Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2

Собака для квартиры и дома-2

Сообщений 421 страница 423 из 423

421

Моя микрособачка - это друг и член семьи, это море обнимашек, это мое "лекарство" и моя валерьянка)) да, иногда чудит, получает, все равно обожаю и никому не отдам))
правильно выше написали, дети тоже ведь бывает "отгребают" за провинности, но все равно свои и родные))
собаку не очеловечиваю))) живет в относительной строгости и "по-собачьи" - хоть и масенькая, но СОБАКА))
уезжали на море на 2,5 недели, оставили в идеальных условиях - частный дом, огромный двор, хозяйка в декрете (весь день дома) и компаньон - тойчик-мальчик, то есть уверены были на 100%, что ей хорошо, и все равно волновались и  скучали; встреча была бурной)) даже муж, который строит из себя строгого антисобачника, обнимался с ней и чуть ли не целовал))

0

422

у нас подростают 7 щенков, уже проведен кастинг среди будущих хозяев, выбрали им самые лучшие дома, а  все равно думаем, а как с ними прощаться (не смотря на лужи и бесссонные ночи), ведь родненькие уже. последний месяц окситоцинового счастья проживаем и как то уже накатывает

0

423

У нас тойчик-девочка. С детьми - как с сестрами шалит и не слушается, нас с мужем - как родителей воспринимает)) порой наказываем сразу всех))) но все вместе - мы семья!

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2