Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3

Получение кредита и очередь на квартиру-3

Сообщений 691 страница 713 из 713

691

наталек1976 написал(а):

Вы лучше позвоните по номеру 322614.И вам всё расскажут.Я звонила,но спрашивала про трёшки.

Здравствуйте.что вам сказали пра трешки?может поделитесь со мной.

0

692

Я звонила когда ещё распределяли  кпд3.Сказали что ещё не распределили.Но трёшки только август2015 .Я периписывалась с женщиной с 4 детьми их пригласили в КПД 3 ,предложили четырёх комнатную.

0

693

наталек1976 написал(а):

Я звонила когда ещё распределяли  кпд3.Сказали что ещё не распределили.Но трёшки только август2015 .Я периписывалась с женщиной с 4 детьми их пригласили в КПД 3 ,предложили четырёх комнатную.

Спасибо за ответ..

0

694

Звонила спрашивала.....для семей с тремя малышами в московском районе Бреста....однакомнатные предлагают на сегодняшний день тем...кто стал на очередь в ноябре 2017 года...
Давайте делится всей информацией про очередь...я считаю что многим это интересно...а как таковой информации не найти

0

695

Да хотелось бы что бы делились .Я на Гродненский форум захожу,там как-то больше информации.Люди предложение на строительство получают сразу пишут какой год постановки ,что предлагают.А у нас  получат и тишина.

0

696

Slana, наталек1976 написала вам личные сообщения)

0

697

Ромашк@
Спасибо.

0

698

наталек1976 написал(а):

Да хотелось бы что бы делились .Я на Гродненский форум захожу,там как-то больше информации.Люди предложение на строительство получают сразу пишут какой год постановки ,что предлагают.А у нас  получат и тишина.

Да полностю свами согласна.хотелось бы больше ннформации.А то каждый говорит разную информацию и этим только заводят возблуждение.

0

699

Тана, и вам написала ЛС.

0

700

Подскажите как там обстоят дела с очередью на трёшки для семей с тремя детьми в московском районе, а то электронная уже почти два месяца не обновляется?

0

701

Знакомые говорили что в московском предлагают квартиры тем, у кого 500 номер очереди

0

702

Славка@445 написал(а):

Знакомые говорили что в московском предлагают квартиры тем, у кого 500 номер очереди

3-4 комнаты получают 250-300 номера. 500 и дальше - это 2-1 комнаты

0

703

Именно так и подумала)

0

704

Может кто в курсе,  если в очереди на жильё стою я,  соответственно  на участок в сельсовете тоже я,  если мы будем переоформлять очередь на квартиру на мужа,  то и в сельсовет нужно везти соответствующие документы  или могу остаться я?  Стояли как молодая семья  (с января этого года как многодетные)

0

705

А мне интересно, молодым семьям немногодетные сейчас вообще квартиры по очереди распределяют? И какие то субсидии есть на эту тему? С одним ребенком если? Интересует информация по Ленинскому району, может кто в курсе

0

706

anja
Скорее нет чем да.  У меня сестра ждала,  ждала и решила строиться сама (на речице,  но там цена за кв больше 1300).
210534 начальник  отдела.  Там точную информацию могут дать.

0

707

anja написал(а):

А мне интересно, молодым семьям немногодетные сейчас вообще квартиры по очереди распределяют? И какие то субсидии есть на эту тему? С одним ребенком если? Интересует информация по Ленинскому району, может кто в курсе

Молодым семьям по общей очереди ничего счас не предлагают,все что строят отдают многодетным (в первую очередь тем у кого 4 и больше)и тем у кого дети инвалиды, так сказали в администрации, на счёт субсидии с одним ребенком даже и не знаю, с двумя выделяют субсидию, но ее можно получить только если вам предложат строительство по очереди

0

708

Вот что нашла про субсидию для молодых семей:Субсидии молодым семьям:
при рождении (усыновлении, удочерении) первого ребенка – в размере 10% от суммы основного долга по кредиту;
при рождении (усыновлении, удочерении) второго ребенка – в размере 20% от суммы основного долга по кредиту.
лицам из числа детей- сирот — 35% от суммы основного долга по кредиту

0

709

На этот год в Бресте построят 10 домов для многодетных:8-в юзмр 5, 2-на пионерской, и кажется ещё два дома для военных в южном, на 8 домов вышли декларации, осталось ещё два дома на пионерской, по госзаказу для общей очереди ничего в этом году не строится

0

710

Может кто в курсе какой год и месяц закрыли трешками с тремя детьми в московском районе?

0

711

Славка@445 написал(а):

Может кто в курсе какой год и месяц закрыли трешками с тремя детьми в московском районе?

До 01.04.2016 по трешкам. До 30.09.2016 по 4-кам. Сейчас будут распределять КПД9. Напишу вам в личку.

0

712

Ромашк@ написал(а):

До 01.04.2016 по трешкам. До 30.09.2016 по 4-кам. Сейчас будут распределять КПД9. Напишу вам в личку.

Спасибо вам, буду ждать)

0

713

Славка@445 написал(а):

Спасибо вам, буду ждать)

Пожалуйста) Личное сообщение прочитали?

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Покупка, строительство и аренда жилья » Получение кредита и очередь на квартиру-3