Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-31

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Настурция
это речевой оборот такой   8-)

0

32

magic woman
чего вы оправдываетесь )))  Это только ваше дело. Пришлось под настроение, поболтали/пофлиртовали/поупражнялись в английском. "Ай яй яй... Почти мужу изменили, или не почти, да еще и с турком"  :D

0

33

Шо вы к туркам прицепились?)) Я тут зарегилась в одной соцсети, одной из функций которой является помощь в изучении языков, дык там не только турки клеятся)) Я вон с одним французом на чистом русском (правда, латиницей писал) нафлиртовалась))) Правда, потом пришлось отправить в игнор, а то уже чуть ли не вещи в гости собирал)

0

34

понравилось.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

И еще про возрастное
http://ic.pics.livejournal.com/pl_yum/6 … 77_600.jpg
Один из насущных вопросов - что меняется с возрастом?  где смотреть изменения?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

35

Irina написал(а):

поупражнялись в английском.

А смысл упражняться не с носителем? Запоминать его ошибки?

0

36

Настурция, многие люди, которые не являются истинными носителями языка знают его на достаточно высоком уровне, и турки  не исключение.

0

37

magic woman
очень за вас рада.

0

38

Подскажите пожалуйста, где можно купить джинсы на крупного мужчину (р-р  44-46 это конкретно р-р джинсов,а вообщем р-р одежды 64)?

Отредактировано Алиса (16-09-2015 21:09:03)

0

39

Алиса
В Гостинном дворе есть павильной больших размеров

0

40

Немного красоты для вас,мои любимые форумчанки)) http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/45/50d5b8fdb72215ba18a52dc5b0d60045.gif
Видео о красоте человеческого тела и безграничном доверии.

Отредактировано мамочка_Жени (16-09-2015 23:28:46)

0

41

Девочки,а идя к педиатру надо брать в регистратуре карточку,талон или в кабинете будет?

0

42

alena 1983, если Вы идете по талону, то карточка должна быть в кабинете. И если записывались через интернет, то распечатайте в регистратуре талон.

0

43

alena1983
Если ты по записи, то карточка должна быть в кабинете, но лучше уточни и талон распечатай в рег-ре, а то у них там бардак частенько.
А без талона карточку тебе не дадут наруки (хотя с талоном тоже не дадут), скажут,  врач позвонит, если надо будет,  и тогда ты рискуешь стоять под дверью врача, пока принесут карту.

0

44

kazyaderezya написал(а):

скажут,  врач позвонит, если надо будет,  и тогда ты рискуешь стоять под дверью врача, пока принесут карту.

риска стоять нет, т.к. врач не позвонит, а придется самой снова бежать в регистратуру сообщать, что врач вас примет :tired: . И вот тогда уже не стоит торопиться, пока они принесут карту (а несут они не одну, а ждут, пока насобирается штук 10), можно мультики еще посмотреть внизу http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/50/b2f24c4ec21d50e14d8f0b83cc694b50.gif

0

45

Стрелиция
kazyaderezya
rea-le
Ясно,лучше сразу через рег-ру.
Спасибо!

0

46

alena1983 написал(а):

Девочки,а идя к педиатру надо брать в регистратуре карточку,талон или в кабинете будет?

в 1й польке карточку на на руки вам точно никто не даст
всё должно быть в кабинете, а если нету, они сами приносят
а в остальных не знаю :dontknow:

0

47

alena1983
Сеёчас карточки на руки не выдают! Если по талону, то карта в кабинете будет, а если по живой очереди, то подойдите в регистратуру, скажите к кому идёте и вам её принесут

0

48

TASHUNJA написал(а):

Сеёчас карточки на руки не выдают!

ууууууууу, Славав Богу, в нашей детской карточку дают на руки, с талоном ты или без оного - неважно

0

49

masanya.vac написал(а):

ууууууууу, Славав Богу, в нашей детской карточку дают на руки, с талоном ты или без оного - неважно

в первой пол-ке точно не выдают, а карточки всё равно бывает не могут найти...чего добились этим нововведением - не понятно....

0

50

Во второй пол-ке дают на руки,  я даже бывает забуду сдать и домой забирала

0

51

http://s7.uploads.ru/t/3jFze.jpg

Урааааа, заработало!! Моя клавиатура заработала, чуток подумавши, я нашла малЕнькую причину отказа.

эт я не хвастаюсь, это я такая довольная  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/c1/7d34167950c7460985f9dfe09d6da8c1.gif  (а то ж весь вечер переживала, что сломала клаву)

0

52

Вопрос к тем у кого есть небулайзер, скажите, сколько по времени занимает у вас одна ингаляция?

0

53

Стрелиция
примерно 3-5 минут

0

54

masanya.vac
что было не так? а то у меня 3 кнопки не работают... включая "тире"

0

55

Белка
Оля, у меня все не работали  :D
а вообще контакты/дорожки надо смотреть, но это к спецам.

0

56

Стрелиция написал(а):

, сколько по времени занимает у вас одна ингаляция?

У меня минут 10, за это время вся жидкость расходуется.

0

57

Натальюшка,
ЛЮ
Девочки, спасибо!

0

58

Белка написал(а):

masanya.vac
что было не так? а то у меня 3 кнопки не работают... включая "тире"

Оль, главное пробел работает,а тире - такая себе клавиша...

0

59

Стрелиция написал(а):

Вопрос к тем у кого есть небулайзер, скажите, сколько по времени занимает у вас одна ингаляция?

для кого?
если ребёнку, то не больше 5 минут. Положенные 2 - 3 мл за это время уйдут.

0

60

Jozhik написал(а):

Оль, главное пробел работает,а тире - такая себе клавиша...

ага, куча слов через дефис, пишу, а потом все слитно))
ну еще мне как=то цифры пять и шесть оч. нужны)

0