Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

Волна
Это магазин Верас, он напротив садиков 21 и 25, рядом с концерном Брестмясомолпром. Но мороженое там не особенно вкусное, на мой взгляд.

0

302

Svetlaya написал(а):

Девочки! Такой вопрос! Подруга замуж выходит, все делают сами, свадьба небольшая, человек 10. Может быть кто знает недорогое уютное кафе?

у нас на свадьбе было человек 18 и мы делали в трактире на ковельской, нам понравилась и кухня и то что там музыка своя (как никак экономия)

0

303

sculpture написал(а):

Но мороженое там не особенно вкусное, на мой взгляд.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
самое вкусное мороженое  в мире!  Пломбир  классический.

0

304

Настурция написал(а):

самое вкусное мороженое  в мире!  Пломбир  классический.

Мы покупали как-то, нам попалось какое-то с ледышками:(

0

305

sculpture
я там сто лет не была, но в других кафе  очень нравится именно брестское. И домой  покупаю чаще всего брестское  мороженое  вот такое
http://skid.by/images/products/produkty-pitaniya/molochnye-i-kislomolochnye-produkty/morozhenoe-plombir-timosha-klassicheskiy-1kg_main_fq9mgz.png

0

306

Настурция
Так мы покупали развесное, ароматизированное. Может партия попалась перемороженного мороженого))
А в стаканчиках да, мы тоже Брестский пломбир больше всего любим.

0

307

Вкуснее кобринского Пломбира на сливках морожка еще не придумали  :D

+4

308

ANEL7322 написал(а):

О да!!!! Мороженное там был знатное  и наполнителя там добавляли не жалея!!!

оооо да, знаменитый Экспресс, горячий шоколад и орехи с горкой насыпали.... В то время да, самое вкуснющее морожко было там.

0

309

Мандаринковая зависимость написал(а):

Svetlaya написал(а):
Девочки! Такой вопрос! Подруга замуж выходит, все делают сами, свадьба небольшая, человек 10. Может быть кто знает недорогое уютное кафе?

белиссимо на лактионова.

0

310

Irina написал(а):

Вкуснее кобринского Пломбира на сливках морожка еще не придумали

О да! Я тоже думала, что самое вкусное брестское, пока кобринское не попробовала. Я не любительница была стоять в очереди в "Центруме". Но как-то купила в пластиковых стаканчиках у нас на востоке в "Самобранке" мороженое. Заточили каждый по 250 грамм, не моргнув глазом. Оказалось, что кобринское. На следующий день пошли опять делать выручку "Самобранке"))))

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3