Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-32

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Собачки тоже делают нас добрее...человечнее))) Давайте все дружно в Польшу за грибами рванем))) :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/B6ceJ.jpg Вот моя Настёна-котя  и наш мопсик))

0

32

Leshyna
Ага. И являются носителем паразита токсоплазма. С помощью которого завораживают мышей, крыс и такие мимимишные для людей. Токсоплазма может привести к шизофрении у человека. Научно доказано. Так что. Я против котов в доме. Кстати паразит может расти и размножаться только в кошачьих, а обитать в людях и даже собаках. Но переносчиками являются коты. Я люблю котов, но на расстоянии.

0

33

Так дамы, предупреждают. Буду сегодня за рулем где никогда не ехала. Задворцы восток обл больница. Сама боюсь, но надо дочу к дерматологу. Сильно не материте, особенно на кольце)
Блин, переживаю, у нее кожа смуглая и белые пятна на руках до плечей появились. В некоторых как сыпь, но в тон кожи....

+1

34

Ляля там не страшно ехать, главное внимательность) пропустите всех въезжающих на кольцо, поедите и там тихонечко до областной) удачи вам, не бойтесь главное

0

35

Тоска написал(а):

пропустите всех въезжающих на кольцо, поедите

Да, Ань, пропускать будешь долго, захвати чего поесть прямо на кольце)))))

+3

36

alёna artstudio написал(а):

Давайте все дружно в Польшу за грибами рванем)))

http://ukrday.com/img/news/36000/35675/post_35675.jpg

ляля-январёнок2011 написал(а):

Буду сегодня за рулем где никогда не ехала. Задворцы восток обл больница. Сама боюсь

не боись, все буде добра :yep:
доне здоровья :yep:

0

37

Спасибо девочки. Просто кольцо для меня как нло. Муж, когда рядом, орет благим матом....

0

38

Если кто будет из "наших" пустите черную а6 в с5)))) в 14.20)))) плииииз) шучу. Лан, я собираюсь, пока в сад, к свекрови. Нам на 15 так что как нить)

0

39

мама Вани написал(а):

Тоска написал(а):

пропустите всех въезжающих на кольцо, поедите

Да, Ань, пропускать будешь долго, захвати чего поесть прямо на кольце)))))

посмеялась от души) с телефона писала он все буквы заменяет мне)

+2

40

Коты чет там выделяют.

У меня только один вариант ответа)))) Но он некультурный :blush:

паразита токсоплазма. С помощью которого завораживают мышей, крыс и такие мимимишные для людей

Вот она, разгадка секрета Гамельнского крысолова!)))

+1

41

Leshyna
Ага. И являются носителем паразита токсоплазма. С помощью которого завораживают мышей, крыс и такие мимимишные для людей. Токсоплазма может привести к шизофрении у человека. Научно доказано. Так что. Я против котов в доме. Кстати паразит может расти и размножаться только в кошачьих, а обитать в людях и даже собаках. Но переносчиками являются коты. Я люблю котов, но на расстоянии.

Анечка, я кошатник до мозга костей. Для меня кот абсолютно равноценен человеку. Сколько я себя помню, у нас в доме всегда был кот. Причем котам всегда позволено все, кроме хождения по столу.

0

42

У малой оказалась сухая стрептодермия(

0

43

ляля-январёнок2011
Ну что, проехалась? Не всё так бывает страшно, как представляется;-)
Пусть Кира скорей поправляется!

0

44

Soleil
Проехала, правильнее ) не повернула и пришлось на мост и там не съехала)) пришлось через вычулки или как там их. Зато назад нормально. Кстати, кольцо было свободно, но вот переезд был закрыт.
Спасибо. Я в понедельник малого повезу. У нас на плечах сыпь с года, аллерголог тогда сказала, что аллергия, но ведь больше года есть. Мучают теперь сомнения. Она не видна ибо не красная, но чувствуется.
А он же без иммунитета. Может вот оно решение данной проблемы. вернее причины.

0

45

Девочки,подскажите пожалуйста,могу ли я положить деньги на украинскую карту Приватбанка?

0

46

Девочки. Лишай передается   от человека к человеку ?Через какое время может проявиться ?
у нас карантин в саду

0

47

NATASHA, передается. Поэтому и карантин. А какой сад у вас?

0

48

Veronika
78

0

49

NATASHA, выдохнула.

0

50

Veronika
мы пока нет
страшно как то

0

51

NATASHA
надолго карантин? я ж почти справку собрала. но лишай я не хочу.

0

52

tomusik
Вы в нашем саду ?
В нашей группе вроде на два месяца

0

53

NATASHA
да,только мы на год младше. только направление дали. надо позвонитьв понедельник тогда уточнить торопиться ли нам. как сад сам по себе?

0

54

tomusik
Да вроде ничего.мне удобно.что он находиться у меня во дворе.

0

55

NATASHA
завидую)) мне ездить с юго-запада)

0

56

tomusik написал(а):

завидую)) мне ездить с юго-запада)

tomusik, а вариантов поближе никак не было?

0

57

magic woman
неа. 55 и 78. я ж не враг себе выбирать на другом конце города садик то) а вообще хочу в 81(((( там такой садик гарныыыый.

0

58

Ох tomusik,  мне и перебираться на ЮГЗ походу и не надо, т. к. это сад близко от дома.
Кстати, у нас в 16 году планируют начать строительство сада на 260 мест.

+1

59

tomusik написал(а):

завидую)

Старшая ходила в этот сад и младшему повезло ( конечно пришлось попросить).Нам вообще повезло.из окна садик.с подьезда выходишь и сразу школа-сад 8.и рядом школа 29.так что все под боком

+1

60

magic woman
не так пустьстроят, я добрая, хоть в старшуюгруппу переведу)))
NATASHA
спасибо.

0