Форум для мамочек Бреста

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Эстетический центр Grandessa

Эстетический центр Grandessa

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Доброго времени суток, друзья!
В первую очередь хотелось бы сказать, что эстетический центр Grandessa — это сплочённая команда профессионалов, которые готовы сделать всё, чтобы Вы выглядели превосходно. Мы неспроста называемся эстетическим центром, наш конёк — это услуги косметологии связанные с уходом за лицом и телом. Сотни клиентов уже успели в этом убедиться. Наши косметики-эстетисты имеют многолетний опыт и постоянно повышают уровень квалификации, как в Беларуси, так и зарубежом. Более подробно о каждом специалисте Вы можете узнать на нашем сайте . Помимо этого Вы всегда можете записаться на бесплатную консультацию к косметику-эстетисту и, поверьте, уже после беседы у Вас не останется ни малейших сомнений в уровне нашего профессионализма Даже при самых сложных и запущенных проблемах с кожей, наши специалисты найдут решение и помогут Вам. Множество примеров работ, с которыми Вы можете ознакомиться здесь , тоже отлично подтверждают высокий уровень предоставляемых услуг. Ещё одно «за» чтобы прийти к нам — это уютная атмосфера, которая станет приятным дополнением к посещению услуги. Ну и конечно же хотелось бы отметить, что всё это Вы получите по очень приятным ценам. Что ещё можно сказать? Просто приходите и убедитесь в этом сами.
А вот ещё небольшой перечень услуг, которыми мы готовы Вас порадовать:
• кислотный педикюр (на фруктовых кислотах);
• покрытие shellac;
• маникюр;
• аппаратный педикюр;
• покрытие гель-лаком;
• педикюр;
• обертывание;
• медовый массаж;
• прессотерапия;
• антицеллюлитный массаж;
• вакуумный массаж;
• коррекция и окрашивание бровей;
• наращивание ресниц;
• окрашивание ресниц;
• перманентный макияж;
• шугаринг;
• эпиляция;
• чистка лица;
• омолаживающий массаж лица;
• микроблейдинг;
• химический пилинг;
• стрижка (женская, детская, мужская);
• окрашивание волос;
• китайский массаж лица.
• Бразильское выпрямление волос

Все услуги выполняются только опытными мастерами, за плечами которых долгие годы успешной практики.
Мы ценим доверие каждого клиента и в благодарность постоянно устраиваем розыгрыши, акции и дарим приятные бонусы.
Тоже хотите получать подарки и первыми узнавать об акциях? Для этого всего лишь нужно вступить в нашу группу вконтакте и подписаться на рассылку. Спасибо, что выбрали нас! Мы работаем — Вами восхищаются!
Телефоны:
+375 29 864 97 68
+375 29 930 49 32
+375 162 507 333
Сайт: grandessa.by
Группа ВК:  https://vk.com/grandessa_beauty
Время работы:
Пн-сб. с 9:00 до 20: 00
Вс 8:00 до 15:00

0

2

В начале года была акция "стрижка+укладка+маникюр = 15р." Отважилась на бесплатный сыр побывать в салоне. Стрижка и укладка в один день, маникюр позже.   Эконом-вариант, но все вполне устроило.

0

3

Кто не пробовал кислотный педикюр попробуйте. Очень понравился.  И долгий эффект. Ну и давно знаю хозяйку салона, действительно профессионал своего дела. И что для меня не мало важно, она не с курсами или мед  колледжем,  а с высшим мед образованием. Цены у них на порядок ниже, не знаю как будет потом, сейчас я так понимаю нарабатывают клиентуру. И как по мне я люблю когда красиво, а у них очень красиво и аккуратно.
это не реклама это отзыв ;)

0

4

Kolbochka написал(а):

Кто не пробовал кислотный педикюр попробуйте

Натоптыши уберет? или вы не в курсе?)
+ в копилочку Грандессы. Давнишняя их клиентка))

Отредактировано Екатерина (21-02-2017 15:20:59)

0

5

Спасибо большое всем за приятные отзывы. Мы действительно всем нашим дружным составом любим своих клиентов. Всех приглашаем в наш центр. К 8- му марта всех ждут приятные акции,  сюрпризы и, конечно же,  качественные услуги.

0

6

Несмотря на то, что завтра 23 февраля, мы уже думаем о 8 марта и объявляем новую акцию, приуроченную к главному празднику весны ;) :
- пилинг тела + обёртывание + массаж тела + массаж лица за 35 рублей,
- маникюр + педикюр + одно долговременное покрытие за 27 рублей.

