Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-35

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем...
Предыдущая тема  Просто болтушка-34

nell написал(а):

сколько на рынке стоит козье молоко?

на рынке не знаю, на куфаре недавно видела 25 тыс, а мес назад 20(но она и сейчас так продает)

Отредактировано Svet_Л@н@ (16-05-2016 14:54:26)

+1

2

alena1983
А как это с одной стороны прикрепился??

короче, прежде чем запустить хоботок, клещ как бы приклеивается  ртом(его подобием),  после того как клещ укусит это приклеенное может отклеиться полностью или с одной стороны,
ну как-то так....

0

3

Мы тоже пару дней клеща "словили" присосаться не успел,дочка сама сняла,целого и невредимого(( тоже отнесли на площадь свободы,клещ оказался заражен бореллиями(((Пьём амоксициллин для профилактики.
Девочки,кто может знает,мы живём в новом совсем районе,частные дома,живёт ну может один дом из пяти,половина участков либо фундамент либо коробка дома стоит,а трава высоченная.Клещи как раз любят травку повыше(((Куда обратиться чтоб люди приводили свои участки в порядок??? К нас тут клещей тьма  тьмущая(((

0

4

arika
у вас дом в черте города? у нас участок в деревне под Брестом, там сельский совет этим занимается.

0

5

А сколько стоит проверить клеша?

0

6

katarin@ написал(а):

В предыдущей темке  осталось. 84700 или 87400

0

7

шурумбурум написал(а):

arika
у вас дом в черте города? у нас участок в деревне под Брестом, там сельский совет этим занимается.

Да,в городе ,на волынке(

0

8

arika написал(а):

katarin@ написал(а):
В предыдущей темке  осталось. 84700 или 87400

ото ж тоже бизнес! ))))

0

9

Вчера узнала результат . клещ

arika написал(а):

оказался заражен бореллиями((

Теперь надо попасть к терапевту или инфекционисту

0

10

arika написал(а):

Мы тоже пару дней клеща "словили" присосаться не успел,дочка сама сняла,целого и невредимого(( тоже отнесли на площадь свободы,клещ оказался заражен бореллиями(((Пьём амоксициллин для профилактики.(

А вам врач назначал????? Просто муж пил чет мощнее назначали курс. .....

0

11

NATASHA написал(а):

Вчера узнала результат . клещ

Теперь надо попасть к терапевту или инфекционисту

К терапевту попасть проблема, а лечение срочно начинать нужно, сразу к инфекционисту они обычно свободные и запишут вас в день в день. К терапевту записить обычно через неделю!

0

12

tosya1110 написал(а):

они обычно свободные и запишут вас в день в день

вроде как при укусе клещем инфекционист примет и без талона.

0

13

masanya.vac написал(а):

при укусе клещем инфекционист примет и без талона.

Мне в регистратуре так и сказали

0

14

NATASHA
а противовирусное пили? Надо отслеживать место укуса - чтобы в нем не появлялось пятно.

0

15

а вообще у нас тема целая есть Боррелиоз

0

16

rina написал(а):

противовирусное пили? Надо отслеживать место укуса - чтобы в нем не появлялось пятно.

Все .что врач выписал это доксициклин и все
Место укуса не изменилось
Завтра пойду к врачу

0

17

Котя-Оля написал(а):

А вам врач назначал????

да, конечно.
У меня ребенок, 7 лет.Детям не назначают сильнее.

0

18

У нас в Бресте где-нибудь можно перетянуть матрас ортопедический?

0

19

BBulavochka написал(а):

У нас в Бресте где-нибудь можно перетянуть матрас ортопедический?

Вегас, эос без проблем, переделают и свой могут сделать сьемный или безьёмный. Да и вообще мне кажеться любая фирма занимающаяся матрасами.  Заедьте в магащин королевства сна, если не ошибаюсь названием, тот что находиться на востоке ул мрсковской напротив домов попугаев. Там 3 эт и много производителей, у консультантов можно поинтересоваться стоимостью.

0

20

ksu-sha написал(а):

а вообще у нас тема целая есть

А у нас последнее время принято оффтопить((( жаль, потом выуживать придется информацию то с новостей, то с болтушки, то ещё откуда. Понятно что в каких то ситуациях не до поиска, но ведь удобно когда всё по темам, для всех причем.

0

21

ksu-sha написал(а):

целая есть Боррелиоз

Путь модераторы перенесут в эту тему сообщения.
Я незналачто у нас такая есть..

0

22

NATASHA написал(а):

Все .что врач выписал это доксициклин и все
Место укуса не изменилось
Завтра пойду к врачу

Вот и  мой его пил, только советовали не наш брать....

0

23

Девочки, может с форума, с незнакомого номера малышка звонит с утра) пока вроде перестала ( слышно было старшую девочку. ) Я уже не знаю как объяснить ей. Взрослых то ли нет рядом, то ли втихаря звонит. ребенок общительный))) как поняла - папа на работе, мама на Украину поехала) эх, если перезвонит, как поступить? Не поднимать? Просто уже три раза было)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-05-2016 14:53:33)

0

24

ляля-январёнок2011
а позвонить на этот номер и сказать, что девочка звонит?

0

25

rina
Я смс отправила, если честно. Я так поняла, что взрослых нет, тогда смысл. Она про бабушку что-то говорила. только я не поняла , бабушка с ними или это звонит она бабушке.Ну, уже два часа прошло с последнего звонка, может старшая телефон спрятала. Просто даже на будущее, для себя, как поступать в такой ситуации.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (18-05-2016 15:39:17)

0

26

rina написал(а):

а позвонить на этот номер и сказать, что девочка звонит?

:yep:  :yep:  кто-то из взрослых дб, обратит внимание на звонок))))
мои все Ане козедерезе названивали :dontknow:Добавлено спустя 2 минуты:
Аня, бабушки мало кто смс читают, если ей за 50... а если за 60 то точно не, да и смс - 1 писк как правило, а звонок это звонок

Отредактировано Svet_Л@н@ (18-05-2016 15:59:33)

0

27

Моя старшая все баловалась с телефоном и несколько раз (не подряд, а за неделю может) набирала телефон одного врача с больницы, сохраненный на всякий случай)) дядечка оказался не терпеливым, оно и понятно, занятой завотделением, но в такой строгой форме попросил внимательнее следить за ребенком. Пришлось даже номер из записной удалить, чтоб случайно снова не набрать))))

0

28

Девочки, может что посоветуете...чую, вторая бессонная ночь мне гарантирована, и она не последняя... В общем ситуация такая: через один дом от нас сосед купил пару собак, посадил их в вольер, и они лают и воют без конца вот уже вторые сутки. Сами хозяева вроде еще не живут, может на днях переедут-там у них уже все достроено и готово для проживания. Рядом с ними тоже с маленькими детьми семья, я не представляю как им :canthearyou: пока еще не общалась не видела соседку. И разбираться идти с соседями не хотелось бы, и спать нормально хочу, а то сегодня на людей кидаюсь http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/6a/c5901392f171fbb413a2169d5a45d46a.gif

0

29

Девушки, посоветуйте мне программу для нарезки видео. И не очень сложную, пожалуйста :blush:
Да, добавлю - и чтобы можно было работать с разными форматами

Отредактировано Хулиганка (18-05-2016 23:07:13)

0

30

Хулиганка написал(а):

Девушки, посоветуйте мне программу для нарезки видео

и я постою послушаю :flirt:

0