Форум для мамочек Бреста

Объявление

Музыкальные инструменты для детей и взрослых
Поможем маленькому Максу попасть на реабилитацию!
Новогодняя Ярмарка чудес 16-17 декабря
ВСЕМ РУКОДЕЛЬНИЦАМ АПНУТЬ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ, ВСЕ НЕПОДНЯТЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ ДО 2017 года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Строим свой дом-2

Сообщений 541 страница 550 из 550

541

anja
я писала не в козловичах, а за ними. мы живем в садовом  товариществе в пограничной полосе. тариф на газ одинаковый и летом и зимой 0,4226 за куб. а по поводу копать, нам сами газовики всем сказали где и к какому времени должно все готово быть. кстати, контора государственная. на я купалы.

0

542

По крышам могу  смело посоветовать бригаду  :flag:  в личку

Нужен совет, люди добрые...
В частном доме ведется наружная отделка, нужна ли какая-то регистрация работы в жэсе (или еще где)... Работы по нормам, небольшой шум (миксер) в светлое время дня.
Соседи ранимые, забочусь о них 8-)

0

543

Avesta21 написал(а):

По крышам могу  смело посоветовать бригаду    в личку

мне пожалуйста очень надо номерок и в личке вкратце отзыв о них

0

544

Avesta21 написал(а):

По крышам могу  смело посоветовать бригаду    в личку

Нужен совет, люди добрые...
В частном доме ведется наружная отделка, нужна ли какая-то регистрация работы в жэсе (или еще где)... Работы по нормам, небольшой шум (миксер) в светлое время дня.
Соседи ранимые, забочусь о них

Нет такого. Выполняйте работы с 9 до 19 и прибудет с вами Сила.

Выходные и праздничные дни шумные работы запрещены

+1

545

Erka написал(а):

Нет такого. Выполняйте работы с 9 до 19 и прибудет с вами Сила.

Да, короче ЖЭС сказал, что по их части только жалобы от соседей на шум.
Посоветовали еще спросить в архитектуре, возможно нужен проект на утепление  :|  копец

upd
Отвечаю сама себе  ;)  В Архбюро сказали проекта и согласований не надо. Частный дом, не перепланировка, не пристрорйка и тп.. и не главная улица города.

Может кому-то пригодится

Отредактировано Avesta21 (10-10-2017 19:16:59)

0

546

Повторюсь, девочки, может кто устанавливал у себя в доме печь-камин, плита-печь, поделитесь отзывами, где покупали? Может у кого есть контакт магазина в Вычулках по ул.Зеленой, вроде так был там несколько лет тому назад ) торговали товарами для дома, камины?

0

547

Avesta21
Что сейчас по ценнику на крыши? Как быстро делают?

0

548

ляля-январёнок2011 написал(а):

Avesta21
Что сейчас по ценнику на крыши? Как быстро делают?

Сейчас не знаю.. Мы делали в прошлом году.. Цена у нашей бригады была средняя по городу (правда не вспомню сколько)).
Дом+ гараж сделали недели за 3 (не работали в субботы).
Главное хорошее оснащение и количество человек.. ну и,  чтоб все материалы были.  8-)

0

549

Erka написал(а):

ну это как кому)))))  мост строят(переезды речица/дубровка) сваи бомбили не считаясь с выходными

+1

550

Svet_Л@н@ написал(а):

ну это как кому)))))  мост строят(переезды речица/дубровка) сваи бомбили не считаясь с выходными

Ну пожалуйтесь, что мешает ;) :)

0