Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » Курсы для Беременных в Бресте.

Курсы для Беременных в Бресте.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Планируете или ждёте  ребенка?
Вы уже беременны, капризны, плаксивы...И не можете разобраться это слёзы радости или тревоги?
Сходите с ума от количества информации о родах в интернете?
Устали от советов рожавших и не рожавших?
Панически боитесь?

ВПЕРВЫЕ В БРЕСТЕ практикующие специалисты в сфере акушерства, педиатрии и психологии объединились, чтобы полноценно готовить будущих мам нашего города к предстоящим родам!!

Стоимость курса из 6 занятий (12 часов) - 400 тыс. бел. руб
-----------------------------------------------------------
Звоните прямо сейчас!  тел.+375(29)7961811

http://s2.uploads.ru/t/u8CyZ.jpg
Мы поможем вам:
Грамотно приготовиться к родам;
Преодолеть страх родов и страх родовой боли;
Научиться правильно психологически настраиваться во время родов;
Научиться правильно расслабляться, чтобы схватки во время родов проходили как можно безболезненно;
Научиться правильно дышать. На наших курсах молодые мамы узнают:
Как живет ваш малютка внутри вас;
Как помогать себе и ребенку на любом этапе родов;
Как видит и ощущает процесс рождения ваш малыш;
Физические и психологические особенности новорожденных;
Как сделать так, чтобы ребенок быстрее приспособиться к неизвестной жизни вне животика мамы;
Как правильно питаться во время беременности и после родов.

Приятный бонус для Вас: выдача сертификата для предоставления в поликлинику т.е можно не посещать занятия в женских консультациях.

Можно посмотреть видеозапись: https://youtu.be/VkCPYpJEM6c

Мы детально объясним:

Как ухаживать за нежной кожей малыша, ушками, носиком, глазками, как правильно обрабатывать пупочную ранку;
Кода и сколько можно купать ребеночка, гулять и укладывать его спать;
Как распознавать, почему плачет кроха. Мы расскажем все секреты грудного вскармливания:
Отчего так необходимо кормить малыша грудью;
Как и как скоро появляется молоко;
Как совладать с наиболее частыми проблемами грудного вскармливания, а главное как их избежать.

Мы сделаем все, чтобы:
   Мама постоянно была здорова и пребывала в отличном настроении;
Папа знал, как и чем помочь малышу;
Будущие родители были готовы к рождению малыша.

0

2

Оставлю отзыв. Буквально недели две назад посещала этот курс. Мамочек было мало, а зря. По сравнению с занятиями в поликлинике, небо и земля. Собственно, посетила два занятия (при поликлинике) и поняла, что не хочу тратить время, и раз уж занятия нужны, то лучше по делу, а не просто "отсидеть". Цена доступная любом кошельку (не знаю, можно ли озвучивать здесь, поэтому не указываю).
Много полезной информации от консультанта по грудном вскармливанию (отдельное спасибо за рекомендованные книги, действительно очень полезные и интересные), понравилось занятие с акушеркой из роддома (специалист с огромным стажем и позитивным настроем, что немаловажно для переживающих мамочек). Сертификат без проблем взяли в поликлинике и отметили, что занятия пройдены.

+2

3

Поясните пож-та каким образом набираются группы, и цену, можно в личку. Мне пока еще рановато,  на будущее запланировать :flirt:

0

4

Sashinamama написал(а):

Поясните пож-та каким образом набираются группы, и цену, можно в личку

Занятия по мере формирования группы, 6 занятий, стоимость была 50 т за одно занятие, можно записаться у меня, а можно позвонить в центр. Обычно группа формировалась одна в месяц.

0

5

Елена Малышкина
А на каком сроке лучше приходить?

0

6

Екатерина написал(а):

А на каком сроке лучше приходить?

Во вторую половину беременности, после 20 недель.

0

7

Елена Малышкина
а есть что-нибудь для КС, мам, детей?

0

8

tomusik написал(а):

Елена Малышкинаа есть что-нибудь для КС, мам, детей?

Я всегда на своих лекциях говорю об особенностях связанных с КС, т.к много кто собирается рожать ЕР, а в итоге КС.  Акушерка тоже о КС  рассказывает. Роды при помощи кесарева сечения - это все-таки, в первую очередь, процесс появления на свет ребенка и событие, которое кардинально меняет жизнь женщины и всей ее семьи.

А уже потом - полостная операция и особая ситуация для здоровья женщины и малыша.

0

9

Начало курса 22 февраля , в группе ещё есть два места.

0

10

Елена Малышкина
Сообщите, пожалуйста, когда в марте-апреле будет набор.

0

11

Екатерина написал(а):

Сообщите, пожалуйста, когда в марте-апреле будет набор.

Хорошо, я вам напишу.

0

12

Через несколько дней начало занятий новой группы. Завтра в 18.00 лекция акушерки, вход свободный!.

0

13

Елена Малышкина
Елена, спасибо за курсы! Все было очень познавательно и интересно. Даже со второй беременностью, узнала для себя массу полезного!!!

0

14

Повторные курсы планируются? Хочу сестру отправить.

0

15

Sovina написал(а):

Повторные курсы планируются? Хочу сестру отправить.

ну а что вам там такого эксклюзивного расскажут, чем не сможет поделиться любая опытная мать? да хотя бы, даже ваша собственная мама! лучше какой-нибудь более полезный навык получить, пока у вас есть свободное время. потому что потом, с появлением ребенка даже помыть голову иногда забудете. я бы вам Смартум посоветовала и их курс по скорочтению! а что - навык полезный да и пригодится ВСЕГДА!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » Курсы для Беременных в Бресте.