Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-35

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ну ребенок у меня уже большой - 1 июня 18 лет будет. Получается выход - заказывать из России.

Прочитала по ссылке инструкцию и опять возник вопрос. Нам назначили  - 3 приема в день, курс - 10 дней. В инструкции- по 1 капсуле в день, курс 1 месяц. Не будет ли у нас передоза. Мой мозг плавится.

Отредактировано alino4ka (19-05-2016 17:44:55)

0

62

Девочки, во сколько фонарщик зажигает фонари?

0

63

ksenua написал(а):

Девочки, во сколько фонарщик зажигает фонари?

на майские зажигал в 21.15 :)

0

64

СпасибоМамочка Танечка

0

65

Вот что я получила в п/я
Как у тебя сегодня дела? К сожалению, это было давно в прошлом, я связался с вами. К
сожалению, наше партнерство не удалось содействовать передаче фонда, но затем я рад
сообщить вам о моем успехе в получении фонда переданного под сотрудничества нового
партнера.
Я в настоящее время в Индии на инвестиции. В то же время, я не забыл свои прошлые усилия и
попытки помочь мне в передаче фонда, несмотря на то, что мы не смогли достичь указанного
заключения. Я предполагаю, что он попал в то время, когда там было так много давления и
путаницы, что вы стали менее заинтересованы о сделке, но я благодарю Бога, что фонд был
успешно передан.
Тем не менее, я так ценю ваши усилия в то время. Вот почему я и мой новый партнер решил
компенсировать вам. Следовательно, это сообщить вам, что я оставил чек на $ 300,000.00
перечисляться на кредитную карту на свое имя с моим секретарем (Джейн Akpekuo) США. Это
просто компенсация за ваши прошлые усилия и попытки помочь мне в передаче фонда.
Вы должны связаться с ней, либо через электронную почту или номер контактного телефона,
как прилагается: (janeakpekuo@yahoo.com или janeakpekuo@outlook.com телефон
+22898933859) и поручить ей о том, как / куда отправить чек / кредитную карту
А за год до этого было письмо,с просьбой о сотрудничестве,но надо было там деньги внести и т.п
у кого-либо был такой "развод"?В письме в этом и другом была указана моя девичья фамилия.Не означает ли это,что мой ящик взломали?

0

66

BBulavochka, я даже не читала бы столько букв.

+1

67

BBulavochka
мне раз в пол года стабильно приходят похожие письма,только там наследство(с каждым разом всё большее)предлагают получить.и тоже на девичью фамилию,кстати

0

68

Девочки,срочно нужен телефон Зайки,может есть у кого?

0

69

BBulavochka написал(а):

в ЛС

0

70

BBulavochka написал(а):

5252844
Я здесь :flag:  Что случилось?)))

0

71

Зайка написал(а):

5252844
Я здесь   Что случилось?)))

Просто хотела узнать не переехали вы с Гоголя,но была там,видела,что пока на месте.

0

72

Кто-нибудь был сегодня в ледовом на дискотеке СССР? Было кому-то известно о том,что не будет всех заявленных звезд? Или это только мы одни ждали Овсиенко и Божью Коровку? :dontknow:

0

73

Санта
мне кажется, сразу было понятно, что это какая-то авантюра.

0

74

Пожалуйста, посоветуйте мастера по маникюру на Ковалевке! В лс,если можно

0

75

Девочки, вопрос, часто ли на базе детского сада школьные лагеря? Нам сказали, что в июне в нашей группе будет лагерь для школьников, а потом мы должны будем сделать ремонт. Можно ли как-то официально зафиксировать, что у нас все целое и невредимое, чтобы потом не платить со-своего кармана?

Отредактировано ляля-январёнок2011 (24-05-2016 12:15:45)

0

76

Сколько стоит нормальная беговая дорожка? А то стыдно на улице жиром трясти(((

0

77

ляля-январёнок2011 написал(а):

потом мы должны будем сделать ремонт.

ничего вы не должны.все эти ремонты -  это благотворительность, пожертвование. Соответственно если вашу группу развалят, это ваше право делать там ремонт или нет. Просто родители то хотят, чтобы дети ходили в сад и находились в нормальных бытовых условиях. Вот и сдают на всё про всё. От того, что вы что-то зафиксируете, ничего не изменится. Хотите нормальные условия - делайте опять ремонт за свой счет

Сколько стоит нормальная беговая дорожка? А то стыдно на улице жиром трясти(((

лучше взять на прокат и посмотреть насколько она вам действительно нужна.

