Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...

Сообщений 601 страница 608 из 608

601

Я говорила, что иду на платный прием в областную, и мне выдавали карточку на руки. Только предварительно паспорт требовали. А что делать, если все мои анализы и снимки врач в карточку подклеила, хоть и делала я их платно в другом месте.

0

602

Если честно, бред карточку не давать. Давайте по паспорту, внесите в программу, что выдана по запросу и под роспись. Реально, там же и анализы, и данные осмотров.

0

603

Nela написал(а):

Как было в первой поликлинике, если в один день идёшь к разным врачам, уже не помню, может, и давали на руки

Хулиганка написал(а):

карточка - как военная тайна

Именно так... когда в один день проходили...под строжайшей тайной карточка разрешили положить в сумку, чтоб никто не увидел!
А при переезде только выписка прививок и профосмотров, карточку в другой город не дают. И нам так назначили лекарство от кашли при ВПС (в выписке есть диагноз),что мы отекли на следущее утро как мячик, при прочтение досканально инструкция, нам его нельзя! И как верить врачам?! Пришлось карточку изымать обманом(

Абвгдейко написал(а):

Если честно, бред карточку не давать. Давайте по паспорту, внесите в программу, что выдана по запросу и под роспись. Реально, там же и анализы, и данные осмотров.

При спорных ситуациях, да и при обмане с любой стороны и вырванных листов...давайте карточку сделаем строгой отчетности...листы пронумерованы, склеены и прошиты под штампом поликлиники. Все зачеркивания и чернил другого цвета под роспись ответственных лиц!

Отредактировано tosya1110 (18-04-2019 11:48:29)

0

604

Нужен инфекционист, с опытом лечения гепатитов. Может, кто подскажет, в какую сторону двигаться с этим всем?

0

605

Натальюшка написал(а):

Нужен инфекционист, с опытом лечения гепатитов. Может, кто подскажет, в какую сторону двигаться с этим всем?

В областной консультативной есть инфекционисты. Обращались?

0

606

ПРИЗка
Спасибо, рассмотрим и этот вариант.
Хотелось бы к проверенному врачу попасть.

0

607

Натальюшка, кто у вас уже "заимел" гепатит?

0

608

masanya.vac
Близкий родственник. Вообще случайно выявили, после биохимии врач отправила на консультацию и вот :(

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Медицина, врачи, здоровье. Подскажите. Есть вопрос...