexandra написал(а):

Есть ли в Бресте специалисты  такого профиля?

И даже в Минске не посоветовали никого  :dontknow:

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...