Записаться можно по телефонам:
+375 29 864 97 68 - мтс
+375 29 930 49 32 - велком

Спешите, количество акционных мест ограниченно!

Подробнее об акции: https://grandessa.by/priyatnyj-syurpriz-k-8-marta/

http://sf.uploads.ru/OCo8d.png

0

7

Массаж 35? Хиропластический? Скидок нет? Сколько сеансов надо?

0

8

Татти написал(а):

Массаж 35? Хиропластический? Скидок нет? Сколько сеансов надо?

Массаж с маской от 26.50 до 50 руб.  Зависит от вида маски,  крема и в целом от косметики,  на которой будет выполнятся. На отдельную услугу скидок нет.
Обычно нужно 6-10 сеансов для видимого эффекта, но лучше предварительно подойти на консультацию.

+1

9

Екатерина
у меня их нет поэтому не скажу, но думаю попробовать стоит. У меня после обычного педикюра, пятки через дня три снова какие-то сухие, а после этого мягонькие

+1

10

Alina_Beauty написал(а):

Массаж с маской от 26.50 до 50 руб.  Зависит от вида маски,  крема и в целом от косметики,  на которой будет выполнятся. На отдельную услугу скидок нет.
Обычно нужно 6-10 сеансов для видимого эффекта, но лучше предварительно подойти на консультацию.

Отличный подход((.
Когда-то был салон Панда, где так же любили называть цену...а потом оказывалось, что нужно заплатить в 3 раза больше. Что сталось с Пандой? Нету Панды.

Какая косметика у Вас в салоне? Распишите плиз, это ж не сложно. Я стригусь там поблизости, в Континенте, но из-за отзывов(дикодорого) к вам даже на пробу никогда не заходила.

Понимаете, при нонешних зарплатах 50 руб. это жирно. Я думаю, что выражусь от имени многих.

+1

11

Доброго всем утра. По поводу  большой стоимости на услуги в Грандессе не соглашусь. Не боюсь говорить,  что цены самые лояльные в городе. К тому же у нас все прозрачно. Заходите на сайт,  где есть все прейскуранту,  смотрите услуги ( в косметических есть описание,  что в них входит), выбираете,  приходите,  Вам делают за цену из прейскуранта плюс 30 копеек за одноразку , которую в цену не закладывали.
Есть уходы на любой вкус и кошелек. К тому же в этом салоне всегда идут на встречу клиенту. Но самое главное,  что здесь все работают с пониманием своего дела.

0

12

Давно как то делала там коррекцию бровей воском. И не один раз, удобно было там. Косметолог Екатерина. По цене вроде не очень дорого было, хватает надолго. Раз уж вы тут появились, то хотелось бы узнать сколько это стоит сейчас и работает ли ещё этот косметолог.

0

13

Ольга
Добрый день,  косметолог  Екатерина - https://grandessa.by/about/nasha-komanda/ekaterina-gronda-rukovoditel-tsentra-kosmetik-estetist/  работает. Стоит  услуга 4 рубля. Ждем в гости.

0

14

Alina_Beauty
раз вопрос коснулся цен то добавлю немножко и негативного отзыва. хотя повторю в целом я довольна вашими услугами. на сайте указана цена за маникюр 8 р. ( за любой)  по факту она 11 ( или 13  что-то вылетело из головы). исправьте пожалуйста информацию.

0

15

Kolbochka
Спасибо за подсказку, возможно цена на сайте не обновлена. Исправим обязательно.

0

16

Дорогие друзья!
В преддверии праздника 8 марта Эстетический центр GRANDESSA проводит совместную акцию с рестораном "Клюква".
Разыгрываться будут романтический ужин в Ресторане "Клюква" и подарочный сертификат от GRANDESSA на общую сумму 88 рублей! (44руб + 44руб)

Для участия в розыгрыше, Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем Вконтакте и выполнить простые действия, указанные в этой записи

0

17

http://s0.uploads.ru/mnUyv.png

С ПРАЗДНИКОМ НАС, ДЕВОЧКИ!

В воздухе уже чувствуется запах весны и наступления, пожалуй, самого прекрасного праздника в году! Праздника 8 марта. Ведь только 8 марта можно увидеть толпы мужчин, спешащих купить цветы и подарки своим любимым и только в этот день можно насладиться тысячами счастливых женских улыбок!

Девчонки! Команда эстетического центра Grandessa с огромной радостью поздравляет Вас с международным женским днём!

Хотим Вам пожелать, чтобы каждый день был как маленький праздник, полным приятных сюрпризов и позитивных моментов. Будьте любимы и дарите свою любовь близким людям. Оставайтесь такими же особенными, красивыми, уникальными и радуйте своей красотой окружающих.

