Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Поступаем в Польшу

Поступаем в Польшу

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

alino4ka
Навряд ли , они же обучающий центр.Но попробуйте подойти поговорить

0

62

alino4ka
Там платные консультации, не помню точно, но ценник в час не маленький. Позвоните туда, уточните цену. Вроде как на все эти ваши вопросы там должны ответить, у них такая услуга есть.

Отредактировано Ольга (02-02-2017 15:58:19)

0

63

Ольга,  спасибо за ответ.

0

64

alino4ka, мы там учимся, поэтому видимо нас консультировали бесплатно. Сын без кп, будет поступать после 9 класса, потом уже на общих основаниях как поляки поступают в вуз. Платное мы не потянем, а бесплатно только такой вариант есть. Единственное надо искать лицей или техникум с интернатом для несовершеннолетних.

0

65

Veronika да, тех кто у них учится они консультируют бесплатно.

0

66

Девочки, поступающие и отучившиеся... как в этом году со справками медицинскими. Они нужны или нет? Какая форма? уже начинать заполнять? что сдавать и т.д.

0

67

Мила
Чем раньше начнете делать там лучше.Скажите, что справка нужна на поступление,только не говорите , что в Польшу

0

68

Мила точно такая же справка как и при поступлении в РБ, специальность пишите как будто поступаете у нас. И уже надо делать её!! Там куча врачей и анализы.

0

69

Тоска
Ольга
спасибо

0

70

Поднимаю вопрос: от консулята кто поступал, где делали переводы и кто помогал: Мост или самостоятельно все готовили?
Плюсы и минусы зерувки (стипендия большая знаю....а еще)
При каких вузах есть языковые курсы в августе- сентябре?

0

71

Может есть у кого контакты репетитора по математике на польском? Буду очень благодарна.

0

72

Yulia
В Мосте хорошие занятия. А вот химию на польском в Мосте ругают

0

73

Мне бы хотелось, чтобы индивидуально занимались. Химию мы уже нашли, хотелось бы еще математику. Если ничего не найдем, пойдем в Мост.

0

74

Подходит время регистрации. Кто подает самостоятельно?
какие документы надо завреять, каким образом? что переводить, апостиль и т.д.
Может есть смысл скооперироваться для решения данных вопросов?

Отредактировано Мила (24-05-2017 21:08:38)

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Поступаем в Польшу