Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-30

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Наташка написал(а):

белой хлопковой блузки

Если это хлопок, то белизна, наверное, поможет

0

992

Наташка написал(а):

чем можно вывести морковный сок с белой хлопковой блузки?

У меня с кофты ничем не вывелся,облилась свежевыжатым морковным соком в Короне,через час сразу же дома замочила в порошке (не помогло),потом фаберликовский отбеливатель,который в кипятке разводится (не помогло,хотя он меня всегда очень выручал,даже застарелые пятна выводил,а тут.... :dontknow: ),затем мылом антипятин (не помогло),потом польское мылко пятновыводитель (не помогло),и после каждого замачивания стирка при высоких температурах. Все чего я достигла это то,что пятно посветлело,но оно не вывелось полностью.... Может вы чего нибудь найдете лучшее,но у меня не получилось

0

993

Попробуйте отнести опять же в химчистку. Только пока ничем не стирайте, так просят в химчистке.

0

994

Попробуйте полить кипятком,я все ягодные пятна так вывожу...вдруг поможет.

0

995

Ради бесплатной пары обуви десятки гродненцев разделись до трусов)
А вы бы поучаствовали в такой акции?)
http://virtualbrest.by/news34929.php

0

996

Zemfira написал(а):

Ради бесплатной пары обуви десятки гродненцев разделись до трусов)
http://virtualbrest.by/news34929.php

прикольно)))
не в трусах а в купальниках)))
в нынешний кризис, неудвивительно что в Гродно пришло так много людей в купальниках)

0

997

Наташка
Правильно Танюта пишет,попробуйте крутым кипятком,прям лейте на пятно. Точно не могу сказать что выведет морковь(не проверяла) но все-все ягоды вывожу так ,исчезают на глазах. Но важно как можно быстрее и если перед этим ни чем больше не стирали.

0

998

Zemfira написал(а):

лЁгко :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

999

o.O пошла перед сном в туалет, смываю, а из- за унитаза мышь неспешно выходит. Кричала я немым криком чтоб детей не разбудить. Нафига я кошку сегодня в дом   запускала?

0

1000

ПРИЗка написал(а):

Нафига я кошку сегодня в дом   запускала?

Покушать 8-)

0