Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Просто болтушка-35

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Курс был 24.5 грн за 1 $. Я реально не вижу смысла ехать в Заболотье за вещами. В прошлом году я купила там дочке сарафан школьный за 150 грн(мы его выносили год, не скатался, качество хорошее), в этом году и близко таких цен нету. Я купила себе только шлепанцы-вьетнамки за 100 грн, чернику 16 грн/1 л, помидоры малиновые крыпные 19 грн/кг. Я была проездом.

0

992

вот и мне показалось, что там дешевые товары народного потребления и продукты. А одежда так себе. Кроссовки как у нас стоят.

0

993

Девочки, а как обои - кто-нибудь цены с нашими сравнивал? Интересуют хорошие: флизелиновые и т. п.

0

994

magic woman
Не видела обои в Заболотье, но в Ковеле дешевле, чем у нас

+1

995

дабы не поднимать бурю, не буду выкладывать эту статью в тематическом разделе, а закину сюда.  как вам такое?
ГВ в 5 лет

0

996

Юляша, лично мне этого не понять. :no:
Но если им так нравится, то пожалуйста. Они родители, и им виднее, что лучше для их детей.

0

997

Стрелиция написал(а):

Они родители, и им виднее, что лучше для их детей.

Мне как-то тоже на других ... все равно. Но если все так здорово, то откуда приступ астмы?!! А если верить психосоматике (тоже, правда, сомнительная наука), то и не спрашивают у ребенка его желания, а сами выдумывают.

0

998

Ну ладно гв в 5 лет... но пуповина в сумке - этого мне не понять.... :x  :canthearyou:

0

999

Юляша написал(а):

дабы не поднимать бурю, не буду выкладывать эту статью в тематическом разделе, а закину сюда.  как вам такое?

Здоровье конское для мамы надо - можно только её здоровью позавидовать))))

0

1000

ЛЮ написал(а):

но пуповина в сумке - этого мне не понять....

существует мнение, что чем дольше ребенок остается связанным с плацентой, тем лучше для него ( для здоровья, развития гениальных способностей и т.д.). Это не новость, сейчас многие так поступают.

agni написал(а):

Но если все так здорово, то откуда приступ астмы?!!

очень много причин может быть. и экология, и питание . и психосоматика тоже, если у родителей какие- то непроработанные детские травмы, это может передаваться детям.

0