Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Ортодонт

Ортодонт

Сообщений 211 страница 217 из 217

211

Подскажите кто был у врача БУТЬКО???)))

0

212

Ромашка2020 написал(а):

Подскажите кто был у врача БУТЬКО???)))

Мы у нее лечимся.

0

213

расскажите про нее пожалуйста...

0

214

мы были у Бинкевича он нас наблюдал в итоге сказал ставить брекеты на одну челюсть и 500у.е.но он не дает гарантии что все будет хорошо(нам удалили зуб и надо вытягивать другой),вот я думаю может еще на консультацию сходить к Бутько??7Девочки,незнаю как поступить??Спасибо

0

215

Ромашка2020 написал(а):

в итоге сказал ставить брекеты на одну челюсть и 500у.е.

я носила брекеты лет 15 назад, тогда их только начинали у нас ставить, врач Битус. Поставили на одну верхнюю челюсть, зубы не удаляли. Зубы выровнялись, брекеты сняли. Какое-то время все было хорошо, а вот в последние лет 5 опять стали кривиться, и еще хуже чем было, к тому же появился пародонтоз. Я была уже у многих врачей на консультации, и в Минске в том числе. У разных врачей разное мнение, но как мне объяснили, ставить брекеты на одну челюсть нельзя, потому что исправлять надо в первую очередь прикус, а для этого ставят на 2 челюсти. И вполне возможно, что появившийся пародонтоз, следствие неправильно установленных брекетов. Так что я бы вам посоветовала не полагаться на мнение одного врача, а проконсультироваться еще. Зубы все-таки не волосы, не отрастут..

0

216

мирана, спасибо

0

217

может у кого еще была похожая ситуация??

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о зубках » Ортодонт