Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Всякие разные вопросики о детке с 0 до 12 месяцев

Всякие разные вопросики о детке с 0 до 12 месяцев

Сообщений 571 страница 581 из 581

571

Наташка написал(а):

а до приступа спокойна, не плачет, не пугается чего-нибудь?

Нет.Спокойно засыпает,спит.Буду надеяться,что скоро пройдет это у нас.Настраиваюсь на лучшее.Да и уверенность есть какая-то. Просто хотела услышать, с кем такое было

0

572

Девочки, стоит ли волноваться. Невролог  отправила проверить слух у ребенка. ТК он не реагировал на ее хлопки. Малышу 1,5 месяца.

0

573

карапузик написал(а):

Девочки, стоит ли волноваться. Невролог  отправила проверить слух у ребенка. ТК он не реагировал на ее хлопки. Малышу 1,5 месяца.

А дома как? Реагирует на громкие звуки? На голоса? Уже должен...
Может в кабинете шумновато было. Но лучше обязательно провериться

0

574

Дома тоже нет, вот специально весь вечер неожиданно хлопаем возле него, даже не моргает

0

575

карапузик
А в роддоме меряли?бывает, что ушко серой забито,поэтому и не слышит,а прочистить сможет только лор,да в принципе он и посмотреть может забито ли

0

576

BBulavochka
В роддоме не знаю, он в пите лежал,может без меня меряли

0

577

карапузик
В роддоме всем делают аудиотест,тем более в пите,их там вообще досконально обследуют,в обменном листике посмотрите,который в детской карточке,на обратной стороне,где "особые отметки" должно быть типа "ОАЭ " прошел

0

578

На 27.01_31.01 аппарат не работал и не проверяли малышей, возможно и до этого. Нам тоже не поверяли в рд. Сегодня как раз спрашивала у педиатра, она сказала, ч о тест провести лучше к 3м месяцам, если сразу не проверили. Нужно смотреть выписку из рд и просить направление к сурдологу на Халтурина.

И  в 2016 тоже не работал аппарат, с дочкой в 3 месяца ходили на Халтурина.

Отредактировано Erka (02-04-2019 14:39:01)

0

579

Вчера посмотрела выписку, нам в роддоме не проверяли слух. Вот записалась на 9 число к Лору

0

580

странно, что не проверяли, вроде ж должны все проверить

0

581

Дали нам направление к сурдологу

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Здоровье малыша до года » Всякие разные вопросики о детке с 0 до 12 месяцев