Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-29

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

У папы сегодня день рождения. А я сгоряча пообещала испечь торт))) Если вместо торта я приду с коньяком то есть шанс не попасть в завещание?))

+1

992

мама Вани написал(а):

Если вместо торта я приду с коньяком

зависит от количества)))))  или как говорят от полноты налитого стакана)))))

0

993

мама Вани, из завещания не вычеркнут, но я к коньку вссе-таки хоть покупной торт или пирог принесла бы

Отредактировано Крошка Енот (30-07-2015 01:12:51)

0

994

Крошка Енот написал(а):

но я к коньку

Т.е. в подарок нести конёк))) один)) и пирог в придачу)

0

995

мама Вани написал(а):

Т.е. в подарок нести конёк))) один))

ага, а второй на 23 февраля))) зимой и опробует))

0

996

Как раз скоро тепло будет, через 2 месяца отопление включат :)
А если серьезно, достала эта кошмарная погода, у меня дождь-ливень за окном, окна позакрывала, холодно, точнее реально холодно :(

0

997

Мне со вчерашнего дня стали поступать звонки о том, что за коммуналку платить надо вовремя. Я точно помню, что платила через банкинг. Сегодня села проверять - ёпт, за ЖРЭУ не заплатила. Но бесит больше всего то, что они не сообщают, какая именно услуга не оплачена.

0

998

rina написал(а):

Я точно помню, что платила через банкинг.

:D Катя, мне и здесь с мужем повезло. я даже сумм не знаю

0

999

а я в психозе  %-) кто берет деньги за подогрев воды в квартирах? мне вот интересно кто так обворовывает людей? что это за горячая вода где не надо холодную добавлять? Она вообще еле теплая,причем,у нас два стояка,в ванной как то горячее. Терпению приходит конец,звать откуда проверяющих,писать куда кучу жалоб? Вообщем кого достать? :mad:
А! говорят,что есть электронные счетчики на воду,которые не крутят горячую воду если та не достигает определенную температуру,кто знает? хочу такой, с ним у меня вообще по идее нет горячей воды, а я не хочу платить за то чего у меня нету.

+1

1000

Bella
А вы на каком этаже живёте? У нас соседи с последних этажей жалуются, что тоже вода не горячая. А у нас на третьем бывает такая, что руку не сунуть, кипяток.

0