Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Средняя школа №12

Средняя школа №12

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго дня!
Девочки, есть ли среди нас родители школьников 12-той школы?
Отзовитесь, пожалуйста, напишите свои мнения по поводу обучения в этом учреждении.
Особенно интересуют учителя начальных классов: нужно перевести ребенка во 2-ой класс с сентября. Что подскажете?

0

2

девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто в следующем учебном году будет выпускать начальные классы, нам через год в первый класс, хотелось бы навести справки)))

0

3

И мне интересен следующий год тоже, чтоб знать, отдавать ли на подготовку именно в 12 школу.

0

4

Дорогие девочки, доброго дня!
Крик души, пыталась в инете найти инфо по 12 школе, но её или очень мало, или она отрицательная, а по всем личным причинам нам туда, вот не даю сама себе покоя, нам еще год до первого класса, но хотелось бы узнать, какая там обстановка, учителя, дополнительный театральный, музыкальный уклон и тд. Спасибо всем откликнувшим)))

0

5

Мы ходим сейчас в первый класс.
Ничего плохого сказать не могу. Учитель нам очень нравится, ребенок ходит в школу с удовольствием.
Есть театральный, танцевальный и хоровой класс. Дополнительно можно выбрать музыкальный класс или кружок, платно английский и информатика.
Нормальная школа, бояться нечего) в начальной школе главное учитель.
Мы со своей познакомились на плдготовке. За одно к школе привыкли.

0

6

Olini4ka,здравствуйте, а на подготовку вы ходили летом перед самой учебой, а скажите, правда что там есть театральный класс, где сразу и танцы, и музыкальный инструмент, и театральная деятельность, как туда отбор идет, реально ли в него попасть, спасибо.

0

7

Shaky64
Летом дети отдыхают) подготовка идет в учебном году накануне поступления в 1 класс, по субботам.
Со всеми этими вопросами вам лучше подойти к завучу и распросить, что правда, а что нет)
Мы не в театральном классе, поэтому точно вам не отвечу.
Но знаю, что даже если вы не в театральном классе, можно ходить на театральный кружок.
Направления классов закрепляютя за конкретными учителями.

0

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Школьная скамья » Средняя школа №12