Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-33)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Veronika написал(а):

В степь Казахстана вернулся он, все ж нормально было

Белка, ты зайди поинтересуйся, мот у них путевки в Казахстан?????

0

32

Девочки, подскажите, есть ли смысл искать новогодний костюм для ребенка в ясельную группу?

0

33

Стрелиция написал(а):

Девочки, подскажите, есть ли смысл искать новогодний костюм для ребенка в ясельную группу?

Ну Свет, сама смотри, покупать - не вижу смысла, лучше прокат, хотя есть такие костюмы что и в год и в 5 ок, но в саду как правило каждый год объявляют, мальчики - шномики, девочки - белочки(ну эт я к примеру)))
мы были гномиками, мишками и пиратами))))
а если вы купите самую замечательную собачку к примеру, пусть она будет на все возрасты, но может быть не "в тему" :dontknow:
а вообще многие "костюмы" можно собрать из подручных материалов :yep:

0

34

Svet_Л@н@ написал(а):

но в саду как правило каждый год объявляют, мальчики - шномики, девочки - белочки

У нас всё по желанию родителей, никакой обязаловки.

0

35

За окном +10. Лето.
Летом в городе жара.
Ходят люди все раздеты
Речка, солнце, Хванчкара..

За окном +10. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим,
Город листьями шуршит.

За окном зима, +10.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят-
Распуститься или нет?

Вот пришла весна, +10!
Красота и благодать!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в городе опять.

Что бы в мире не случилось,
Как бы вам не повезло,
В жизни главное - стабильность
Всем синоптикам назло))))))

Уже обратный отсчет дней до нового года.

...Нам бы стабильности в чем-то хорошем и лабильности в других вопросах.
Главное, даже нам, взрослым, всё же верить (в чудо, если хотите, чтобы реализовалось то, что задумано в следующем, хоть и високосном, году)..и пусть,Гость, предновогодняя суета будет только в приятных хлопотах, а забота о близких зеркалится с двойным вниманием! Настроения и легкости!))
  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/88/249bc4a76021f19ed463ef87bc112a88.gif
Все будет хорошо

+25

36

Soleil написал(а):

в чудо, если хотите, чтобы реализовалось то, что задумано в следующем, хоть и високосном, году

а я очень жду этот високосный и очень на него надеюсь  :love:
приятные они у меня, эти високосные: 2004 - знакомство с мужем, 2008 - рождение сына, 2012 - переезд в свою квартирку  :rolleyes: :)

+1

37

Мамочка Танечка написал(а):

а я очень жду этот високосный

а я даж не знаю((((
88, 96, 2000, 2008 отметились смертями близких, 2004 браком (во всех смыслах) , 2012 я провела в круизе по больницам г Бреста и ближнего зарубежья.....
Но все равно как в детстве жду нового, доброго, светлого....  ЧУДА
http://s18.rimg.info/407d7aefddde281deb1b06719c074ffe.gif

0

38

Soleil написал(а):

...Нам бы стабильности в чем-то хорошем и лабильности в других вопросах.
Главное, даже нам, взрослым, всё же верить (в чудо, если хотите, чтобы реализовалось то, что задумано в следующем, хоть и високосном, году)..и пусть,Katoxa, предновогодняя суета будет только в приятных хлопотах, а забота о близких зеркалится с двойным вниманием! Настроения и легкости!))

Все будет хорошо

Sоleil, это про меня? Обычно не читаю эту темку, а тут... Прям в точку, а то навалилось всего в последнее время. Спасибо за пожелание, именно легкости мне и не хватает, и внимания со стороны близких.
Всем хорошего настроения и удачного дня!

0

39

Katoxa написал(а):

Sоleil, это про меня?

:crazyfun:  :crazyfun:   про всех нас она))))) про всех ;)

0

40

А я не верю в високосные года,мне кажется это обычный год,ну и что что там дней больше....и радости и печали встречаются когда угодно,в независимости от года. Я просто очень-очень хочу,что бы следующий год был хорошим,обычным хорошим годом,конечно же можно лучше чем этот,но главное что бы не хуже. Для нас этот год был сложным только в финансовом плане,а все остальное вроде даже ничего.

