Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?

Где у нас в Бресте дети поют?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Поднимут темку : куда отвести ребенка мужского пола 6 лет . Хочется чтобы пел ))) Слух и вокальные данные есть, проверяли в музшколе на Ленина и приглашали на учебу в школу на б-ре Космонавтов. Но ему классическое никак, нужно современное, подвижное.
Подскажите куда и если можно отзывы кто уже ходит. И сколько примерно стоят занятия....

Отредактировано ПРИЗка (30-08-2016 15:47:45)

0

32

ПРИЗка, есть хор мальчиков при Гдк, у них разное. Есть студия пиппер над магелланом, есть вокал в дк железнодорожников и в цвр. Куда удобнее идите)))

0

33

ksanka написал(а):

есть вокал в дк железнодорожников и в цвр

а кто-нибудь водит деток?
А ещё есть на Гогаля ГДК и там вокальная студия.

0

34

ПРИЗка, на гоголя в гдк в прошлом году вела Валерия Константиновна. Она же была в цмт и один из преподов у пиппер.
Я не супер специалист, но лично мне нравится и как поют и в железнодорожниках, и в гдк. Другое дело, что лучше идти туда где людей поменьше, чтобы на ребенка обратили внимание и уделили его.
Я бы выбирала исходя из месторасположения, удобного расписания и  побывав хоть раза 2 в понравившихся студиях.

+1

35

ksanka написал(а):

на гоголя в гдк в прошлом году вела Валерия Константиновна.

её уже там нет

0

36

Подскажите, как попасть к Игумновой?

0

37

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит, особенно если водить двоих детей в музыкалку.

0

38

Динара Мамедова написал(а):

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит, особенно если водить двоих детей в музыкалку.

А ещё дороже на дому заниматься

0

39

Динара Мамедова написал(а):

Все эти музыкальные школы хорошо, но если честно очень дорого выходит

Дорого это сколько, хотя бы примерно?

0

40

Девочки, подскажите, студию, чтобы дети и пели, и танцевали? Дочка артистка, днями напролет перед зеркалом песни распевает и пляшет. Хотелось бы совместить, чтобы не водить на два кружка

Отредактировано ЭLISS (16-06-2017 09:18:04)

0

41

По моему учить ребенка музыке дома, это само проще что было например у нас. Первая дочь училась игре на пианино именно в музыкальной школе, но когда подросла вторая и тоже появилось желание обучаться мы приняли решение с мужем, перевести их на домашнее обучение. Для начала купили в магазине инструмент новый синтезатор, так младшая изъявила желание учится на нем,а старшая только поддержала, таким образом к нам приходит учитель и они обе занимаются дома. По деньгам я могу сказать мне обошлось это дешевле, потому платить за двоих и возить очень далеко и дорого.

0

42

Nastasja написал(а):

В ЦМТ  есть арт-студия О`кеан. Там детки профессионально занимаются пением и хореографией. У меня племянник ходил туда 3 года.

Эта инфа еще актуальна? Девочек туда берут? И как по стоимости, кто знает?!!!!! :flag:

0

43

У кого-нибудь дети занимаются в студии Арт-Пиппер? Напишите впечатления?

0

44

Зайка написал(а):

в студии Арт-Пиппер? Напишите впечатления?

Сегодня на Набережной смотрели выступления детей. Дети из Арт-Пиппер пели под "плюс", то есть под фанеру.

0

45

Сегодня были на дне открытых дверей в ЦВР,там набирали на вокал и на танцы тоже,да и на другие кружки

0

46

Повторю вопрос про то, в какой студии можно совместить вокал и хореографию? Игумнова в ДК Профсоюзов есть еще? как к ней попасть? может, еще какие студии есть в ДК и кто-то с форума туда водит деток? нам по месторасположению было бы идеально, ну или ЦМТ, на крайняк. Надеюсь, что возьмут, учитель музыки в школе настоятельно рекомендовала куда-то идти заниматься

0

47

Может кто-то слышал про детскую-эстрадно вокальную студию "7нот" , участвуют в мюзикле для детей в Брестской филармонии. Не могу найти их координаты

0

48

ЭLISS
В ЦМТ есть студия эстетического воспитания Океан, там хореография и вокал.

+1

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Секции, кружки » Где у нас в Бресте дети поют?