Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2

Собака для квартиры и дома-2

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Sunny Sunny написал(а):

щеночек в два-три месяца - его как выгуливать? На поводке?

обязательно! это еще дурное дитё, побежит за птичкой-собачкой и не поймаешь
я свою егозу впервые с поводка спустила в 8 месяцев во дворе (у нас огромный двор вдали от проезжей дороги)
выгуливать сразу, хвалить и давать вкусняшку за дела на улице
дрессировка тоже за вкусняшку, чем собака крупнее, тем серьезнее должна быть работа, но и декорашкам спуску не давать
мне нравится Антуан Наджарян) в нете масса видео
если кормить будете натуралкой, желательно сырое промороженное мясо и сырой нечищенный рубец использовать в кормлении

0

362

Спасибо!

0

363

подскажите где можно купить щенка хаски с документами?

0

364

Туffелька написал(а):

подскажите где можно купить щенка хаски с документами?

Спросите здесь, вам быстрее помогут))) Ссылка

0

365

Нас хозяева кинули со щенком. Был забронирован, но им предложили боооольше (((( Может, кто-то и мне подскажет: эстонскую гончую ищем. С полной ответственностью и готовностью бегать, гулять, даже немного охотиться в ближайшем лесу на зайцев )))  Собаку берем в дом, в частный сектор. Может, кто-то подскажет ответственных заводчиков. Буду очень благодарна.

Отредактировано Sunny Sunny (28-01-2018 21:38:42)

0

366

Туffелька
У брата свой питомник,могу дать телефон, хаски у них тоже есть

0

367

Sunny Sunny
А деньги они вам вернули?

0

368

Sunny Sunny мы за своим ездили в Дрогичин. В Бресте знаю девушка продает совсем молодая (у нас просила для вязки нашего парня), у нее я бы не советовала, не обязательная и по поводу документов непонятно все....
А у нас другой вопрос найти даму для вязки :D а то мы бережем себя для той единственной породистой, чтоб кровь не мешать))))

0

369

Да, деньги вернули

Отредактировано Sunny Sunny (29-01-2018 00:38:22)

0

370

BBulavochka
дайте пожалуйста телефон, буду очень благодарна))

0

371

Туffелька
В лс отправила,у них как раз вчера 7 щенков появились

0

372

BBulavochka
спасибо, я уже к ихнему сайту добралась, видела что пополнение ждут.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2