Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3

Получение кредита и очередь на квартиру-3

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

наталек1976 написал(а):

Вы лучше позвоните по номеру 322614.И вам всё расскажут.Я звонила,но спрашивала про трёшки.

Здравствуйте.что вам сказали пра трешки?может поделитесь со мной.

0

692

Я звонила когда ещё распределяли  кпд3.Сказали что ещё не распределили.Но трёшки только август2015 .Я периписывалась с женщиной с 4 детьми их пригласили в КПД 3 ,предложили четырёх комнатную.

0

693

наталек1976 написал(а):

Я звонила когда ещё распределяли  кпд3.Сказали что ещё не распределили.Но трёшки только август2015 .Я периписывалась с женщиной с 4 детьми их пригласили в КПД 3 ,предложили четырёх комнатную.

Спасибо за ответ..

0

694

Звонила спрашивала.....для семей с тремя малышами в московском районе Бреста....однакомнатные предлагают на сегодняшний день тем...кто стал на очередь в ноябре 2017 года...
Давайте делится всей информацией про очередь...я считаю что многим это интересно...а как таковой информации не найти

0

695

Да хотелось бы что бы делились .Я на Гродненский форум захожу,там как-то больше информации.Люди предложение на строительство получают сразу пишут какой год постановки ,что предлагают.А у нас  получат и тишина.

0

696

Slana, наталек1976 написала вам личные сообщения)

0

697

Ромашк@
Спасибо.

0

698

наталек1976 написал(а):

Да хотелось бы что бы делились .Я на Гродненский форум захожу,там как-то больше информации.Люди предложение на строительство получают сразу пишут какой год постановки ,что предлагают.А у нас  получат и тишина.

Да полностю свами согласна.хотелось бы больше ннформации.А то каждый говорит разную информацию и этим только заводят возблуждение.

0

699

Тана, и вам написала ЛС.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3