Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-29

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

BBulavochka написал(а):

Была у чл-хирурга,к сожалению,хруст челюсти пожизненно,и это уже ничем не исправить,износ суставов,так же как и ноги в коленках хрустят,рекомендации-не раскрывать широко рот,т.к может вообще вывих челюсти получить,не есть твёрдое на эту сторону,при болях пить кеторол,нимесил,и физиопроцедуры

Спасибо. что отписались... Значит не пойду. А вам снимок делали или просто посмотрел и всё?

0

32

Гармония, вообще-то на овердрафт обычно договор подписывают.

0

33

А у меня смски приходят после каждой операции, в минус не уйдешь. И договор вроде тоже предлагали, я отказалась. Тоже альфа-банк

0

34

Шмурдюк
Без снимка и без осмотра поставила д-з,а потом уже посмотрела

0

35

BBulavochka написал(а):

Шмурдюк
Без снимка и без осмотра поставила д-з,а потом уже посмотрела

понятно...Вообще странно, хотя бы снимок бы сделали, ну хотя, мне тоже сказали даже стоматологи, что лучше не трогать, что бы там ни было))))

0

36

Девочки, где делается  моментальный загар в Бресте хорошо?

0

37

Гармония
А как узнали про овердрафт?

0

38

VOLGA76

В том то и дело, что договор никакой не подписывался.Сегодня в банке еще три человека с работы мужа пришли расторгать.Вот тут уже сказали писать заявление.

0

39

Любопытная

Нам тоже приходят смски.Но остаток показывает вместе с суммой овердрафта.

0

40

Кукурузка

Зашла в личный кабинет на сайте, а там все указано.Даже дата договора от 12.06

Я так понимаю, что договор каким-то образом "подписался" по умолчанию.

А если человек не согласен?А кто-то и не поймет, что это добавил банк, а не работодатель....

0

41

Девочки, ткните носом в нужную темку, если это не сюда :)
Очень нужны книги по программированию, есть в магазинах города? Может при политехе есть какой-нибудь книжный магазин?

0

42

Спрошу в этой темке: какой документ нужен ребенку (12 лет) для подтверждения льготного проезда в Польше и где его сделать?

0

43

Гармония написал(а):

А если человек не согласен?А кто-то и не поймет, что это добавил банк, а не работодатель....

Берете паспорт, идете в банк и отключаете

0

44

Dance написал(а):

Может при политехе есть какой-нибудь книжный магазин?

Во втором корпусе ларек есть с методической литературой.

+1

45

Dance написал(а):

Очень нужны книги по программированию, есть в магазинах города?

есть, но не много и дорого

Отредактировано Joanna (19-06-2015 19:22:26)

0

46

Joanna написал(а):

есть, но не много и дорого

Отредактировано Joanna (Сегодня 19:22:26)

я знаю, что дорого

0

47

brestlis написал(а):

Спрошу в этой темке: какой документ нужен ребенку (12 лет) для подтверждения льготного проезда в Польше и где его сделать?

а на основании чего льгота?

0

48

Svet_Л@н@ написал(а):

а на основании чего льгота?

Возраст 12 лет. Прочитала, вроде как можно покупать льготные талоны, но нужно подтверждение, что школьник. У студентов понятно, а вот у школьников что...

0

49

brestlis написал(а):

Возраст 12 лет. Прочитала, вроде как можно покупать льготные талоны, но нужно подтверждение, что школьник. У студентов понятно, а вот у школьников что...

иностранных или польских школьников? легитимация (поправьте меня,слово как правильно не помню),вообщем делается карта такая и студенты и школьники и тогда проезд 50% скидка,но чтоб действовало в другой стране её нужно делать междунавродной.(и школьники,и студенты) Например поляк по польской карте ездит по Польше, а если сделает международную,то по ЕС. Наверное,если нашим вообще возможно по этой скидке ездить,то тоже нужна международная.Потому что просто белорусский документ,не дает право там студенту на скмидку. Только по КП 30%

0

50

Писала уже в какой-то темке, студенты делают междун студ карту isic , делают только в минске, у меня сестра в прошлом году в лагерь ездила, то ее бел студенческий вообще не катировался, делали эту карту спецом, да и я сама 10 лет назад тоже ее делала.
А школьникам думаю тоже нужно подтверждение, но какое???? Не знаю....

0

51

-

Отредактировано Iveenvoon (20-06-2015 15:18:10)

0

52

зубная фея написал(а):

студенты делают междун студ карту isic , делают только в минске

а можно подробнее?

0

53

http://www.startravel.by/?page=cards

0

54

Iveenvoon написал(а):

Девочки, земляника кому-нибудь нужна???

а по чем?

0

55

зубная фея написал(а):

Писала уже в какой-то темке, студенты делают междун студ карту isic ...

Про студенческую карту прочитала. Думала про школьников кто знает.

0

56

malasha написал(а):

Девы, как убрать разводы от воды на кожаных серых туфлях? (прошлась по росе, блин, остались темные разводы от воды - можно что-то сделать или нет?)

случайно наткнулась

Винный уксус для очистки кожи

Если ваша кожаная обувь испорчена каплями дождя, снега или антигололедной посыпки из соли, вам поможет винный уксус. Смочите в нем зубную щетку и деликатно потрите кожу, очищая пятна.

Читать всё: http://www.goodhouse.ru/home/good_house … z3daFAzGnB

0

57

Iveenvoon
Вы темами не ошиблись? Для продажи есть барахолка

0

58

Подскажите кто знает или куда обратиться: на 25 июля знакомым нужна няня для девочки 6 лет( девочка страдает эпилепсией). Они едут на свадьбу из другого города, вот и просили найти. Может у кого есть координаты нянь, которые смотрели за такими детками? И вообще реально ли найти такого человека?
Может отдельную тему создать?

0

59

brestlis написал(а):

зубная фея написал(а):

Писала уже в какой-то темке, студенты делают междун студ карту isic ...

Про студенческую карту прочитала. Думала про школьников кто знает.

так я поняла это она же, там написано Владельцами ISIC™ могут стать учащиеся общеобразовательных школ в возрасте от 12 до 18 лет

0

60

Девочки,может кто знает по каким дням службы в церкви возле Детского мира?? (на исповедь попасть)
И вообще как это все происходит,ск-ко надо стоять?

0