Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-30

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

rina водоканал так чистит свои сети. можно под давлением спускать воду, можно добавлять химию с дезинфицирующим раствором, потом сливать. Наверное с раствором напряг - решили чистить сбросом воды под давлением.

0

62

Что-то у нас на Орджоникидзе вчера чистили, а сегодня вода все равно желтая.
Замучалась уже с этой водой - постоянно цвета чая в унитазе стоит. Раньше  думала, что дочь за собой не смывает, да выяснила уже, что не ее вина. И как с этой водой готовить-мыться?
:(

0

63

ksanka написал(а):

Что-то у нас на Орджоникидзе вчера чистили, а сегодня вода все равно желтая.

у нас фильтра хватает на две недели всего. А когда он засорен, напор воды падает практически до нуля и колонка не греет воду. Думали отказаться от фильтра, но что-то с такой водой стремно.

0

64

Девы, кто фотался на доки недавно, сколько сейчас это стоит?

0

65

Svet_Л@н@
Месяц назад платили 30 000

+1

66

Может у кого дача в садоводческом товариществе Заря????? нужен тел председателя/бухгалтера))) или того кто эти тел может знать :crazyfun:

Отредактировано Svet_Л@н@ (06-08-2015 18:06:31)

0

67

Где купить орху по хорошей цене и чтоб выбор был - срочно!!!!!

0

68

Svet_Л@н@
Девочки в теме найти подешевле писали про орхи. Поглядите там, вроде и телефон теплиц писали

0

69

sculpture написал(а):

Поглядите там, вроде и телефон теплиц писали

ну теплицы уже поздно - нана шша

0

70

Svet_Л@н@
только что была в маг. Прибужье на Гаврилова, там есть маг, планета цветов, на окне была инфа о скидке 30 проц. на орхи, если не ошибаюсь, с 200 тыс. получается 160, а может и 1140 писали цену, но живьем не видела, т.к. было закрыто уже.

+1

71

Это ж еще неделю(минимум) будет 35'С!!!! Как это выдержать ???
Накрываюсь мокрым полотенцем,и кажется что аж пшшшшш....

0

72

Тома, я вроде успела:) но у нас разбился навигатор, стоим качаем.

0

73

alena1983 написал(а):

Это ж еще неделю(минимум) будет 35'С!!!! Как это выдержать ???

я вообще не открываю жалюзи,южная сторона и ничего,не нагревается квартира,правда свет включаю,питье со льдом,холодный душ,вообщем главное охлаждаться

0

74

Bella написал(а):

южная сторона и ничего,не нагревается квартира

а этаж какой? мы на восьмом,  и никакие жалюзи, закрытые окна не помогают

0

75

alena1983 сочувствую  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/b0/6c998ab99746716e48c754a79ecba9b0.gif
Мне после родоразрешение легче переноситься жара  http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/34/fe49a98013b4812882ebed18f9585534.gif
Раньше в 30 с вентилятором не дышалось, не лежалось, не ходилось, ноги колотки, сейчас ноги свои не узнаю-жидкость ушла, схудели..
В нашей трешке с южными сторонами воздух есть, а вот в однушке с одной стороны солнце ну капец как душно, дышать нечем-этажность там и там 4.
Быстрее закончилась бы жара, обидно не покупаться не позагорать нельзя, лето меня дразнит и старшая все на пляж проситься(
Хорошо жажду утоляет вода с пару каплями сока лимона.

0

76

masanya.vac написал(а):

мы на восьмом

Мы тоже.
Так жарко в квартире и днем и ночью  :canthearyou: Ночью тоже накрывалась влажным полотенцем

0

77

У нас нормально дома, ночью даже замерзли))) да и на улице ещё не самый ад, влажность не зашкаливает. А дай счас дождь.....оо, индийские джунгли станут.

0

78

tosya1110
Спасибо!)
Я в принципе к жаре нормально отношусь и переношу ее,но из-за  http://semeistvo.by/forum/images/smilies/preg.gif тяжелее.  И у меня всегда в такую жару страшно горят ступни начиная с вечера. Не уснуть. Мочу еще помимо полотенца носки, одеваю мокрые холодные,но через пол часа они на мне высыхают.))) Сегодня уже на ночь взяла с собой пшикалку с водой.)
На солнечной стороне тоже жалюзи -ролеты всегда закрыты. Прохладный душ на 15 мин спасает,особенно хорошо когда не вытираешься,но опять же не надолго.

