Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Галюня35
В Ташкенте были ,очень все понравилось.

0

332

Ульяна написал(а):

Галюня35
В Ташкенте были ,очень все понравилось.

Спасибо!
Будем иметь в виду.

0

333

Галюня35
На самом деле , глядя на фото, мне не везде захотелось попробовать блюда.

0

334

Видела на Гогаля открылось заведение " Pasta club" ( может не правильно, простите за мой английский- не изучала)- кто нибудь был, впечатления?

0

335

ПРИЗка написал(а):

Видела на Гогаля открылось заведение " Pasta club" ( может не правильно, простите за мой английский- не изучала)- кто нибудь был, впечатления?

у моего сотрудника друг туда устроился поваром работать, говорит, что продукты хорошие, мука итальянская и сами пасту делают. Больше ничего не знаю:)

+1

336

Может, Паста бар на Гоголя?))

0

337

sculpture написал(а):

Может, Паста бар на Гоголя?))

Может))

0

338

Готовят там пасту быстро, минут 10-15. Есть ещё ризотто в меню. Всё прямо при тебе повар делает. Можно поесть там, а можно взять с собой.В любом случае еда подаётся в картонных коробочках и с одноразовые посудой.
Но мне паста там не понравилась. Разваренная какая-то, соуса мало и он никакой. Делаю скидку на то, что они тогда только открылись и наплыв людей был. Дам этому заведению ещё один шанс, так как я очень люблю пасту)

+1

339

А что там по цене?

0

340

Вот и сын у меня любит, и хочет чтоб на 23 февраля с ним туда сходила

0

341

sculpture написал(а):

А что там по цене?

Если честно, не помню. Если не помню, значит, средняя по городу) у них есть страничка в Инстаграмм, может, там найдёте. Но на фотках у них там коробочки полные, а в жизни чуть больше половины.
Понравилось то, что можно выбрать форму пасты. В некоторых заведениях нашего города очень тяжело договориться о замене одной формы на другую, ведь у них же в меню так написано.

0

342

Почитала только что отзывы на бинокле- и пока больше -- (

0

343

Девочки, подскажите про " Цельсиус". Какой зал лучше вверху или внизу? Про кухню говорили, что не очень, но у нас встреча выпускников и уже всё занято ( кроме этого заведения

0

344

Помогите выбрать ресторан для ужина на двоих, с хорошей кухней, нешумный и уютный.

0

345

Квакуся
Жюль Верн :)

+2

346

Квакуся
Если может быть кафе, то Прованс в Южном.

+1

347

Вдогонку новогодним корпоративам. Выскажусь о "Серебрянном Талере"
1. заказ делали в сентябре, первые, оговаривали, что коллектив будет 35-40 чел, коллеги с супругами
Итог: в последний момент предложили разделить компанию на 2 зала (вверху и внизу), т.к. с местами туго
т.е. жадность разрешила вместить  человек 90 в зал, рассчитаный на 70. Остались вместе, но столы были поставлены неудобно. Некоторые сидели на танцполе, правда  алкоголь смягчил это неудобство.
2. Обслуживание было отличным - официантам 9 из 10 возможных баллов (некоторые уже подустали, но где ж тут не устанешь, когда с клиентами перебор).
3. Еда очень вкусная, подана очень красиво, но порции маленькие. По приходу из ресторана многие ребята пошли  на кухню навернуть тещиного борща
4. По финансам: все это счастье единения коллектива стоило 72 руб с человека без учета спиртного, но каким-то образом администратор из-за неразберихи предложил доплатить за программу 300 руб (которая была оплачена на 100%), но потом вопрос снял, а осадочек остался (жадность проявленная дважды как-то затмила крисивые блюда и обслуживание).
Вывод: спасибо официантам, кухне, но больше сидеть за столами на танцполе не хочется.

Отредактировано Мила (31-01-2018 23:09:47)

+2

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Где покушать?отдохнуть?расслабиться? » Бары, кафе, рестораны, пиццерии - 3