а я очень жду этот високосный и очень на него надеюсь

Пусть тебе этот 2016 год запомнится так же здорово как и предыдущие високосные года в твоей жизни и принесет не меньше счастья!

+1

41

Девочки - подскажите кто у нас на форуме шьет тыквы, груши и еще какие-нибудь овощи-фрукты??? Вроде у кого-то видела красивые....

0

42

nell
во Интерьерный декор

+1

43

nell написал(а):

на форуме шьет тыквы

Мы у супермамы были на МК по тыквам, это  к ней  :yep:

0

44

Это у меня только все сообщения выделены жирным (очень плохо читать) или у всех?

0

45

VOLGA76,
у меня тоже выделено

0

46

VOLGA76 написал(а):

Это у меня только все сообщения выделены жирным (очень плохо читать) или у всех?

и не только сообщения, но информация слева и кнопки "редактировать", "цитировать" и т.д.

0

47

Девочки, это только у меня или у всех на форуме жирный шрифт?

0

48

TASHUNJA
Это у всех. Мне тоже не удобно так читать

0

49

Soleil
Спасибо за поднятие настроения! А кто автор этого чудесного такого  актуального стихотворения?

+1

50

а я очень жду этот високосный и очень на него надеюсь

Пусть маленькое Чудо к вам обязательно постучиться!

Katoxa написал(а):

Прям в точку, а то навалилось всего в последнее время. Спасибо за пожелание, именно легкости мне и не хватает, и внимания со стороны близких.
Всем хорошего настроения и удачного дня!

Спасибо, я для всех и каждого с пожеланиями добра)))

Svet_Л@н@ написал(а):

Но все равно как в детстве жду нового, доброго, светлого....  ЧУДА

Света, оно тоже ждет встречи и "не вешать нос"!

Unsinn написал(а):

А кто автор этого чудесного такого  актуального стихотворения?

Не подскажу))) найдено на просторах всемирной паутины :)

0

51

Unsinn написал(а):

! А кто автор этого чудесного такого  актуального стихотворения?

" Стабильность" - стихотворение петербургской поэтессы Эльвиры Дворецкой .

+1

52

ANEL7322
Спасибо)))) а мне в одном ЖЖ встретился интерпретированный вариант ;)

Девочки, а лс у вас работают? Сбой какой-то((

0

53

Soleil написал(а):

ANEL7322
Спасибо)))) а мне в одном ЖЖ встретился интерпретированный вариант 

Девочки, а лс у вас работают? Сбой какой-то((

У меня работают

0

54

Можно ли узнать фамилию или хотя бы город абонента мтс? Сестре звонят и дышат. Есть пподозрение, что это может быть ее отец с которым она не общается уже больше 15 лет. В милицию не вариант
Хотя бы узнать населенный пункт

0

55

.....

Отредактировано Котя-Оля (22-12-2015 00:49:08)

0

56

Я читала письма подростков и была в шоке если честно, может кто еще присоединится? Письма Деду Морозу

0

57

Veronika написал(а):

может кто еще присоединится?

Не совсем поняла насчет акции: будет аналогично короновской, только в Алми или заранее собрать подарок и принести?

0

58

Девочки,подскажите пожалуйста,кто сдавал вещи  в химчистку в Цуме,запах был какой-нибудь после чистки?проблема в том что мы сдали одеяло в чистку,т.к. написял кот на него.Но меньше запаха не стало и пятно имеет четкие очертания,как-будто никто его и не стирал.Или это кошачья моча имеет такие свойства?на постельном запаха не осталось совсем....

0

59

Все, поменяли прогноз погоды(( на новый год +7 . Надежду дали сначала на снежок и морозец в новогоднюю ночь , а потом все карты раскрыли. 
Остаётся только надеяться, что погода сама сотворит чудеса в новогоднюю ночь и попадает на снежком.

0

60

katarin@ написал(а):

Все, поменяли прогноз погоды(( на новый год +7 .

вижу сейчас -7 на новогоднюю ночь

0