Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-31

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Просто болтушка-30
продолжим))))

ПРИЗка написал(а):

а из- за унитаза мышь неспешно выходит

и это в доме  :huh:  :O   ппц http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
у меня пару лет не было кота, так в сарае "кони" ходили....  если шша при коте увидела б ...  пошел бы к ним жить :mad:

Отредактировано Svet_Л@н@ (16-09-2015 01:08:00)

0

2

Svet_Л@н@ написал(а):

Просто болтушка-30
продолжим))))
и это в доме       ппц
у меня пару лет не было кота, так в сарае "кони" ходили....  если шша при коте увидела б ...  пошел бы к ним жить

Отредактировано Svet_Л@н@ (Сегодня 01:08:00)

Вот и моя домой забежит, на лапе крутнется и на улицу. Не царское это дело мышей ловить. Вот птицы, рыба это да! А мыши - банальщина.
Муж ловит)))

0

3

ПРИЗка написал(а):

Вот птицы, рыба это да! А мыши - банальщина.
Муж ловит)))

ну птицы понятно, а рыбу где? или в аквариуме?)))))

с блогов стырила))))

А в детстве у меня был кот , так он до истерики боялся мышей!Обнаружила бабушка в бочке малипусенького мышонка, взяла кота и посадила его в бочку, чтоб поймал.Что там творилось не передать словами....Мыша пищит от ужаса не своим голосом , кот тоже орёт как недорезанный, мечется по бочке, обписяля и обкакался(извините за подробности), вылетел из бочки и 3 дня домой не приходил.......А когда мне подарили хомяка, то вообще перестал ко мне в комнату заходить...боялся хомяка)))))))))))

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2011/12/10/1058655.jpg
мужу респект)))))

0

4

Подскажите, у дочки в саду будут делать прививки от гриппа, мы согласились, но только мы :dontknow: . Я не в теме прививок абсолютно, есть какие-то отрицательные моменты?

0

5

ЭLISS
а вам никто правды не скажет. Только мнения. Я не вижу смысла в прививках от гриппа, потому что каждый из нас болеет гриппом раз в лет 5-10. И здесь - мое мнение - важнее укрепить детский иммунитет до наступления холодного сезона. Тогда даже грипп будет протекать легче.  Ну и витаминчики попить. Остальные прививки мы делаем, если что.

Кроме того, если ребенок ходит в детский сад, шансов заболеть у него гораздо меньше, чем у школьника, который контачит с микробами сразу тысячи детей и взрослых.

Отредактировано rina (16-09-2015 07:41:01)

0

6

ЭLISS написал(а):

Подскажите, у дочки в саду будут делать прививки от гриппа, мы согласились, но только мы  . Я не в теме прививок абсолютно, есть какие-то отрицательные моменты?

у меня старшая дочь была оч болезненная, первый год в саду мы 2 нед ходили, 2 нед болели, потом стали укреплять иммунитет, стало лучше, но всё равно болели по 6-8 раз в год(((, и почти всегда с темпой 39,5 и осложнениями
в 4 муж решил(без моего ведома) сделать прививку ребенку и себе (он тоже от дочи всегда болел), его убедили, что поднимится иммунитет
я конечно оч возмущалась, но ребенок в тот год переболел всего 2жды, и с меньшей темпой
теперь делаем каждый год, практически не болеем, а если и случается, то в легкой форме и без антибиотиков
конечно это всё индивидуально :dontknow:
пс: если бы не муж, в жизни бы не сделала ребенку прививку

Отредактировано lyalya222 (16-09-2015 07:58:41)

0

7

ЭLISS написал(а):

у дочки в саду будут делать прививки от гриппа,

Мы относимся к 1 пол-ке и директор нашей школы-сад сказала, что дошкольники прививаются в польке, а в учреждении школьники.

0

8

Я в шоке((( Это, конечно имеет место быть, но не думала, что в таких масштабах(((.
http://news.tut.by/society/464638.html

0

9

Статья переделаная из видео репортажа на канале РенТВ. Там и про Украину, и про Прибалтику. Тут же всё отбросили, смешали и получилась одна Беларусь. Какая война всё разрушила? Там говорилось про Украину. Наши даже не напрягались, грубо порезали и смешали.