0

79

alena1983 написал(а):

.  И у меня всегда в такую жару страшно горят ступни начиная с вечера. Не уснуть. Мочу еще помимо полотенца носки, одеваю мокрые холодные,но через пол часа они на мне высыхают.)))

У меня от жары и оттеков потрескались все ступни- раньше такого не было.
Купила крем от оттеков для мам, сам по себе он не эффективный, но с массажем от мужа и ногам легче- не горели, не болели!!!
А вот с носочками как то не додумалась)

0

80

У меня во время бер-ти ноги прмо сводило во время жары, спать не могла и ночей стала бояться, к вечеру психоз и истерика начиналась, потом стала одевать носочки мокрые или полотенце мочить, отжимать и ноги обворачивала...

0

81

masanya.vac написал(а):

мы на восьмом

и мы на восьмом, у нас только 1 комната северная,вот в ней и прячемся. Жарко,душно,ничего не хочется делать,не убирать,не готовить,на прогулки с малой вечером выплетаемся. Вот мне лично было комфортно в прохладном лете,меня вполне устраивали предыдущие 2 месяца,так не хотелось что бы приходила такая вот погода как сейчас. Ах да,у нас еще и воды горячей неделю не было,вот сегодня в часов 11.00 включили,зато холодную отключили,надеюсь не на долго,а то стиралка стала с бельем внутри

Отредактировано Алиса (07-08-2015 12:26:47)

0

82

Алиса написал(а):

Ах да,у нас еще и воды горячей неделю не было

мне в 12 ночи так влом было греть воду, что мылись с мужем в холодной. Он так "полноценно" мылся, а я по-быстренькому  :D

усё я уходю в отпуск на 2 недели. Даже и не знаю, хорошо что жару прогнозируют до 20.08, или плохо

0

83

tosya1110 написал(а):

Быстрее закончилась бы жара, обидно не покупаться не позагорать нельзя, лето меня дразнит и старшая все на пляж проситься(
Хорошо жажду утоляет вода с пару каплями сока лимона.

Вчера мамы с нашего двора с детками поехали на озёра на красный двор покупаться, сегодня их встретила все с сыпью,( как будто их покусали)  это после воды, все чешутся,  врач сказала вы не первые, что чайки какают вводу и из-за жары там какойто вид глистов образовался, они оседают на тело человека,  откладывают яйца и погибают,  а эти яйца вызывают такую аллергическую реакцию.  Так что теперь нужно ещё и подумать, где покупаться.

0

84

Вкусняшка, это называется церкариоз, и он не только от чаек.

0

85

Вкусняшка написал(а):

поехали на озёра на красный двор покупаться, сегодня их встретила все с сыпью

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif сегодня туда собиралась с ребенком
во время прочитала

0

86

Вкусняшка написал(а):

на озёра на красный двор покупаться, сегодня их встретила все с сыпью

мдя... а мы хотели в выходные туда поехать искупаться...
что ж, друзья с бассейном forever ))))

0

87

Натальюшка написал(а):

мдя... а мы хотели в выходные туда поехать искупаться...
что ж, друзья с бассейном forever ))))

Вот и мы решили безопаснее в бассейне,   завтра поедем к бабушке,  наберём водички и будем плёхаться.

0

88

Мы тоже мучаемся от жары. Дома +32, дышать нечем. Ночные проветривания не помогают, оно то и понятно, ведь ночью меньше 20 градусов темпа не опускается. Готовить есть - пытка, становится ещё более душно.
Вывод: нужно брать палатку и уезжать подальше от города на какой-нибудь водоем!

Алиса написал(а):

Вот мне лично было комфортно в прохладном лете

Полностью поддерживаю! Тем более уже несколько лет не купаюсь (наши водоемы чистотой не блещут).

0

89

Мы вчера тоже ездили на красный двор вечерком,муж с дочкой по плюхались и ничего у нас нету,все норм.

0

90

Стрелиция написал(а):

Готовить есть - пытка

я спасаюсь вентилятором и вытяжкой, если приходится на плите готовить что-то. ну и мультиварка рулит в жару)))

0