Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-30

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Стрелиция написал(а):

Так во сколько всё началось?

не знаю))) но в 19.45 все уже стояли около стадиона)))))

0

32

Стрелиция написал(а):

Так во сколько всё началось?

В 19.15. Об этом писали заранее брестские интернет СМИ. Мы с детьми стояли на перекрёстке Ленина-Гоголя. Сама задумка понравилась. Правда, видно было, что многие барышни танцевали и шествовали уже без особого энтузиазма, что и объяснимо: немало пришлось на каблуках пройти. Думаю, город решил попробовать новое действо к грядущему 1000-летию Бреста. За 4 года отрепетируют - и будет всем счастье)))
"Савушкин" порадовал прикольно оформленной машиной-цистерной. Молодцы! Да и Брестский мясокомбинат тоже чуток покреативничал. А вот Сантовская и Инкофудовская фуры, просто по периметру перетянутые шариками, смотрелись совсем не празднично.
Огромное удовольствие и восторг у моей детворы вызвали уличные театры и актёры на ходулях  :cool:

0

33

А чтл сегодня с ВДВ????Вкзде инфа о начале праздника, а далее.......
есть смысл ехать сейчас туда и будет еще что дальше....... кто был,поделитесь впечатлениями?   А то мы пока  с фейрверка вернулись вчера,так только повставали час  назад)))) Но салют был сказочным!!!!!!

0

34

Котя-Оля
Уже особо ничего там нет. Показательные выступления закончились. Стоят палатки, техника (вроде еще есть) по которой можно полазить.

Выступление было крутецкое! Бабахали так, что уши закладывало :)

0

35

Irina написал(а):

Котя-Оля

Выступление было крутецкое! Бабахали так, что уши закладывало

Как-то странно они сделали(((( зная,что день города,салют закончился в 12 ,пока домой люди доберутся и в 9.30  начало  поставили((((. Грустно,мы хотели побывать,но время нас убило......

0

36

Котя-Оля
Само выступление в часов 11 началось. Мы приехали в 10.15, успели полазить везде и посмотреть. Раньше концерт был.
А так, да, хотелось попозже, но людей было нереально много, раннее время не напугало :)

0

37

Irina написал(а):

Котя-Оля
Само выступление в часов 11 началось. Мы приехали в 10.15, успели полазить везде и посмотреть. Раньше концерт был.
А так, да, хотелось попозже, но людей было нереально много, раннее время не напугало

бабахали так что аж уши заложило и до сих пор не отложило. Единственное чтт немного подпоитило впечатление - это то что начало говорили в 9.30 а само выступление началось в 11 и торжественная часть чуть затянулась...дети устали выжидая у ограды представления и когда оно началось очередь из мамочек стоящих у ларька с водой увеличилась в разы да и показательные были в двух разных местах...кто видел одно то второго мог за толпой и не увидеть.а так очень эффектно было

0

38

Для тех кто живет на Востоке - в парке ВИ открылся детский игровой лабиринт, 25 тыс. билетик, действует целый день, можно утром поиграть, потом уйти поесть, поспать и вернуться вечером. За взрослого платить не надо, если вы хотите зайти вместе с ребенком. Единственное вход только в носочках. Если свои забыли там можно купить.

0

39

Котя-Оля написал(а):

есть смысл ехать сейчас туда и будет еще что дальше...

началось в 9-30 дет так...

Irina написал(а):

Уже особо ничего там нет. Показательные выступления закончились. Стоят палатки, техника (вроде еще есть) по которой можно полазить.

Kiraeva написал(а):

показательные были в двух разных местах...кто видел одно то второго мог за толпой и не увидеть.а так очень эффектно было

Мне не понра(((( нет само выступление думаю было на уровне, но....  организация(((((
когда проводили в блигаде, там просмотр с 3 сторон, да, людей тоже не мало, но что-то можно увидеть, здесь же можно было только с одной и то очень ограниченно я бы сказала,  и не оч понятно куда идти и что смотреть, да и смотреть через забор... когда первые на нем висят, вторым надо уже в воздухе зависать, а третьим вообще неего  ловить)),
лучшие места, кмк, - крыши и балконы многоэтажек)))))
техники как мне показалось было тоже меньше, может тоже где  еще отдельно стояла :dontknow:
"ряженных")) и оружия не виделе вовсе....  может тоже не дошли :dontknow: 
короче как по мне - как-то скомкано(
в 11-30 мы ушли,впервые так рано, даже когда папа был в отъезде и мы ходили сами, гуляли подольше

0

40

Лиля, а где искать его?

Veronika написал(а):

Для тех кто живет на Востоке - в парке ВИ открылся детский игровой лабиринт, 25 тыс. билетик, действует целый день, можно утром поиграть, потом уйти поесть, поспать и вернуться вечером. За взрослого платить не надо, если вы хотите зайти вместе с ребенком. Единственное вход только в носочках. Если свои забыли там можно купить.

