Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подгузники

Сообщений 331 страница 337 из 337

Опрос

Какие детские подгузники вы предпочитаете?
pampers

61% - 200
libero

5% - 19
huggies

19% - 65
bella

2% - 8
другие

10% - 35
Голосов: 327

331

tosya1110
Мне тройка в этих зелёных не понравилась,  а в 4 мягче.  А сейчас купила пачку,  так там вообще другие попались.  Мягкие,  мишки нарисованы (обычно зайцы). Нам подошли,  нормально.  Не хочу больше перебирать.)))  а так много перепробовала.  Памперсы актив,  которые не драй раньше любила,  в сейчас брак привезли  какой-то,  обидно.  Пустые  постирать внутри.  Да и зелёные актив драй тоже уже не те,  что раньше.  Тоже экономят. Но памперс только Польшу беру,  на Россию аллергия

0

332

А pampers premium это самый ужасный,  который я когда либо пробовала.  Они очень сильно к попе прилипают,  да и вообще. ( одно расстройство.  А хаггис элит тоже нравятся,  но другая ценовая  категория,  а наша попа и попроще нормально восприняла)

0

333

ляля-январёнок2011 написал(а):

А pampers premium это самый ужасный,  который я когда либо пробовала.  Они очень сильно к попе прилипают,  да и вообще. ( одно расстройство.  А хаггис элит тоже нравятся,  но другая ценовая  категория,  а наша попа и попроще нормально восприняла)

Мы их пробовали в первые 6 мес, когда не сидели. И нам понравились. Хотя сами памперсы я не очень люблю с их бомбой между ногами.  Хелен харпир нас устраивал, без пропитки, бомбы, тонкие,  резиночки и липы хорошие. А липы памперса нам оставлял по бокам следы, ослабляешь, висит бомба ниже колена. Оплачиваем за бренд, хотя много других есть лучше подгузников. Кстати и хелен харпер недорогие и хорошие прокладки для груди. Спасали меня 2 года при гв.
Возможно зеленые censo сейчас модернизируют, потому что как они появились был  ужас, ужас.

Отредактировано tosya1110 (20-03-2019 10:56:04)

0

334

ляля-январёнок2011
И нам с младшей памперс премиум не зашли,тоже так все прилипало, что просто ужас,как вспомню,так вздрогну,брала их в роддом(купила большую пачку),не могла дождаться ее окончания.
А так согласна,если нормально ребенок себя чувствует в бюджетном варианте,то почему нет,но с дочей халява не прошла

Отредактировано Викусик (20-03-2019 13:36:15)

0

335

Всем привет!) Мы ждем второго ребенка и активно готовимся) Старшая дочь родилась давно, уже все десять раз изменилось, хотим узнать и примерно рассчитать траты на малыша.

Поэтому не подскажете, сколько сколько вы тратите на подгузники в месяц и сколько пачек берете? И какие? А то столько всего, непонятно, что брать)

Буду премного благодарна)

0

336

У нас в первые 2-3 месяца 8-10 штук уходило. Пойдут любые: Дада фиолетовые, Бебидрим, Памперс. Как попа примет).Как кормишь, так и меняешь. А потом уменьшается количество. Сейчас 11 месяцев -4 штуки: один на ночь, три днём и мы ещё голопопим немного. На ночь Хаггис для мальчиков. Оооочень спасают от протекания)

Отредактировано неСпокойная (30-04-2019 22:25:26)

0

337

Перепробовала в свое время очень много подгузников, но в итоге остановилась на этих https://babylikes.by/produkty/podguzniki/. У сына было сильное раздражение от всех остальных подгузников, а эти ему были в самый раз. Плюс не промокали и стоили нормально. Для дочки теперь покупаю только эти

0