Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Почитаем!-2

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Один хороший человек попросил меня помочь найти книгу Беременность для "чайников" автор Джоанна Стоун, не могу нигде скачать. Может, кто поделиться книгой или подскажет, где она есть?

0

302

Очень понравилась книга Маши Трауб "Дневник мамы первоклассника". Легкая, хороший слог. Посмеялась от души.

0

303

от автора "Девушка в поезде" Полы Хокинс книга "В тихом омуте"
Начала читать с увлечением, но завязла в ней, как в болоте.
Совсем не та книга, от которой не оторвешься, пока не дочитаешь. Вот я в итоге и читала почти две недели. Да и то, только чтобы дочитать. Все ждала чего-нибудь ... этакого, но - не дождалась.
Куча многозначительных намеков, которые никуда и не приводят и никак не раскрываются. У всех героев поголовно какие-то психологические проблемы. Не хватает ни интриги, ни накала, некоторые сюжетные линии не закончены (типа, сам, читатель, придумай, что там тебе хочется, автор вроде как намек оставил, думай, что хочешь) В общем, нудно и неинтересно

+1

304

Девушки, может у кого есть книга Стивена Кинга Мизери в Эл. варианте.  Думала все скачала, а оказался только боооольшой фрагмент. Хочется узнать чем закончится. А нигде скачать бесплатно не могу.
И если есть еще книги Кинга - поделитесь, буду благодарна 😁
elenasr@tut.by

0

305

Девочки, может у кого есть книга "Девушка, которую ты покинул" Автор: Джоджо Мойес в электронном варианте? vredinke@rambler.ru

Отредактировано lidka86 (10-10-2017 20:17:36)

0

306

lidka86
fb2 формат отправила, надеюсь, подойдет

+1

307

Хулиганка, спасибо огромное!

0

308

http://flibusta.is/b/500709
Том 2, "Цена вопроса" Марининой

А  я и первый  не читала. Стоит браться?

0