Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Первоклашка 2017г. Готовимся вместе)))

Первоклашка 2017г. Готовимся вместе)))

Сообщений 211 страница 226 из 226

1

Давайте обмениваться информацией с теми, кто отправит ребенка первый раз в первый класс в сентябре 2017г. И от опытных мам школьников выслушаем советы/наставления. Как вы определялись со школой( ближайшее место расположения, пед.коллектив..)?
Да-да, заранее волнуюсь..есть еще в этом клубе единомышленники?
Как правильно выбрать школу, вернее педагога? Сейчас же вроде нет "привязки" к определенным школам по районам?
Больше, конечно, интересует и сильный ин.яз (английский).
Девушки, вот подскажите, пожалуйста, кто из педагогов и в какой сш будет набирать первый класс в 2017 году? Похвалите первых учителей своих деток..

0

211

Моей крошечке в апреле будет 6 лет, отдам только в следующем году. Подарю ей еще один год свободы и детства. Старшего сына отдала в 6 лет и очень об этом жалею. Сейчас очень сложная программа,то есть не та что была в моем детстве)))

0

212

Че Гевара в юбке написал(а):

Сейчас очень сложная программа,то есть не та что была в моем детстве)))

Вы учитесь в нашей белорусской школе?

0

213

Кхе..кхе..

Вясёлка написал(а):

Хотите лекцию на тему "Что включает в себя готовность к школе"?

Очень актуально, думаю, для многих. Саша, лекцию ждать (хорошо бы и твои советы, напутствия послушать, как педагога и трижды мамы первоклассников) ?  :)
Кто поддержит?

0

214

Девочки,у кого дети заканчивают 4 класс 15 школы..ОТЗОВИТЕСЬ🤗

0

215

Xenia
  а подскажите пожалуйста фамилию вашего учителя ?? мы тоже в этом году в первый класс собрались в 17 школу (с плоски ездить )

0

216

Soleil

в том то и дело что не ходили на подготовку в школу ((( вот и выясняем теперь учителей

0

217

oxik
что именно вас интересует?

0

218

taja28
Напишите мне в Вайбер 8029шесть177четыре06

0

219

Honey Any написал(а):

oxik
что именно вас интересует?

Учителя,которые будут набирать первые классы🤔

0

220

Девочки, может у кого-нибудь детки закончили в этом году 4-ый класс школы 1 на Колесника, поделитесь впечатлениями об учителях и в целом о начальной школе!!!! Буду очень признательна! Школа новая, микрорайон молодой, очень мало информации.

0

221

oxik написал(а):

Учителя,которые будут набирать первые классы🤔

и я постою послушаю про учителей 15 школы, набирающих 1-е классы. :writing:

0

222

oxik
Я знаю, что в этом году выпускает Марина Ивановна, будет ли она набирать первый класс, хз(да с вероятностью 80%), но как учитель она супер. Дает очень много, и заставляет детей работать в бешенном темпе. НО! Есть один офигейнейший косяк в 15 школе, у них началка минимальное количество учеников 30 человек. Очень много в 15шку ездят с ЮЗМР, за счет этого и контингент детей тот еще, а когда на 30 человек 15 детей оторви и выбрось в 6-7 лет, то руки у нее реально будут связаны. Впрочем у любого педагога.

+1

223

Может кто в курсе про началку 5й школы? мона в лс

0

224

А мне напишите кто-нибудь, у кого дети сейчас закончили 3й класс 5й школы) Знаю, там хвалят учителя по фамилии Грицук. Но она, вроде как, доводит в след году 4-й класс и увольняется.
В этом году набирает мама моего ученика (ее тоже многие родители хвалят). Ее фамилия Гуль.

Отредактировано Leo (08-06-2017 09:03:21)

+2

225

девочки, в школу у нас берут по прописке или месту жительства??? И как узнать, к какой именно школе мы относимся по адресу. Спасибо.

Отредактировано Sunny Sunny (17-07-2017 16:07:12)

0

226

Sunny Sunny
Особо ничего.  Только гимназия музыкальная, но и там есть свои минусы...

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Первоклашка 2017г. Готовимся вместе)))