0

78

А то стыдно на улице жиром трясти(((

а почему стыдно? Наоборот же прикольно на открытом воздухе побегать) По-моему, остальным глубоко плевать на вас, как и в чем вы бежите и чем трясете) Я, например, вообще вокруг не смотрю, когда бегаю, мне бы не сдохнуть  :D

0

79

lavina
На бумагах может и пожертвования, но уже сказали по факту, что мы должны сделать будем. А еще и парты со стульями делать/покупать.
Самое обидное, что малому тоже в сад ( сказала, что со всех родителей на ремонт по-2 базовые). А еще ж на игрушки, обоим в группу как минимум по 200 тыщ, Кире в группу еще постельное покупать, про младшего пока не говорили. Но помню, что посуду Кире в ясли брали. ну и плюс канцтовары и тд обоим. Нужно было еще до нового года начинать копить. А то. Есть, чувствую все лето будем овсянку на-воде и картоху. С каждым годом запросы все больше, а еще выпускной в следующем году, а там и школа пойдет. боюсь подумать сколько там будем сдавать.

0

80

Cassandra
Я уже на пешеходный мост планирую по выходным ( если решусь). Там будет отлично рано утром. Сначала бег по лестнице, потом прямая , сново лестница и обратно) во мне 15 кг лишнего и все на животе, боках, попе и бедрах))) при беге оч сотрясается))))) как ни крути, а район жд вокзала людное место и мне кажется, что в их головах будет, посмотри какая жиробасина низкорослая бежит...

Отредактировано ляля-январёнок2011 (24-05-2016 13:13:57)

0

81

Cassandra написал(а):

По-моему, остальным глубоко плевать на вас, как и в чем вы бежите и чем трясете)

Это по-твоему)))) у нас тут недавно выяснилось, что в тренажерках все и смотрят, и обсуждают,  и покоя им не дает кто чем и в чем занимается.)))

+2

82

мама Вани
Во-во) поэтому в тренажерку вообще пока не тянет) вот сброшу вес и пойду грудь с попой качать))) а раньше ни-ни) как-то ходила, так там такие худенькие все... одна я такая пришла. У всех взгляды были, мол, а ей то сюда зачем)

0

83

ляля-январёнок2011
Беговая в районе 8 лямов ну и до бесконечности))
lavina верно написала про пракат! Я вот жду с дня на день должны привезти мнк, брала еще лыжи на месяц,но для похудения все же беговая.

0

84

alena1983
Сколько на прокат? На прокат стремно, чтоб дети не сломали.

0

85

ляля-январёнок2011, вам надо меньше думать про то, что подумают про ВАС. Пофиг на всех - я самая красивая и т. д.

+2

86

ляля-январёнок2011
Если тренер хорошо нагрузку дает,то,поверьте,смотреть на окружающих нет ни сил,ни желания.Иная худышка себя большей каракатицей ощущает.)))Это я про себя говорю.Я уже 9 месяцев занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю и все еще есть к чему стремиться.

0

87

Мне нравится заниматься с Анной  Куркуриной - много видео  ( для тех кто стесняется или недостаточно финансов)
https://www.youtube.com/watch?v=pjtqbaR … R8qV06giXP

0

88

Нужно было еще до нового года начинать копить. А то. Есть, чувствую все лето будем овсянку на-воде и картоху.

А ты беговую собралась покупать ))))) 3 раза в день овсянка на воде - и финансы целы и талия тут как тут )))

0

89

Марин@ написал(а):

3 раза в день овсянка на воде - и финансы целы и талия тут как тут )))

А с ЖКТ проблем не будет?

0

90

мама Вани написал(а):

у нас тут недавно выяснилось, что в тренажерках все и смотрят, и обсуждают,  и покоя им не дает кто чем и в чем занимается

госпаде, как у вас все сложно) со мной иногда реально жиробасины бегают, так что жир как холодец трясется, и что?) а я после бега в ларьке блинчик покупаю еще (у меня нет установки похудеть, только физическую нагрузку организму дать), может, и думают что окружающие, но мне ж ни тепло, ни холодно)

+1