Форум для мамочек Бреста

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2

Собака для квартиры и дома-2

Сообщений 391 страница 401 из 401

391

Крошка Енот написал(а):

ПРИЗка. у нас на выгуле гуляют с выводком мопсячим, могу спросить. Но, судя по тому, что суки у них постоянно то беременные, то с отвисшими сиськами, эксплуатируют они их нещадно. Но уточнить могу

На Кривошеина?

0

392

Мила написал(а):

так завтра выставка, может договоритесь с влдельцами? в интернете есть расписание

На выставке будет 1 мопс, и тот из Минска. Уже узнавали.

0

393

Selvi
цвергшнауцеров много (у самой имеется  :flirt: ), а вот миттелей всего пару штук видела. спросите в клубе "Аргус" (на их сайте тоже обычно есть инфа о щенках). Цверг тот же миттель, в уменьшенном размере

0

394

Аннушка написал(а):

Selvi
цвергшнауцеров много (у самой имеется   ), а вот миттелей всего пару штук видела. спросите в клубе "Аргус" (на их сайте тоже обычно есть инфа о щенках). Цверг тот же миттель, в уменьшенном размере

Спасибо! Так получилось, что буквально сразу после моего сообщения появился у нас миттель. Зашли на куфар, увидели объявление и... пропали )
Подскажите, а у кого триммингуете своего цверга? Я обзвонила кучу Грумеров и салонов, и только двое ответили, что триммингом занимаются

0

395

Selvi
ну уже делитесь фото :yep:

0

396

Svet_Л@н@ написал(а):

Selvi
ну уже делитесь фото

Легко http://sh.uploads.ru/t/ueKvJ.jpg

+5

397

Selvi написал(а):

Подскажите, а у кого триммингуете своего цверга? Я обзвонила кучу Грумеров и салонов, и только двое ответили, что триммингом занимаются

с триммингом, да, беда  :dontknow: в основном не заморачиваются и стригут. Тримминговались у двух грумеров, но...я еще в поисках мастера. Если хотите, можем в личке пообщаться
миттель красавец 8-) , люблю "перец с солью"

Отредактировано Аннушка (Вчера 22:00:30)

0

398

Selvi
красавчик :yep:
уже глаз отвык от такого)))), у нас в подъезде саааафсэм не такой))))), - точнее был таким, пока не раскормили)), з
ато теперь идилия - все одинаковые: и питомец, и хозяева))))

0

399

Svet_Л@н@ написал(а):

уже глаз отвык от такого)))), у нас в подъезде саааафсэм не такой))))), - точнее был таким, пока не раскормили)), з
ато теперь идилия - все одинаковые: и питомец, и хозяева))))

Понимаю ) У нас на выгуле тоже есть такая "идиллическая" парочка. Грустное зрелище, честно говоря

0

400

Покажу и нашу бестию)))

http://s3.uploads.ru/t/VQ6Wr.jpg
http://s4.uploads.ru/t/kQdsZ.jpg

+1

401

Selvi написал(а):

Грустное зрелище, честно говоря

когда-то у поставщицы такса была - во где печаль(((  я признаться, дпже не сразу сообразила что это такса(((
пузико - одна сплошная рана((((( оно у нее по земле волочилось(((((, но правда и нигде больше не видела таких просящих глаз, это нечто, реально сложно не угостить. Она бедолага в "подвязке гуляла, - чтоб пузико защитить, но все рано и ему хватало((((
эдакая сарделька с лапуами по бокам, типа кота из мультика про попугая Кешу

Юляша написал(а):

Покажу и нашу бестию)))

очень шумная?

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2