Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям

Подарки детям

Сообщений 661 страница 669 из 669

661

Зайка написал(а):

Магазин в цокольном этаже ЦУМа  закрылся.

Они потом долго были, а может еще и есть, в Никольском. Вход ближе от рынка.
Я мужу, когда дарила машинку на пульте, заказывала с онлайнера (выбирала интернет магазин в лучшими условиями и ценой), было дешевле, чем в Бресте.

0

662

Irina написал(а):

Они потом долго были, а может еще и есть, в Никольском. Вход ближе от рынка.
Я мужу, когда дарила машинку на пульте, заказывала с онлайнера (выбирала интернет магазин в лучшими условиями и ценой), было дешевле, чем в Бресте.

В Никольском уже нет, на первом этаже, по крайней мере. Ой, я уже столько интернет-магазинов пересмотрела...  %-) Сейчас хотела сравнить с ценами в Бресте. Да видно не суждено.

0

663

http://s5.uploads.ru/t/MlOYA.jpg

Вот часть моих подарков
Еще будут вкусняшки и Щенячий патруль от папы

0

664

Sashinamama написал(а):

Повезло Вам...
Я в болтушке спрашивала
Продублирую сюда :
Девочки может кто встречал в продаже, или знает как заказать -  шоколадные яйца world of tanks? Сын заказал Деду Морозу. А пока еще он в Деда Мороза верит, так не хочется его разочаровывать(((

Сегодня видела в Буслике на Цуме, шоколадные яйца типа как Чупа Чупа по 2 с хвостиком рубля, есть еще свитбоксы по 5 с лишним. Стоят на кассах внизу.

0

665

хочу подарить ребенку микроскоп. хотелось бы услышать отзывы по детским микроскопам.

0

666

подскажите пжлста, что подарить девочке на др 8 лет? совсем не в теме, чем сейчас они интересуются в этом возрасте

0

667

Solnze1 написал(а):

подскажите пжлста, что подарить девочке на др 8 лет? совсем не в теме, чем сейчас они интересуются в этом возрасте

Племяшке было 8 лет в августе, долго ломала голову, такой возраст, что считают себя уже взрослыми, поэтому сложно угадать, что порадует  :canthearyou: , в результате увидела наушники хорошие большие и ее любимого цвета - желтые, типа таких   http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1515106  Они ее обрадовали, пользуется регулярно, любит музыку в них слушать. Из желаний вроде еще часики хотела, но такие чтоб мне понравились я не нашла...

0

668

Taisaffi написал(а):

Племяшке было 8 лет в августе, долго ломала голову, такой возраст, что считают себя уже взрослыми, поэтому сложно угадать, что порадует   , в результате увидела наушники хорошие большие и ее любимого цвета - желтые, типа таких   http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1558/1515106  Они ее обрадовали, пользуется регулярно, любит музыку в них слушать. Из желаний вроде еще часики хотела, но такие чтоб мне понравились я не нашла...

Можно маленький мр3плеер с картой памяти, если музыку любит. Ролики можно. А вообще моей в таком возрасте еще вовсю игрушки заходили. Даже сейчас была бы рада. Мне и самой приглянулась- куколки Лалилупси. Еще, если допустимо, моей очень хотелось и хочется маааленькую животинку типа мышки. Ещё сережки серебряные дарили, подружки- цепочку с подвеской, серебряный браслетик, шкатулку. Может что то и вашей девочке приглянется.

Отредактировано ПРИЗка (22-02-2017 09:02:58)

0

669

Taisaffi
ПРИЗка
спасибо, девочки)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о подарках » Подарки детям