0

41

Котя-Оля написал(а):

Но салют был сказочным!!!!!!

Салют был очень даже, но концерт на гребном ни о чём  :( Разочаровал....

Kiraeva написал(а):

показательные были в двух разных местах...кто видел одно то второго мог за толпой и не увидеть.а так очень эффектно было

А где в двух местах? Мы, честно говоря, толком и одного  выступления не увидели. Дети расстроились. Мы стояли с противоположной стороны от сцены. Когда пришли в 9.30, расспросила военных где что будет происходить. Молоденький сержант уверил, что здесь замечательно всё будет видно, лучше и не придумаешь  :angry: Ничего не увидели, хоть и стояли в первом ряду. Где-то вдалеке стреляли, только БТРы плавающие хорошо рассмотрели. Мало того, что полтора часа под палящим солнцем ждали, так ещё и ничего толком не увидели. В части  в прошлые годы лучше всё просматривалось, а здесь большую территорию огородили, и толку никакого. Эх...

0

42

ЭLISS, на центральной аллее самого парка.

0

43

ну вот, опять грядет кусочек настоящего лета. Хорошо, только нам не очень, жарко в больнице на южной стороне

0

44

masanya.vac написал(а):

жарко в больнице на южной стороне

И чего вас туда занесло-то??????? Ану-ка немедленно выздоравливать!!!!!!! Не гоже хворать :mad:

0

45

Svet_Л@н@ написал(а):

Ану-ка немедленно выздоравливать!!!!!!! Не гоже хворать

Света, мы здоровы

Отредактировано masanya.vac (03-08-2015 13:18:37)

0

46

В собачниках отписалась, но хочу предупредить и здесь.  На Карла Маркса, в районе БПС-Банка живет пес Арчи, который напал на мою собаку. Не исключено, что и на человека он в состоянии напасть. Собачники говорят, что хозяин (высокий бородатый парень) его поколачивает.

Мы даже до выгула не дошли - она ринулась к нам через дорогу, вцепилась в морду, потом в ухо и несколько минут не отпускала. Хозяин расцепить не мог, она и его кусанула,  милиция подоспевшая тоже. Мой пес так плакал, что кошмар просто. Теперь у него раны возле носа и на внутренней поверхности уха. Почему такой агрессивный пес без привязи - отдельный вопрос. До этого мы с этим Арчи контачили лишь однажды - когда хозяйка привела его в вольер, он брехал на нас через ограждение (мы в вольер, разумеется, не пошли). Хозяин извинился, но меня пугает то, что спросил, привит ли наш пес. Он-то привит, но этот вопрос не дает мне покоя.

0

47

masanya.vac
Скорейшего возвращения домой, если вас еще не выписали!
rina
Жаль вашего собакевича(((Как сегодня он себя чувствует?

0

48

Soleil написал(а):

masanya.vac
Скорейшего возвращения домой, если вас еще не выписали!

Наташа, спасибо. Сегодня только прооперировали

0

49

masanya.vac
Света, поправляйтесь! Как все прошло? Сильно переживала?

0

50

Марина, я старалась не переживать и у меня получилось)))) Телефон оставила в палате, дабы не накручивать себя словами "сына сейчас оперируют", и спокойно ждала у оперблока.
Главное, что мой сын довольно стойко все это перенес, чему я очень рада

+2

51

masanya.vac написал(а):

и спокойно ждала у оперблока.

ох, сильная ты женщина

0

52

Europe_13, Марина, спасибо, я только учусь не раскисать

0

53

masanya.vac
Лишь бы было поменьше поводов

0

54

masanya.vac
Держитесь, самое страшное - ожидание, уже позади! Не знаю, для кого операция больший стресс - для самого ребенка или его мамы, суду по нашему удалению аденоидов.

0

55

Девочки,  м.б. кому-то покажется интересным или нужным:
здесь можно послушать бесплатный вебинар Л.Петруновской "Если мама на нуле" ( как помочь себе, если вы вымотаны, эмоционально выгорели)

https://www.youtube.com/watch?v=yjlaIlN … e=youtu.be   (первую минуту-две слышен шум, к-ый мешает, дальше запись чистая)

+2

56

masanya.vac
скорейшего восстановления и поправки сыночку!

0

57

Маршрутчик в Бресте всю дорогу мстил коллеге, который "забрал пассажиров"
http://virtualbrest.by/news34074.php

0

58

а кто-нибудь знает, что за порыв на Пушкинской?

0

59

Катя, я слышала о промывке системы. На 17 сентября вообще фонтан был

0

60

masanya.vac
мы как раз вчера фильтр поменяли, так он за секунду стал коричневым.

0