Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах) - 2

Мы на дорогах) - 2

Сообщений 571 страница 579 из 579

571

Волна написал(а):

правда без деревьев совсем непривычно...

ничо, скоро будет совсем как у тебя на аватарке.
МЕня лично злит, что все это спиливание  - типа как освободить дорогу для транспорта - не так сильно там и освобождают, больше для торгово-развлекательных центров.

0

572

Вчера около 6/20  вечера отчихвостила троих малолеток живущих на Пронягина (с их слов), которые тупо перелазили через забор на закрытом ПП возле евроопта и перебегали проезжую часть, которая в этот момент них не освещалась. Особый "привет" родителям очень борзого мелкого ростом пятиклассника Давида, кроме своих мнимых прав, парниша ничего не знает о своих обязанностях. Если кто узнает этих детей, передайте родителям инфу как они ведут себя, когда их детей предупреждают о разможенной черепушке на дороге и полете на 20 метров при столкновении с транспортным средством и как переходят дорогу, когда в менее 50 метрах есть регулируемый ПП. Самого борзого Давида не удалось сфотографировать. Но думаю, по компании детей можно будет понять.

ахтунг фото героев

http://s8.uploads.ru/t/W1CFb.jpg

Отредактировано Honey Any (11-12-2016 11:50:57)

0

573

Чей ребенок минут пятнадцать до восьми часов перебегал Московскую  (перекресток Московская-Гаврилова) на красный свет?!  :mad: Побежал на второй переход через Гаврилова, ориентировачно, или на остановку, или в 12 школу. Скорее второе, из окна плохо видно было, темно же. Смотрела как мой дорогу переходил, он уже прошел, и красный загорелся. Смотрю, следом еще фигурка с портфелем прет, темная куртка с капюшоном. Слава Богу, что никто не стартанул, как обычно любят, иначе не избежать трагедии. Мамы, живущие в шестом микрорайоне,  у кого дети 5-6 класс в 12 школе учатся, поговорите с родителями. Один раз пронесло, второй может и не повезти.

Отредактировано Зайка (16-12-2016 08:11:17)

0

574

https://news.mail.ru/society/28349507/?frommail=1
Теперь беременным (более 20 недель) можно не пристёгиваться.

0

575

olgaborisev написал(а):

Теперь беременным (более 20 недель) можно не пристёгиваться.

так это уже давно так. Если не ошибаюсь, то даже 5 лет назад, когда я сдавала на права такие привилегии уже были. Только на всякий случай надо взять справку из консультации. Только вот в статье про женщин-водителей, может автор так просто указал, до сих пор правило распространялось и на пассажиров с таким сроком беременности.

0

576

Да, только нам в консультации настоятельно напоминали, что после 30 недель за руль вообще нельзя))) хоть пристегнутой, хоть нет.
Хотя я ездила до родов , да и пристегивалась всегда. Как-то надежнее казалось, ведь отвечаешь за две жизни. И ремень совсем не мешал)

0

577

лучше всегда пристёгиваться, безопасность превыше всего!

0

578

Городской исполнительный комитет просит горожан высказать мнение по организации дорожного движения офф сайт
в статье- про проблемные пешеходные переходы на Ленина, Машерова, про ограничение 40 перед Кобринским мостом, про перекресток Машерова-Бульвар Космонавтов.
я только не поняла, где исполком предлагает высказывать мнение... больше нигде не встречала инфу про это, может, кто-то читал?

одним из пунктов предлагают расширить проезжую часть для поворота с Бульваре Космонавтов направо, неужели это поможет избавиться от пробок??? имхо, там остановка и автобусы, которые с нее должны перестраиваться в крайний левый или средний ряд, все тормозят.

Отредактировано Волна (20-01-2017 18:21:22)

0

579

Волна написал(а):

больше нигде не встречала инфу про это, может, кто-то читал?

На Виртуальном Бресте пару дней назад было

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Вот нашла

Отредактировано Зайка (20-01-2017 18:29:46)

+1

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Автомобиль » Мы на дорогах) - 2