Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

NATASHA
Муж мой пару недель назад ездил на Ленина в травмпункт, клеща сняли,  отдали и сказали на пл.Свободы в лабораторию, попутно назначили противовирусное. За местом укуса наблюдать, чтобы не было отека и покраснения. Анализ нам сделали за сутки.

Пусть обойдется!

+1

992

Cassandra написал(а):

возила в больницу на Ленин

Сюда и отправили.сижу в очереди

0

993

Пять дней пропить антибиотики и курс противовирусного (типа ремантадина - в инструкции даже есть рекомендация, сколько пить).

+1

994

NATASHA
Чтобы наверняка перестраховаться, обратитесь в областную инфекционку, чтобы сделали укол противоклещевого иммуноглобулина. Но эта прививка для взрослых платная. А антибиотик при укусе клеща назначают самый простой - аммоксициллин.

+1

995

NATASHA
А как это с одной стороны прикрепился??

0

996

Вообщем с ЦГБ меня отправили на Ленина.Больше часа в очереди просидела.В кабинете врач устроил допрос.кто меня отправил к ним.куда я звонила консультироваться.Потом допытывал как правильно писать мое имя  :canthearyou:
Медсестра все быстренько сделала и обьяснила.Занесла на Площадь Свободы .цена 87 300 и завтра в обед звонить и узнавать результат.
Врач дал бумажку и там только таблетки Доксициклин.

alena1983 написал(а):

А как это с одной стороны прикрепился??

я имела ввиду .что не весь.а правой стороной туловища прицепился. а левой еще махал лапками :flirt: Я так думаю.что может в субботу его и подхватила.но может он на вещах был ?Если б с субботы он на мне был. то наверно впился бы весь и был бы большой?

Спасибо всем за советы  :flag:  Первый раз столкнулась с таким .

0

997

NATASHA написал(а):

я имела ввиду .что не весь.а правой стороной туловища прицепился. а левой еще махал лапками

вообще он впивается как бы головой (там такой типа носик с зазубринами, которыми он держится внутри и не вылазит),  а все тельце со всеми лапами так и остается снаружи.

0

998

Девочки - кто знает, сколько на рынке стоит козье молоко????

0

999

Я дома как-то одного на обоях в зале сняла o.O  явно же на одежде принесли

0

1000

ksu-sha
Я знаю. но когда его пыталась снять.то он был одной стороной прикреплен .Может мне так показалось.

Europe_13 написал(а):

Я дома как-то одного на обоях в зале сняла

у кого дома собаки.часто говорят.что дома находят клещей.

0