Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Сообщений 511 страница 529 из 529

511

Подскажите, что можете сказать про больницу на Редице. Вроде 2-я Городская больница.. интересует неврологическое отделение

0

512

Расскажите мне кто знает, как связаны кашель и гастроскопия? Никак не могу понять. Уже все перелопатила в интернете. Почему при кашле назначили ФГДС и гастроскопию?

0

513

Зайка, а про рефлюкс попадалась информация?

0

514

Рефлюкс -гастрит, ГЭРБ, недостаточность кардии... связаны еще и как. Мне уже астму залечили, а ГЭРБ - никак.

0

515

Ташик написал(а):

Зайка, а про рефлюкс попадалась информация?

Нет, не попадалась. Вот сейчас почитала. Так там же кашель не основной. Там проблемы ЖКТ. А если с ЖКТ все нормально, и кроме кашля ничего не беспокоит? Попросили для перестраховки дать направление на снимок, а взамен получили направление на гастроскопию. А без направления снимок легких нигде не делают?

0

516

Зайка
Вроде бы раньше снимок в лодэ делали

0

517

Викусик написал(а):

Зайка
Вроде бы раньше снимок в лодэ делали

Ок, спасибо)

0

518

Зайка написал(а):

Нет, не попадалась. Вот сейчас почитала. Так там же кашель не основной. Там проблемы ЖКТ. А если с ЖКТ все нормально, и кроме кашля ничего не беспокоит? Попросили для перестраховки дать направление на снимок, а взамен получили направление на гастроскопию. А без направления снимок легких нигде не делают?

При проблемах в легких кроме кашля еще жалобы есть: температура, слабость, одышка, мокрота, изменения в крови и прочая...прочая. Но обследовать надо все. Согласна я. Разве ж гастроскопия(на халяву счас редкость) это плохо?
В ЦГБ прайс висит и на РГ-легких тоже, может тоже делают с улицы?

Отредактировано Татти (04-05-2018 13:58:44)

0

519

Татти написал(а):

При проблемах в легких кроме кашля еще жалобы есть: температура, слабость, одышка, мокрота, изменения в крови и прочая...прочая. Но обследовать надо все. Согласна я. Разве ж гастроскопия(на халяву счас редкость) это плохо?
В ЦГБ прайс висит и на РГ-легких тоже, может тоже делают с улицы?

Отредактировано Татти (04-05-2018 13:58:44)

Неа, все остальное нормально. Вроде как аллергия. Уже почти уверены. Но хотела перестраховаться с легкими.

0

520

Где можно сделать суточную экг (повесить холтер) платно, чтобы не ждать месяц очереди?

0

521

Волна
я записалась в кардиодиспансере, получилось 2.5 недели. в спортдиспансере когда-то вроде было тоже. мы же о взрослых?

+1

522

Волна
Муж в Лодэ делал, точно не скажу, сколько ждали, но не месяц точно

+1

523

tomusik
В спортдисп ждать 1, 5мес
Да, взрослому.

В лодэ прямо на завтра записалась! Вот что значит платная медицина!)

Отредактировано Волна (16-05-2018 12:47:42)

0

524

В Лоде много аппаратов, я сыну там всегда ставлю и расшифровывают быстро.

+1

525

Волна

В поликлинике на Белова можно попробовать поставить холтер.

+1

526

Veronika
А эта расшифровка на руки выдается через сколько дней?

0

527

Маруси-пампуси написал(а):

Волна

В поликлинике на Белова можно попробовать поставить холтер.

Тут можно,но через месяц два вас смогут поставить, и то если исправны аппараты...

0

528

ol4a

Странно, я вставала в очередь бесплатно, позвонили через неделю. Приехала, поставила.

0

529

Маруси-пампуси
Просто повезло вам...

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...