Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-31

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

rina написал(а):

млекопитающее вообще-то))))

хрящевые рыбы вообще-то )
з.ы. ты с китами перепутала

Отредактировано Крошка Енот (28-10-2015 12:43:31)

0

992

rina написал(а):

млекопитающее вообще-то))))

Пошутили))))   Рыба))) - это крупные морские рыбы, имеющие хрящевой скелет.
Млекопита́ющие — класс позвоночных животных, основной отличительной особенностью которых является вскармливание детёнышей молоком.

Отредактировано magic woman (28-10-2015 12:53:01)

0

993

masanya.vac написал(а):

Irina написал(а):
но разные )))
ну, если разные, то, что ты от них не слышишь ?
Irina написал(а):
бред/что за ерунду вы говорите/чего лезете, если ничего в этом не понимаете

По моему, мы говорим сейчас о разном. Я о незнакомых или мало знакомых людях. Т.е, если бы мне на собрании в саду чья то мама, которую я знаю только как маму одногруппника и потолок нашего общения "Здравствуйте-До свидания" сказала: "что за бред вы несете", то я бы, как минимум, посчитала ее невоспитанной. В общении с близкими/хорошо знакомыми/друзьями уже выстраиваются свои рамки общения, допустимые обоим.
Это лишь моя позиция. Знаю людей, которые сразу на ты переходят и считают это нормальным. Так и в этом случае, наверное. Меня просто удивляет, не более, никому ничего не доказываю ))))

0

994

Нам Здитовицкая тоже этот акулий жир прописывала, и еще что-то в уколах для иммунитета. И еще говорила, что у нас все очень запущено. А потом я поняла, что все это говорится почти всем, кто к ней приходит. Отработанная универсальная схема диагноз-лечение. Как мне показалось. На самом деле, ничего против нее не имею. И жира акульего. Мы его пили.
Читала, что рыбий жир на что-то там отрицательно влияет. Вообще, обычно так происходит, что одна статья противоречит другой. Одни ученые утверждают одно. другие - другое. По моим ощущениям, все же, мало мы рыбы едим и дополнительно пропить омега-3 не помешает. Печально только, что все чаще приходится прислушиваться именно к себе, потому как врачи, явно, между собой договориться не могут.

0

995

TASHUNJA
так, шо за намеки?))) нос клероз мучат. песок замечен пока не был http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

996

tomusik написал(а):

TASHUNJA
так, шо за намеки?))) нос клероз мучат. песок замечен пока не был

А-а-а, ну спасибо, успокоила, а то чуть волноваться уж было не стала, да и сама уже близка к твоему возрасту, вот думаю чего ожидать: кризисы какие, изменения http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

997

Если с рыбьим жиром разобрались, то предлагаю завтра свой выгулять, тем более повод отличный. Это ДВВС.
https://pp.vk.me/c623621/v623621333/52bcb/0mhOZMYjl68.jpg

0

998

Спрошу здесь:есть ли такой сайт ветаптек(лекарств), как на подобии таблетка.бай?

0

999

Если бы мамы разговаривали друг с другом так же, как со своими детьми..
Взгляд со стороны.

+2

1000

да)))  со стороны оно видней)))))

0