Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2

Собака для квартиры и дома-2

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Котя-Оля написал(а):

Если выгуливаю я, то 2-3часа мы убиваем в одну прогулку

круто)) надо мне такую завести, будет бесплатный и вынужденный фитнесс))
про хаски и прочих собак читала, что хозяева часто берут их спать с собой, они служат как бы живым одеялом, и поэтому собаки привыкли терпеть и не выдавать ничем своего беспокойства, не шевелиться практически, если лежат рядом с человеком, правда или нет, не знаю))

0

212

Про прогулки - согласна, и про избыток энергии тоже, у брата хаски, знаю какие ори энерджайзеры. Но мы собаку планируем в дом, не в квартиру. Рядом лес, озеро, поле; велосипелы, санки :) Так что с пронулками и активностями проблем быть не должно :)

0

213

Тогда бери!) Радости от собаки больше, чем проблем, если с умом и детям будет лучший друг)
http://s0.uploads.ru/t/0IC7u.jpg
Мои мальчишки )

+4

214

Котя-Оля написал(а):

Тогда бери!) Радости от собаки больше, чем проблем, если с умом и детям будет лучший друг)

Это точно!
Нам не прям вот срочно, поэтому есть время подумать, чтобы если уж переезжать в дом, то сразу с псинкой :)

0

215

Irina написал(а):

есть время подумать

думайте)))))) потому что

Irina написал(а):

мы собаку планируем в дом, .. Рядом лес, озеро, поле...

это это хорошо, но не аргумент, нужно именно ваше время и внимание, желание)))))))

+1

216

Наташка написал(а):

круто)) надо мне такую завести, будет бесплатный и вынужденный фитнесс))

я каждый день со своей прохожу от 3 до 9 км, но по моей фигуре это не видно) Как-то неправильно, видимо, хожу)))

0

217

Зайка написал(а):

Как-то неправильно, видимо, хожу)))

просто собака не та)))))))  идти в ногу надо)))))
Вон Наташка чиху...юшку хочет, ей 3 км с ней в ногу само то))))))))))))

0

218

Помните я спрашивала про то где оставить собаку. Отчитываюсь:
1. Зоомагазин угол Мицкевича и Ленина- Натальюшка писала, что видела там или визитку, или рекламу: ничего там такого не слышали.
2. Ссылка что давала Зайка, не могу вставить с телефона, нам не подходит- вольеры на улице, сухой корм и цена как по мне высокая. За нашу мелочь 30 см в холке 10 у.е. в сутки за 14 дней
3. Коммунальник - 6р/сутки, кормление и ... вольеры на улице.
В общем, думаем дальше что делать(
Если ничего не найдется, будем кого просить хотя бы 1 раз приходить из соседей. :disappointed:
Кстати, почему у нас 2 темы про собак? Они чем то отличаются? Я не нашла отличий o.O

0

219

ПРИЗка, я тоже спрашиваю знакомых про вашу собачку, пока никто не берется, но время же еще есть.
Вы в каком районе живете?

0

220

Крошка Енот написал(а):

ПРИЗка, я тоже спрашиваю знакомых про вашу собачку, пока никто не берется, но время же еще есть.
Вы в каком районе живете?

Плоска

0

221

ПРИЗка написал(а):

про то где оставить собаку

Призка, еще раз опишите собачку. И ваши жеолания: условия содержания, кормление.
И вопрос с течкой, у вас она не ожидается в этот период?

0

222

Мила написал(а):

Призка, еще раз опишите собачку. И ваши жеолания: условия содержания, кормление.
И вопрос с течкой, у вас она не ожидается в этот период?

Голая, поэтому улица нам не подходит. Условия содержания: кушает обычную еду, не сухой, и лежит целыми днями на диване. Не совсем научена проситься на улицу, поэтому пускаем часто гулять. Течка сейчас, потому к нужному сроку закончится.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » В мире животных » Собака для квартиры и дома-2