Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-28

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Svet_Л@н@
посмотрите на tobby.by, там было автокресло, может и бустер есть.

0

32

Svet_Л@н@
Я - дома, но сейчас специально бустер не повезу. Могу в любое время (до 16:30) поднести к Мартину (пешком)
P.S.: дочь повезу с ФЭСТом, поэтому бустер можете брать (и отдать) когда Вам удобно.

Отредактировано olgaborisev (22-04-2015 14:28:12)

+1

33

sculpture написал(а):

Svet_Л@н@
посмотрите на tobby.by, там было автокресло, может и бустер есть.

автокресло есть.....
мне нужен "походный" вариант мой как назло уехал, а покупать еще, не имея машины, мягко коворя не вижу смысла(((

__________________________________________________________________________________
спасибо доброму человечку http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/35/9f2ac0656b4088411af081dc114dc335.gif

не актуально

Отредактировано Svet_Л@н@ (22-04-2015 15:39:29)

+1

34

девочки, подскажите, ребенок жалуется, что болит ухо, можно куда-то его сейчас везти, на халтурина? чтоб лор посмотрел? первый раз у нас ухо болит, ничего не знаю..

0

35

vella написал(а):

девочки, подскажите, ребенок жалуется, что болит ухо, можно куда-то его сейчас везти, на халтурина? чтоб лор посмотрел? первый раз у нас ухо болит, ничего не знаю..

Если высокой темпы нет, то утра дождитесь и в поликлинику.

0

36

magic woman
темпы нет, но он заснуть не может, плачет..

0

37

vella
можно или в аптеку сбегать или если совсем крайняк, мы могли просто ваточку в ушко положить, чтобы лишний шум не раздражал ушко.

0

38

vella написал(а):

magic woman
темпы нет, но он заснуть не может, плачет..

Так по ночам уши всегда сильней болят.  Ибуфен дайте. А с самого утра к лору.

0

39

vella
В приёмный покой детской больнице, вызовут врача из отделения, посмотрят, ухо закапают, завтра обратитесь в поликлинику. Не оставляйте на ночь  - и болит сильно, и болезнь дальше развивается - это я вам как мама ребёнка с частыми отитами говорю (сами там вчера ночью были)

Отредактировано Хулиганка (23-04-2015 00:53:32)

+1

40

vella, а насморк у ребёнка есть?

0

41

Хулиганка
все, поехали с папой.. я боюсь оставлять..
magic woman
да, есть, поэтому и боюсь, чтоб хуже не стало.

0

42

vella написал(а):

Хулиганка
все, поехали с папой.. я боюсь оставлять..
magic woman
да, есть, поэтому и боюсь, чтоб хуже не стало.

Ну тогда в путь, лучше перебдеть, чем недобдеть.

+1

43

vella
как по мне - правильно, что поехали. Насколько моя дочь терпеливая к боли, а когда ушки начинают болят, просто плачет. Лор в поликлинике принимает по острой боли без талона и без очереди (ну, у нас во второй поликлинике так)
Выздоравливайте, коллеги по болезни))

+1

44

Хулиганка написал(а):

как по мне - правильно, что поехали

я тоже так считаю)) просто ни разу не болели уши ни у кого, я растерялась(( а в комнате еще двое кашляют :stupor:

0

45

Ушная боль еще больнее зубной. Конечно хорошо что поехали, как ребенку мучаться всю ночь.

0

46

у сына тоже часто ушки болели. облегчали боль маслом грецкого ореха, сейчас на всякий случай орехи всегда дома. помогает , проверено на себе. ну и капли в нос. выручает грецкий орех, когда нет род рукой ушных лекарств.
vella, скорейшего выздоровления Вашему ребеночку!
сообщение не является рекомендацией для лечения

+1

47

спасибо всем за пожелания здоровья) все-таки у нас отит, закапали капли, сразу заснул и спит до сих пор.
Комочек
спасибо, про грецкий орех тоже слышала хорошие отзывы))

0

48

Говорю как мама двух "ушных" детей. Не надо никогда ждать, чем-то облегчать и терпеть, особенно если в первый раз заболели ушки. Ребенка под подмышку и вперед в приемное отделение. Они там будут бурчать и возмущаться, но первый запущенный отит может дать хроническое осложнение и уши будут болеть при каждом насморке.

0

49

Комочек написал(а):

сообщение не является рекомендацией для лечения

:D  :cool:

0

50

Говорят, в парке детскую площадку открыли - пойдем сейчас на разведку.
Помните, мы где-то год-полтора назад обсуждали ,что в парке ее очень не хватает, думали даже подписи собирать

0

51

Комочек написал(а):

облегчали боль маслом грецкого ореха, сейчас на всякий случай орехи всегда дома. помогает , проверено на себе.

Подтверждаю, боль снимается сразу.

0

52

Unsinn написал(а):

Говорят, в парке детскую площадку открыли - пойдем сейчас на разведку.
Помните, мы где-то год-полтора назад обсуждали ,что в парке ее очень не хватает, думали даже подписи собирать

Правда-правда, мы уже опробовали  :cool:

0

53

ninel
а где она находится? большая? что интересного есть?

0

54

Europe_13 написал(а):

ninel
а где она находится? большая? что интересного есть?

Там где бабочки клумбы или статуи или чего они там изображают, если входить в парк с Леваневского от худ.школы, через метров триста справа будут, надеюсь понятно объяснила  :blush: нет, не очень большая, но хоть что-то, просто в будний день не очень много деток, а вот в выходные и в очереди пришлось постоять на горку...

Отредактировано ninel (23-04-2015 13:06:53)

0

55

ANEL7322 написал(а):

я понимаю, что Вас улыбнуло в моём 46 посте, но как-то зашла в ттему вроде про кашель - мама дорогая! одни врачи! или минимум медсестры. понятно. что форум не медицинский, но зачем писать дайте ре то, дайте это.  Или рассуждения типа этот антибиотик лучше, чем тот ,а этот сироп лучше другого. Всех форумских великих врачоффффф и доххххторов http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/5f3759b6a21f73a00606cb187e693ccc.gif срочно в мед за дипломом!

+1

56

Девочки,у кого в доме 2 и более лифтов,как идет у вас оплата за лифт?Умножается на колич.лифтов или платите как за один?

0

57

pchela написал(а):

Говорю как мама двух "ушных" детей. Не надо никогда ждать, чем-то облегчать и терпеть, особенно если в первый раз заболели ушки. Ребенка под подмышку и вперед в приемное отделение. Они там будут бурчать и возмущаться, но первый запущенный отит может дать хроническое осложнение и уши будут болеть при каждом насморке.

Мы ездили пару раз в приемное около 22.00, нас принимали без возмущений.

0

58

malish8 написал(а):

Девочки,у кого в доме 2 и более лифтов,как идет у вас оплата за лифт?Умножается на колич.лифтов или платите как за один?

правильный расчет платы за пользование лифтом:
норматив * количество зарегистрированных
если этого не хватает, распределяется пропорционально площади

0

59

Добрая реклама  :)  Где твоя мама?

+5

60

Soleil написал(а):

Добрая реклама    Где твоя мама?

очень трогательно....))

0