Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!

Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!

Сообщений 241 страница 247 из 247

Опрос

Стоит Ли Делиться/выносить На Обсуждение Негативные Новорти
Да, предупрежден - значит вооружен.

82% - 128
Да, но только для информации без обсуждения.

10% - 16
Скорее не стоит, пусть об этом думают другие.

1% - 2
Нет, не стоит - меньше знаешь, лучше спишь.

5% - 9
Голосов: 155

1

Темка для новостей, которых бы лучше и не было вовсе(((

0

241

Ой, Свет, в первую очередь его, инженера, сделают виноватым, даже если чеснейший человек и рядом там не стоял, ну а потом кто крепил и т.д.
Ну нас этих риторических...устанешь задавать(((
Ну, ты ж сама все знаешь и понимаешь.

0

242

ПРИЗка написал(а):

в первую очередь его, инженера, сделают виноватым

девочки, если весь инструктаж проведен правильно, оформлены все документы, есть все подписи, был назначен руководитель работ и т.д, то инженер по ТБ будет спать спокойно (относительно), а если есть  где огрехи, полетит голова с плеч, как и главного инженера (именно он на предприятии отвечает за ТБ) и дальше....
Хотя могут непонятно замять на несколько лет, как с моим соседским парнишей, страсти улеглись, а до сих пор непонятно, кто виноват, что парня перемололи в бетономешалке (случай на ЖБК 1,5 года назад)

0

243

Ну эт вообще было к тому - так ли виноват, тот, кто виноват во закрутила)))))))  и вроде все понимаем, но кем-то пожертвуют

+1

244

Svet_Л@н@ написал(а):

так ли виноват, тот, кто виноват

ага, вы это скажите потерпевшим. Есть люди, которые отвечают за ТБ. Каждый должен знать свое дело и отвечать за него.

0

245

Мила написал(а):

девочки, если весь инструктаж проведен правильно, оформлены все документы, есть все подписи, был назначен руководитель работ и т.д, то инженер по ТБ будет спать спокойно (относительно), а если есть  где огрехи, полетит голова с плеч, как и главного инженера (именно он на предприятии отвечает за ТБ) и дальше....

если не брать в расчеи то  у кого больше связей и кто круче. то инженера по ТБ  тяжело сделать виноватым. он подписи собрал, главным мастера на объекте назначил и все сидит дальше в кабинете .

0

246

не знаю, насколько актуально подобное на Форуме,
но для меня это очень печальная новость.

0

247

Мелодия написал(а):

не знаю, насколько актуально подобное на Форуме,
но для меня это очень печальная новость.

жаль, на самом деле...прикольный был дедуля).

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » Увы новости бывают не только хорошие. Впечатлительные проходят мимо!!!