С праздником нас, девочки! Это наш день, и мы его заслужили!

0

18

Здравствуйте,  хотела бы покраситься, свой цвет  рыжий не яркий . крашеные  волосы.  Хочу примерно такой
http://sg.uploads.ru/t/s8Ovl.jpg
Или такой http://sd.uploads.ru/t/qusaW.jpg

Сколько это будет стоить,  и нужна ли будет смывка. Длинна волос ниже плеч.

Отредактировано Веснушка (09-03-2017 07:26:35)

0

19

Веснушка
Добрый день,  возможно понадобиться смывка неглубокая. Окрашивание будет стоить с учетом смывки 110-120 руб.
Желательно предварительно подойти на консультацию к мастеру, и она детально сориентирует по самому процессу окрашивания и по стоимости.
Записаться на консультацию или сразу на услугу можно по телефонам:
+375 29 864 9768 - мтс
+375 29 930 4932 - велком

0

20

Alina_Beauty
Спасибо.

0

21

Я тоже пользуюсь услугами этого салона. Довольна. По акциям цены вообще приятные

+1

22

Веснушка
Всегда пожалуйста

0

23

Юлия1605 написал(а):

Я тоже пользуюсь услугами этого салона. Довольна. По акциям цены вообще приятные

Мы рады, что Вы рады ;)

0

24

ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ. ПРИМЕР ОМОЛОЖЕНИЯ И ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ. ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА НАШЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

https://grandessa.by/wp-content/uploads/2017/03/20170320-Perevoploshhenie-Grandessa-Brest-1-169x300.jpg - до обращения
https://grandessa.by/wp-content/uploads/2017/03/20170320-Perevoploshhenie-Grandessa-Brest-2-215x300.jpg - через год после обращения

Гость нашего центра Анна обратилась к нам год назад. Основными пожеланиями Анны были улучшение состояние кожи и контуров лица. Одним словом, Аня хотела выглядеть моложе. Хочу отметить, что наша гостья - мама троих замечательных сыновей, и годы продолжительного декретного отпуска не прошли бесследно.

Во время личной беседы руководитель эстетического центра, Екатерина, внимательно изучила состояние кожи Анны и определила фронт работы. Сразу оговорюсь, что курс процедур был предложен длительный и растянутый по времени. Работать на начальном этапе пришлось с локальной пигментацией, которая оказалась очень стойкой. Но в результате удалось получить ровную кожу, с хорошим рельефом, узкими порами и хорошим природным румянцем.

Дальнейшая работа была проведена с улучшением овала лица, устранению лимфатических застоев и восстановлению тургора кожи. В завершении работы Ане был сделан микроблейдинг и модельная стрижка. Работа с Аней длилась год. Всего было проведено около 50 разноплановых косметических уходов с интервалом 1 раз в 10-14 дней.
Над Аней трудилась целая команда косметологов нашего эстетического центра, включая руководителя.

Результат превзошел все наши ожидания. А что Вы думаете о данном перевоплощении?

+8

25

Alina_Beauty написал(а):

. А что Вы думаете о данном перевоплощении?

Вот зачем вам такая странная реклама????   :tomato:  вот пусть меня тапками закидают,но второе фото  заретушировано,а первое это ж вообще ужас( в том плане что девушка сама на себя не похожа, да и ракурс самый ужасный)

Отредактировано Коffеманка (22-03-2017 00:43:40)

0

26

Коffеманка
хотите верьте, хотите нет, второе фото - 100 % оригинал, без всяких фотошопов и без постобработки.

0

27

Alina_Beauty
Скажите, пожалуйста, делаете ли вы химические (био) завивки на короткие волосы? Если да, то каким составом?

0

28

Soleil
Нет, не делаем

0

29

Alina_Beauty
Спасибо

0

30

Alina_Beauty написал(а):

хотите верьте, хотите нет, второе фото - 100 % оригинал, без всяких фотошопов и без постобработки.

ну фото действительно не равноценные,начиная от света и заканчивая ракурсом. с одной стороны результат есть конечно,стрижка .модно шарфик замотали и уже от тетского образа отошли. еще скорей всего девушка похудела (на сколько?) Остальное я просто верю вам,что кожа лучше,морщин меньше  и т д,конечно год ходить результат будет.50! процедур ! этож денех то скооолькоооо??
Чтоб к фото не придираться делайте хотя б в одинаковых ракурсах,так будет более впечатляюще.

+2

Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Все о красоте » Эстетический центр Grandessa