Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-34

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

rina написал(а):

по-моему неделю. После начисляют какие-то копейки за хранение.

Да, так и есть..совсем недавно этот вопрос уточняла у работников почты

0

62

Assol написал(а):

Угол бульвара и Гоголя (старый ЗАГС). на 100% не уверена, но там, мене кажется, почти все ремонтируют.

Хулиганка написал(а):

Мы там чинили, довольно быстро - дня три.

Спасибо, девочки, а то не знала куда идти.

0

63

Девочки. что положить на карту ББ банка деньги, что нужно?НЕ перевести , а именно положить? Не мне на свою, а другому человеку. Какая информация нужна? Номер карты, имя владельца или номер счета?

0

64

Black cat
Номер карты и срок годности

0

65

Black cat написал(а):

Девочки. что положить на карту ББ банка деньги, что нужно?НЕ перевести , а именно положить? Не мне на свою, а другому человеку. Какая информация нужна? Номер карты, имя владельца или номер счета?

номер карты и срок действия
я ложила деньги через инфокиоск, там за это от суммы берут %, какой точно я не помню

0

66

Нет, девочки, вы меня не поняли. Не через инфокиоск, не переводом. А придти с наличными в банк и положить на карту другого человека надо

0

67

Black cat написал(а):

Нет, девочки, вы меня не поняли. Не через инфокиоск, не переводом. А придти с наличными в банк и положить на карту другого человека надо

может что поменялось,но раньше никак нельзя было...надо было мужу деньги перевести,то ходила узнавала.пришлось исать у кого ББ и переводить

0

68

Black cat написал(а):

А придти с наличными в банк и положить на карту другого человека надо

а в чем разница, в инфокиоск я так же наличкой ложила :dontknow:

0

69

Black cat
Только сам человек со своим паспортом может положить, по другому никак, только как девочки пишут выше :dontknow:

0

70

Tanja-koshka-vola багет можно заказать на Ковалевке в фото (угол возле рынка Лагуна) и в Санта 54 в Южный -Вулька (там тоже выбор большой и пластик и дерево, по срокам делают около месяца, мой заказ сделали за две недели) и цены не очень дорогие

0

71

Black cat написал(а):

А придти с наличными в банк и положить на карту другого человека надо

Можно положить на номер счета.
Без использования карточки:.1. В инфокиосках с функцией пополнения наличными «Cash-in».
Для проведения операции необходимо указать номер и срок действия карточки. За проведение операции взимается вознаграждение в размере 1,5% от суммы операции. Минимальная и максимальная сумма одной операции составляет 10 000 и 9 500 000 белорусских рублей соответственно. Операция проводится в режиме реального времени и получатель сможет воспользоваться денежными средствами после успешного ее завершения.
2. В учреждении ОАО «АСБ Беларусбанк», в котором открыт счет держателя карточки. Необходимо указать номер счета и Ф.И.О. получателя перевода.

Отредактировано Канителька (03-03-2016 22:49:23)

0

72

L_O_R_A написал(а):

на Войкова возле "На болоте" лучше не идите: пару недель назад видела объявление на их павильоне,  что данное помещение сдаётся в аренду. Скорее всего закрылись.

буду знать, спасибо))))

0

73

Серенькая написал(а):

цены не очень дорогие

ну хоть сколько это вообще стоит 100 -200 тысяч - я просто вообще не в курсе.

0

74

Black cat написал(а):

Никак, только через инфокиоск с купюроприемником. Такой точно есть в евроопте на варшавке, стоит около обменника Беларусбанка. Сама там ложила, когда именно наличкой перевести нужно было.

0

75

Black cat написал(а):

положить на карту другого человека надо

там  помимо номера карты и срока действия. нужно дать еще другие данные дополнительные
проще в банке узнать

0

76

Tania-koshka-vola написал(а):

ну хоть сколько это вообще стоит 100 -200 тысяч - я просто вообще не в курсе.

все зависит от размера, дизайна качества (дерево дороже,  пластик дешевле) , будет ли паспарту. сложно сказать не зная нюансов. :dontknow:

0

77

МАМА играет главную роль в жизни каждого из нас.

"Мама может не понимать всех тонкостей нашей работы или не разбираться, например, в компьютерах. Но мама всегда нами гордится)
Команда программистов о том, как мама повлияла на выбор их профессии. От Минска до Новосибирска мамы прилетели в штаб квартиру в Москве, чтобы услышать...

Всем вам, мамочки настоящие и будущие, а также вашим мамам крепкого здоровья и, если слез, то только радости!
http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/d2/57dec45f486eb92b8aa5a986b02cc7d2.gif

+6

78

http://s2.uploads.ru/t/LdOp7.jpg

+1

79

Кто сегодня был в "планете желаний", как Вам?

0

80

Мы были, когда они приезжали первый раз, да, один раз заплатил и будь хоть целый день, вата сладкая, попкорн бери сколько хочешь, мультяшные персонажи развлекают, 2 батута. Но для меня минус то, что очень шумно, на батутах дети разного возраста( и 2 года  и 10 лет могут) за этим никто не смотрел, мало места, детей много, раздеваешься на диванчиках.

+1

81

BBulavochka написал(а):

Сколько дней на почте может лежать посылка наложенным платежом без комиссии?

Они сейчас какую-то плату ежедневную взимают за хранение
Но не знаю с какого дня это начинает капать

0

82

Девочки, кто в курсе, завтра поликлиники работают или в субботу отработали? Мне кровушку сдать нужно...

0

83

Поликлиники не знаю, спорт.диспансер точно не работает

0

84

tanya.Z написал(а):

Девочки, кто в курсе, завтра поликлиники работают или в субботу отработали? Мне кровушку сдать нужно...

в сб отработали.завтра только деж врач

0

85

ПРИЗка
marisha
Хорошо,что не поехала, спасибо

0

86

Подскажите, рынок строительный за цветотроном сегодня работает?
Миле не интересует, именно павильоны в Фиесте и за ней

0

87

может кто в курсе- работает ли сегодня автомобильный рынок, который на Востоке возле магазина БРВ?

0

88

marisha написал(а):

в сб отработали.завтра только деж врач

А у нас в Кобрине сегодня работают. Звонила во взрослую пол-ку спросить или сокращенный рабочий день-сказали обычный рабочий.

0

89

Нужен совет, что можно сделать в данной ситуации. У родителей в подьезде курят на площадке на лестнице между этажами и дым идёт в квартиру, да и на площадке нечем дышать. Раньше курил нечасто один сосед и как - то не ощущалось, а теперь идут с трёх этажей и в сумме курит человека 4, это если в гости к ним никто не пришёл. Постоянно в любую погоду форточка настеж. Не один раз мама просила не курить на площадке, все бестолку. Можно что то сделать в данной ситуации, к кому обращаться?

0

90

ПРИЗка
у нас недавно ЖЭС вешал объявление на входной двери в подъезд (тоже один чел курит как паровоз и на замечания никак не реагирует):
ЖЭС- информирует, что в соответствии с "Правилами пользования жилыми помещениями" п 6.3 курение в местах общего пользования запрещено. В случае нарушения вы можете быть привлечены к административной ответственности по ст 21.16 ч1 Кодекса РБ об административных правонарушениях (штраф от 10 базовых величин)

думаю, надо звонить в ЖЭС как минимум, а они, возможно и участкового подключат.

Отредактировано Натальюшка (09-03-2016 08:01:50)

0