Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос

Идеальный пылесос

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Unsinn
Если вы про беспроводной, то в этой же темке есть обсуждение.

+1

152

Milady
да, спасибо, но я где-то еще читала тут про них.
Там много было отзывов, мне казалось, именно про беспроводные. В какой-то другой теме, а сейчас ее не найду.
Или показалось ))
Вот эти, конечно, крутые, но слишком дорогие
http://www.dyson.com.ru/dyson-vacuums/c … clean.aspx

На аллегро много нашла, но не могу понять разницу между электрической щеткой и аккумуляторным пылесосом, например
щетка
http://allegro.pl/odkurzacz-szczotka-ak … 08263.html

пылесос
http://allegro.pl/ShowItem2.php?item=55 … cket_id=32

Отредактировано Unsinn (12-02-2016 18:29:36)

0

153

И что, кризис подкосил и никто пылесосы не покупает?
Наш Самсунг грозится помереть в скором времени. Есть робот-пылесос.  Думаю что брать для еженедельных уборок, моющий или обычный? При этом каждый раз вымывать-сушить детали не хочется. Кто чем нынче пользуется?

0

154

помогите с выбором, имеется дом - 120м2, стою перед выбором робот пылесос и пароочиститель или полотер для мойки полов, но что бы можно было отмывать им швы между поитками , керхер мв6 премиум имеется , но надоело с ним бегать по дому и пылесосить. насмотрела neato- робот  и ищу ему в помощь паровую щётку (  мытьё окон , полов, керамогранита), что посоветуете ленивой маме ( у меня нет времени просто убирать)

0

155

полгода назад мы купили пылесос, вот такой: THOMAS
выбирала пылесос я тогда наверное два дня. для разных целей разнообразные агрегаты. но я знала примерно уже, что мне нужно.
во-первых это "аквафильтр"
то, что пыль не пустит назад в дом. а когда в одном отзыве прочла, парень писал, что после покупки пылесоса с аквафильтром заметно стало меньше пыли на плазме, только утвердилась в своем стремлении (хотя телевизора у нас в доме нет))
ну и про аквафильтры прочитала, какие бывают, подковалась малёк)
во-вторых, чтобы надежный производитель, сразу всплыла в голове музыка из моего любимого Квартирного вопроса, сами знаете, какая))
и в течение недели заходила по случаю то в один магазин, то в другой, прицениваясь и задавая вопросы продавцам-консультантам. Прямо скажу, спрашивать у них совета - себе дороже. Они так откровенно плавают в простейших вопросах, что слушать было смешно.
Сравнила цены и заказала из столицы гораздо дешевле (не смотря на то, что и за доставку пришлось платить)

Купить то я купила что хотела, но очень боялась, т.к. выпучив глаза читала комментарии и отзывы накануне.
И именно по этой модели отрицательных тоже было навалом.
Если кто будет для себя такой рассматривать, скажу, что всё относительно и я правильно сделала, что не доверилась отрицательным отзывам.
Да, он не пушинка, если переносить при уборке, но я не ощутила пока его тяжести, поскольку он с водой, то имхо незачем его носить, у него колеса есть и при чем очень маневренные.
Я, сразу скажу, девушка с ленцой (если не сказать больше)))
а это было самым страшным моим кошмаром, что гораааздо дольше мыть сам пылесос, чем убирать.
Но я и на это решилась! и не прогадала.
Помыть пластмассовых две емкости и два губчатых фильтра оказалось совершенно плёвым делом! ДАЖЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!
Ещё писали, что сматыватель шнура сломался у кого-то на следующий день после покупки.
Я обратила и на это внимание. да.
если тупо нажать на кнопку и требовать от него "аппорт", он долго не прослужит.
Можно к шнуру приложить руку и при сматывании немножко выпрямлять, то он замечательно заходит.
Ещё писали, что телескопическая ручка при работе выдвигается.
Тоже ерунда полная. она очень даже фиксируется обратным отщелкиванием.
Кто-то писал, что хлипкий шланг. Если подтягивать пылесос иногда за ручку на нем, а не тянуть всё время
за собой за хобот, то и хобот не оторвется.
конечно, когда на пересеченной местности "бег з перашкодами" тогда можно не только "хобот" оторвать..
Кому то был мал по длине шнур.. ну.. не знаю, что там за дома у людей или квартиры..
мне хватает шнура пройтись по 9 метровой комнате и ещё и в спальню заехать.
Работает тихо, хотя довольно мощный, кошка даже не сильно его боится))
Соберет килограммы грязи там, где прошел обычный пылесос и взъерошил ковер только.
Довольна нереально!  :cool:

0

156

Мелодия
T2 пользуюсь уже 8 лет... Из всех перечисленных минусов в отрицательных отзывах, это только то, что мыть его нужно после каждой уборки... С годами это начинает напрягать)
сейчас уже редко мою им полы, т к появился ковёр, а с ковром мне проще пол шваброй или тряпочкой промыть. Сейчас уже чаще задумываюсь о покупке небольшого пылесоса, лёгкого и даже беспроводного, но думаю что после покупки такового, Томас совсем перестану включать

0

157

У меня Томас, но чуть другой, тоже с аквафильтром. Да, он мощный, чистит просто потоясающе, и ковры и воздух, плюсов в нем валом. Но...реально иногда напрягает проводить все манипуляции с аквафильтром. Чесслово, ради тех двух комнат, где у меня ковровое - собрать фильтр (т к сушился после предыдущей уборки), залить, потом вылить, разобрать, помыть... как то стало напрягать. И дааа.. один вид всего того что там в фильтре, я хоть и из не особо брезгливых, но... предпочитаю просить мужа :):):) разобраться. Так вот, манипуляции мне эти надоели и купила к нему обычные мешки. Но... мощность с мешком у него в разы меньше, поэтому и эффективность в уборке не такая..Так что, пришла к выводу, что хорош он для тех, кто любит пол дня посвящать уборке. А если так.. побыстрому привести дом в порядок.. имхо, лучше присмотреть мощный, но с мешком.

0

158

ну добавить собственно нечего. надоело его мыть это факт. поэтому сейчас хочу робот на каждый день а им раз в неделю. но все же для  меня большой плюс как он убирает. ну и мне важен был моющий. пусть в год я им мою раз 5 от силы но эти 5 раз того стоят

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Бытовая техника » Идеальный пылесос