Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-32

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

masanya.vac написал(а):

Ау-У, снежок, мороз, ты где?

В холодильнике/морозильнике))))))
Но главная мамака обяшшала наколдовать)))) ;)

0

992

Svet_Л@н@ написал(а):

В холодильнике/морозильнике))))))

Светлана, ты вот прикалываешься) Я сижу и ищу осенние вытынанки на окна, т.к. снижинки уже реально глупо (для меня) смотрятся. Украшу((( окна на работе

а про мандарины, которые, как ты говорила, не пахнут. Эксперимент не так давно получился сам собою. Были мандарины, купленные в ЕО, лежали они в холодильнике. Достал муж один мандарЫнчик и начал чистить. Ё-маё, какой аромат пошел по кухне, я и себе достала мандарин из того же пакета. И що? нет аромата. Так вот предположу, что раньше (в наше с тобой детство) все мандарины были ароматными. Ииии, когда родители приносили их с морозной улицы, они давали такой ароматный запах. А сейчас нет ни тех мандаринов))), ни тех морозов (((

0

993

Спрошу еще здесь: может знает кто-нибудь какой сегодня курс доллара в Тересполе?

0

994

Мы вчера и ёлку наряжали, и рождественскую музыку включали, но чуда так и не случилось - утром +8 и дождь.
У меня ещё в школьные годы подруга уехала в Нью-Йорк жить, и писала письма "у нас в этом году зима снежная три раза снег выпадал", а мы читали и смеялись типа вот не везёт, у нас и не таял за всю зиму. А сейчас у не выпал ни разу(

0

995

Вы тут про ГАИ писали, а я вам про банки расскажу. Звонит как-то в пятницу вечером(!) моему мужу одна барышня, обращается по имени-отчеству(!), представляется сотрудником одного из наших белорусских банков и уведомляет, что мы уже больше двух месяцев не платим им кредит. Просит погасить. Муж как раз был за рулём, поэтому сказал спасибо, хорошо. Припарковался, и звонит мне: а что мы разве не погасили два месяца назад кредит? Я говорю: погасили, но не в этом банке, а в другом. В этом мы вообще никогда в жизни никакого кредита не брали. Там просто названия похожие. Он перезванивает, а там уже не отвечают. Впереди выходные. Я хожу нервничаю. Вдруг на мужа имя кто-нибудь открыл кредит? В этой жизни всё бывает.  Пробиваю номер по интернету. Жодино!!!!!  o.O Я вообще в ауте. Звоним в понедельник с утра, трубку не берут. Звоним в главное отделение по Брестской области. Говорят, если до обеда не дозвонитесь, приходите, будем разбираться. Ближе к обеду дозвонилась. Ответил мужчина. Да, банк. Да, Жодино. Кто нам звонил - не знаю, у нас этот номер свободный. Дайте, говорю, ваш номер кредитного отдела. Звоню им. Как говорю, мы можем не платить вам кредит, если мы у вас его никогда не брали. Тем более, мы в Жодино никогда в жизни не были. Пробили по базе ФИО. Действительно, говорят, нет у нас такого клиента. А кто, говорю, нам с вашего банка звонил? Понятия не имеем Может номером ошиблись? Вот и думай теперь.  Ладно номер набрали не тот, так ещё и имя-отчество совпадает?

0

996

Девочки, может кто-то знает, как долго можно лютеин принимать?
Пропила курс 1 месяц где-то в октябре, а теперь опять так глаза болят, я за компом целый день. Где-то слышала, что принимать можно по месяцу 2 раза в год, а вот насколько правда это...

0

997

Лентяйка написал(а):

Спрошу еще здесь: может знает кто-нибудь какой сегодня курс доллара в Тересполе?

вчера был 3,90

0

998

Дамы, кто знает, кто из наших форумчан - из Кобрина и может кто-то из них будет на Ярмарке завтра или в воскресенье?

0

999

sabiina, dikovinka вроде должна быть.

0

1000

Я столько интересностей насмотрела, жаль что не попаду((((
скорее всего :dontknow:  http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/42/b98c5f8e3d7cd08a484e0d10cf354042.gif

0