Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Постановка на учёт в женской консультации

Постановка на учёт в женской консультации

Сообщений 631 страница 645 из 645

631

Erka написал(а):

Но вообще не должны отказать по закону.

Нет, не должны, но только нужно сразу на этот закон будет ссылаться в регистратуре прямо в лоб))) Для информации - Закон Республики Беларусь,  статья 41, где расписаны права пациентов,  так вот - одним из прав является - выбор лечащего врача и организации здравоохранения...

+1

632

Туffелька написал(а):

Может ли она стать на учет по беременности и родам в Бресте?

В первую очередь, беременная доожна направляться на учет по месту жительства (меня сами из жк2 перенаправили на Белова, чему была рада сама несказанно).

0

633

Посоветуйте, пожалуйста ,к кому лучше на учёт становиться в поликлинике 2 на Белова ?Участок попадает на Перчинскую М.З. Первый раз страшно)Наслышана что она очень своеобразная.. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0a/7275d2961e2c56d958c7b83c5571c10a.gif

0

634

Zhenechka написал(а):

поликлинике 2 на Белова ?

Была у Белорусовой, молодая,нормальная, спокойная, аккурано смотрит, если по весу лишнего набирала тактично и спакойно говорила, что поменьше кушать надо, если не совсем так шло по беременности не нагоняла жути
П,с с другими врачами там не сталкивалась

Отредактировано tasha461 (13-06-2017 23:01:08)

0

635

Zhenechka написал(а):

Участок попадает на Перчинскую М.З. Первый раз страшно)Наслышана что она очень своеобразная..

А я вот наслышана о ней как об очень компетентном докторе. Когда то очень давно попала к ней на осмотр и консультацию, можно сказать случайно, ничего плохого сказать не могу, только хорошее. Она мне очень тогда помогла, это просто было настоящее чудо) А вы настраивайтесь на хорошее сразу и не думайте негативно, и всё будет замечательно. Ну и здесь поделитесь впечатлениями, а то как то мало отзывов про этого врача.

0

636

Zhenechka

Перчинская действительно своеобразная, но как врач она очень хорошая. Мне она в своё время тоже очень помогла, я ей благодарна.

Так что не бойтесь, идите. В крайнем случае, поменять врача по заявлению можно всегда.

Ну и - с приятным ожиданием Вас)

0

637

Спасибо большое, за поддержку!))
Поделюсь потом впечатлениями)

0

638

Правда что если отказываешься от стационара во время беременности , то не полностью выплатят  пособие женщинам, ставшим на учет до 12-недельного срока или это только пугают?

0

639

Незнайка написал(а):

Правда что если отказываешься от стационара во время беременности , то не полностью выплатят  пособие женщинам, ставшим на учет до 12-недельного срока или это только пугают?

Могут((( Вообще это в большей степени от гинеколога зависит, как всё это она закрутит...

0

640

magic woman написал(а):

Могут((( Вообще это в большей степени от гинеколога зависит, как всё это она закрутит...

Если делает запись в карту и обменку, могут не выплатить.

Отредактировано ПРИЗка (15-06-2017 13:36:58)

0

641

Незнайка
Я не в тему, вас можно поздравить? Добро пожаловать в нашу темку:

Малыши 2017

0

642

Незнайка
Я два раза отказывалась, но мне предлагали лечь "для профилактики". Писала отказ. Пособие полностью оплатили

0

643

ЭLISS написал(а):

Незнайка
Я не в тему, вас можно поздравить? Добро пожаловать в нашу темку:

Малыши 2017

Да.Спасибо. Обязательно буду заглядывать в темку, только последнее время не хватает времени на соц.сети.

0

644

Europe_13 написал(а):

Незнайка
Я два раза отказывалась, но мне предлагали лечь "для профилактики". Писала отказ. Пособие полностью оплатили

Аналогично. Анализы в норме, чувствую себя хорошо, просто так лежать и дома можно. Если что-то не так, то о лучше лечь.

0

645

Была у Перчинской М.З. Впечатление очень хорошее. Только вот беременных она не ведет!Вообще.Работает  на пол ставки, на нашем участке  ведет только гинекологию. Перенаправили к Стасюк Г.И.

Отредактировано Zhenechka (26-06-2017 15:02:09)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Беременность » Постановка на учёт в женской консультации