Отредактировано Зайка (16-09-2015 23:16:32)

0

10

magic woman
Бред полный. На основании 2-3 клубов в Минске и пары объявлений в Турции говорить что в к нам едут за секс-услугами? Высосано из пальца :crazyfun:
Смотрите  всегда источник.  Доверия к рен-тв нет. Это желтый телеканал, специализирующийся на жареном.

0

11

Настурция, так я вот думаю, не заказной ли это видеосюжет ?  Не, то что турки покоя не дают в соц сетях, так это так и есть: с некоторыми можно пообщаться, а некоторых просто в игнор.

0

12

magic woman
Вы общаетесь с турками в соцсетях?

0

13

Белка написал(а):

magic woman
Вы общаетесь с турками в соцсетях?

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/bf/befd499dda097952f5d3a6b0b396f5bf.gif Если  что-то умное напишут, то да)))

0

14

magic woman написал(а):

Не, то что турки покоя не дают в соц сетях, так это так и есть: с некоторыми можно пообщаться, а некоторых просто в игнор.

http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
У вас много свободного времени, наверное.

0

15

Настурция написал(а):

У вас много свободного времени, наверное.

Я только с одним общалась, а остальных просто игнорирую)))  Я в Д.О.

0

16

magic woman написал(а):

Я в шоке((( Это, конечно имеет место быть, но не думала, что в таких масштабах(((.
http://news.tut.by/society/464638.html

как хорошо не смотреть телевизор))

особенно "вставила" фраза ведущего: ".... а теперь, с падением уровня валют соседних с нами стран, цена стала еще доступнее"...  :crazyfun: ой, нимагу, а российский рубль прям "век стоит не качается, и века простоит - не шелохнется" (с)  :D

«Любая девушка, которая...<бла-бла-бла>... расценка», — рассказывает Наталья Капица.
я прошу прощения, но кто есть такая Наталья Капица? rina, вам, как журналисту это имя знакомо? а то что-то не слышала я ранее о таких медиа-личностях, хотя наши новостные ресурсы каждый день читаю.

0

17

magic woman написал(а):

Я только с одним общалась, а остальных просто игнорирую)))  Я в Д.О.

Муж в курсе?

0

18

Настурция написал(а):

Муж в курсе?

Хихи, да, только он инглиш плохо знает,  не всё мог перевести)))

0

19

Настурция написал(а):

Муж в курсе?

:crazyfun: простите, Наталья, а Вам какое дело? блюдешь чужую невинность? :crazyfun:

0

20

Europe_13 написал(а):

простите, Наталья, а Вам какое дело? блюдешь чужую невинность?

неа, просто пытаюсь представить, зачем общаться с незнакомыми турками в соцсетях.
У каждого свои развлечения.

0

21

Дааа... интересный у вас муж, да и вообще... у меня только  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

22

Настурция написал(а):

пытаюсь представить, зачем общаться с незнакомыми турками в соцсетях.
У каждого свои развлечения.

Только ради общения на английском: мы с ним обсуждали мировые новости и даже погоду. Кстати, я ещё и с итальянцем общалась :blush: )))

0

23

magic woman написал(а):

Только ради общения на английском:

Это обычно делают в группах и форумах специализированных. Турок же вам явно писал не для практики английского.  ;)

0

24

Настурция написал(а):

Турок же вам явно писал не для практики английского.

Ничё подозрительного не заметила, иначе был бы отправлен в ЧС.

0

25

ну все, полиция нравов подтянулась... :D

+3

26

Leshyna написал(а):

ну все, полиция нравов подтянулась...

Вы тоже общаетесь в соцсетях с турками?

0

27

Настурция
нет, а вам бы хотелось?  :D

это совершенно не наше дело, где, сколько, с кем и о чем человек общается. никого не касается кого касается, те сами все смотрят и слушают

0

28

Leshyna написал(а):

нет, а вам бы хотелось?

хотелось  что? общаться с турками?  o.O

0

29

Настурция написал(а):

хотелось  что? общаться с турками?

что ты к этим туркам прицепилась? абы не с брестскими )))

+1

30

Девочки, ну мне интересно было с ним общаться:  мы обсуждали политическую обстановку  в Турции (тогда во всю были волнения), проблему курдов. Он мне написал, что несколько раз был в Минске, и мы обсуждали понравившиеся ему места в столице.:)

0